Егор Мкртчян

Вы верите: - чем сильнее горит сердце, тем слабее варит котелок?

Ответы
Elka Miheeva

Ну, бывают такие моменты. Правда, у меня быстро все становится на свои места, в основном головой живу.

Lupus Est

Если по научному, то:- чем сильней вырабатываются гормоны, тем слабее рассудочная мотивация.))

Лиля Залялетдинова

Нет , не всегда

Lupus Est

Исключения есть во всех правилах.

Лиля Залялетдинова

И не у всех

Lupus Est

В этом тоже есть исключения.))

Ольга Чернышева

Сердце человека коварно и обманчиво, не может подсказывать правильные поступки.

Ольга

бывает наоборот - любовь вдохновляет на подвиги , усиливает все способности

Егор Мкртчян

Или....., просто убивает....

Valentina

Догадывалась,просто дурочки отдают брачным аферистам все сбережения.

И"
Издательство "полетджонатана"

Мы не верим... В случае вашей дистрибуции, я органами не заведую...

Галина Алекс.

Чувства и разум не всегда в согласии живут. Ссорятся,бывает.

Галина Алекс.

Встречался подобный вопрос.Не ваше ли творчество?

Егор Мкртчян

Вы мне льстите....

Галина Алекс.

Нисколько. Или проблема весьма актуальна что о ней многие озаботились.

Егор Мкртчян

Разгадайте загадку. Насекомое, маленькое, кругленькое, плосковатое, имеет много ножек, по стенке ползает, больно кусается на "Ё" называется. Назовите какое это насекомое?

Галина Алекс.

Угу! КлЁщ.

Надежда Полюдина

У мужчин однозначно, женщины есть иногда хладнокровные)

Любовь Золотарева

Когда эмоции переполнены, для разума места не остается.

Николай Кочетков

если горит то уже по определению ничего не может варить

Маша Ерёмина

Нет. У меня и сердце горело, и котелок норм варил

Лидия Бурейко

когда Бог дает любовь..взамен забирает разум...

Lena Postovik

БЫВАЕТ И ТАКОЕ!!ВСЕ ХОРОШО ЧТО В МЕРУ!

Ирина Сахаровская

Зато вскрываются творческие ключи

Михаил Гехт

тем больше помех в работе котелка

Людмила Мухорина

да в котелок сердце дает кислород

Юрий Астахов

ТОчно, Закон сохранения энергии

Вера Логинова

Это химия и ничего не поделаешь

Алла

И БЫСТРЕНЬКО ПУСТЕЕТ КОШЕЛЕК...

Света Чиркова

Силы на все точно не хватает!!

Егор Мкртчян

Разгадайте загадку. Насекомое, маленькое, кругленькое, плосковатое, имеет много ножек, по стенке ползает, больно кусается на "Ё" называется. Назовите какое это насекомое?

Света Чиркова

По старым временам это был бы клоп!Но он не на Ё