Е'kat'ерина Vitolden

Не боюсь ни пауков, ни змей, ни лягушек, а вот всяких крыс и мышей боюсь до обморока) А у Вас есть животные-страшилки?))

Ответы
..
...

Насекомых боюсь, однажды после рыбалки, еду такой домой в машине, рулю... После бессонной ночи..(рыбалка же)... И тут из капюшона куртки выползает плавунец, и по шее ползет... Я его смахнул и из машины... Потом минут 20 залезть обратно не мог, так его гада и не нашел..фуу

Соколова🇷🇺

Я не боюсь пауков, но мне они почему то неприятны. А вот лягушек обожаю. Я их в детстве в карманах носила. Обожаю слушать их весеннее пение. Крыс боюсь. А мышек жалею. Они такие маленькие и беззащитные.

Га
Галина

А я боюсь пауков и змей, а крыс и мышей нет. Крысок декоративных и мышей белых дома держала😊 Так что у каждого свои страхи))))

Thunder

У меня есть...)) Как раз для тебя.))) 🖼 Песчанка. Классная мыха.👍

Олег Мирошников

Я тоже всегда думал, что не боюсь змей, пока в Венесуэле не встретился с восьми метровой анакондой!))

Alexander Rusetsky

А я боюсь змей к своему стыду. Крыс не боюсь, но они неприятны.... А еще я боюсь мурен, акул, скатов.....

Михаил Антонов

Пауков не тронь,,в России нет смертельных,,,сороконожек боготвори еда их блохи и личинки моли,,

Сергей Остёрский

Не то, что боитесь, просто они вам неприятны. А мне крыс жалко - никто из не любит, а они умные.

Сергей Комитетский

🐭🐭🐭🐭🐭🐭🐭🐭🐭🐭🐭🐭🐭🐭🐭 Страшно 😜

Владимир

Есть! Не чего не боюсь! Но как встречу женщину без лифчика, так столбняк берёт... 😂

Се
Семён

Есть. Эфа. Встречались один раз и она промахнулась. Мне впечатлений хватило.)

Евгений Шевченко

мои белки, когда забываю им с утра орешек оставить... всю квартиру выносят

Сергей Евдокимов

Всем стало понятно... с КЕМ ИМЕННО нужно приходить к Вам в гости...😆

Лидия Кимач

Я опасаюсь дураков: они непредсказуемые. Хоть собаки, хоть человеки.

Михаил Шмарин

Сема сосед как напьется все собаки разбегаются от этого животного

Лорик

Я мышей не боюсь,а вот пауки неприятны для меня кроме косиножек

Muza

пауков, змей, крокодилов, мышей, крысы просто омерзительны

Николай Песоцкий

Скорее есть животные, вызывающие чувство брезгливости.

Е'kat'ерина Vitolden

Думаю Вы правы!

Николай Песоцкий

Не хотелось бы их нахождения рядом со мной.

Mарго Беккер

змеи пожалуй и ненавижу насекомых кровососов-аллергия

Инна Приходько

Слизь которые имеют.... Улитки, лягушки, слизни и .т.п