А Я .....Дама....!!!

Если Вам подошёл размер Души человека - то все остальные размеры притрутся...???

Ответы · страница 4
Вячеслав Бескровный

нет бывает накапливаются как давление пара в котле, и взрываются

Эрнст Ринас

кому как повезет-душа широкая подойдет а вот размер ххх наврятли

Сергей Мордовин

xотелось бы,но на практике немножко не так,мы падкие на искушения

Владимир Сатонкин

душа человека неизмерима,а все остальные размеры здесь непричем

Игорь Доломанов

Люди как два неотёсаных камня претираютца и становятся круглыми

Эльвира Галиева

С этим утверждением согласна, но все-таки секс душой не заменишь.

Нина Молчанова

Притрутся непременно.....пусть даже и искры немного побрызгают....

Андрей Пахоменко

В первый раз слышу , чтобы у души был- бы размер, она безразмерна

Юрий Крапивин

Притрутся надо быть сеусуально грамотным и все станет на место

Александр Маклаков

А разве можно душу измерить, та еще и размерчик проштамповать?)

Александр Маклаков

Хотелось бы посмотреть на это действо)

Александр Маклаков

К меня тел.сел,комп заводить неохота.До Свидания!

Артур Чекунов

Спи хулиганка, я случайно все удалил .Но чуть чуть восстановил

Артур Чекунов

Опять на вы Так откройся и спать будешь спокойно!!!!))))

А Я .....Дама....!!!

да рано мне спать..детское времечко

А Я .....Дама....!!!

пока не хочу...не понравлюсь вдруг

Артур Чекунов

Поступай как считаешь нужным,все хорошо

Артур Чекунов

Переходим к другой вкладке

Viktor Putkinen

Да! Душа такая, какую доктор прописал....👍 ☺️ 😋🤗 🌹

Viktor Putkinen

Тогда только так, как Вы написали....😁 🤗 😜 😋 🌹

Ирина Ефремова

АХ, ЛУКАВИТЕ!!!!👏 👏 👏 😋 👍

Viktor Putkinen

А, что делать??? Другие варианты, Вы забраковали...😀 😜 ☺️ 😘 🌹

Егор

Ничего не притрется..... Размер либо подошёл.... Либо не подошёл))

Тарасов Сергей

В комплексе.Главное - в мелочах,как бы это не звучало банально.

Таинственная Незнакомка

Я думаю,что важной составляющей в отношениях является - ДУША!!!

Felix Okminyan

Размер не имеет значения ! Глввное уметь пользоваться ..............

Виктор Азаров

сначала нужно попритерать тело в тело, а потом уже душу в душу!

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Может быть и так , но потом все равно будет что то раздражать .

Ирина Ефремова

...идеалов не существует!!!😉 🥂

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Это точно . В молодые года , замуж выходили по другому , сейчас конечно все раздражает .

Ирина Ефремова

Могу понять !!!😉 👍 🥂

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Я ВАМ желаю счастья . удачи ..🌷 🌷 🌷 👍

Ирина Ефремова

Спасибки !!!! И вам всего доброго!!!🌹 👍 😘

Николай Королев

Ой ли моего товарища с..ой придавило!!! Практически насмерть!!!

Юлиана Федорович

Если есть любовь то и оспинки кажутся краше ямочек на щеках.

Гена Лозовой

но другие резмеры тоже наверное хенщ важны