Татьяна Васькина

Подмечено: Кто скрыл своё лицо картинкой, ли, мордашкою звериной, кошечкой, собачкой...сидит, не светится! То, зачастую, пакостно смердит то словом, то вопросом и ответами. А Вы заметили, друзья мои, и уважаемые собеседники?

Ответы
Вв

Ваше умозаключение ошибочно. Есть более веские причины. Я, например, не хочу, чтобы мои мысли читали мои друзья и знакомые, в т. ч. дети и внуки. Иногда приходится читать и отвечать на не совсем приличные вопросы и ответы, ведь сайт, зачастую, не всегда ограничен цензурой. Согласитесь, вы (или я) неуютно будем себя чувствовать, если дочка, внук вдруг спросят: дедушка, папа, а что это ты там такое пишешь? И ещё, я легко могу (и не только я) в течение 2-х минут скопировать ваше имя и фейс, и от вашего имени писать здесь все, что взбредёт в голову. Конечно, я так не поступлю, но народ то бывает разный. Если мой ответ не заслуживает вашего внимания, нажмите "Далее".

Александр Колосов

Я одного такого вычислил, мент поганый меня тут тероризировал, типа я тупой, а он умный. Нам инженерам 15 тыс. платят, а им 50. Судьям 100-150. Депутатам 800 тыс. руб. Всем им хорошо. А на работягах и инженерах все производство держится. Нам фиг что платят. А всем паразитам в 20-40 раз больше. Вот им и не надо перемен и борьбы с коррупцией.

Ин
Инга.

Извините, мне чаще женщины возрастные хамят. У них особое мнение: мне за.... и я могу говорить-хамить-имею право. Мне безразлично,что на аватаре. Умный и веселый собеседник виден.. по словам. А наличие фотографии ума никак не прибавляет идиоту и хамоватому типу.

Андрей Фролов

Да необязательно.Может человек стесняется или выражает например род своих занятий или настроение.У меня тоже был аватар.Кто-то высказал пожелание увидеть моё фото .Я сделал,а назад поменять лень.

Татьяна Васькина

Симпатичный Андрей, осмысленный взгляд, приятно посмотреть, приятно общаться с тем, кого видишь перед собой

Андрей Фролов

Спасибо.Покраснел....

Татьяна Васькина

Ой! Да ещё и стеснительный такой!

Андрей Фролов

Да теперь уж не очень стеснительный стал....

Татьяна Васькина

Ну в нашем возрасте как то уже и смешно вести себя зажато, да и так доживёшь одиноким букой, а так открытость, весёлость характера притягивает оптимистически настроенный людей и не чувствуется возраст

Лена

Конечно, Таня, заметила. Это с этой целью и делается, чтобы испортить людям настроение и не быть замеченными. У них и адресов электронных куча и куча профилей в каждой соцсети.

Irina Bogomolova

загадки—их просто любят...мне тоже несимпатично не понимать с кем говорю,но привыкла.и кстати,почти не общаюсь с такими скромниками(часто пакостниками,наверное одна медаль).

Татьяна Васькина

В любом случае, раз не открывается, значит не искренний человек, и что с лживым общаться?

Irina Bogomolova

Не факт,но оправдывает это нежелание.

Анна

нет. Просто не смотрю на фото. Не говоря уже о том ,что фото можно поставить любое. Любого человека . И оно не дает гарантии что человек будет хорошим собеседником

Марта Кошка

НЕКОТОРЫЕ С ЛИЦАМИ ТАК МАТЕРЯТСЯ И ТАКУЮ ГРЯЗЬ ЛЬЮТ, ЧТО ПРОСТО СИЛ НИКАКИХ НЕТ. И МНОГИЕ БЕЗ ФОТО ОКАЗЫВАЮТСЯ ХОРОШИМИ СОБЕСЕДНИКАМИ

Александр Чубиков

Нет лица у подлеца......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Макс Антонов

Это они маскируются -что бы им в городе при встрече морду не набили за их высказывания на сайте/соц.сети!

Владимир Забродин

У меня было правило;- не общаться с такими людьми ни при каких обстоятельствах. Себе дороже получается.

Татьяна Васькина

ладно, это моё дитя и мне с ней разруливать, просто несовместимость знаков зодиака, хочешь верь, хочешь нет, но это противоположности близнец и скорпион

Вадим Добренко

Меня это в принципе не напрягает... не детей с ними крестить... а инета так его как грязи всем хватит

Елена Савчук-Барвинок

часто именно так и бывает , но не факт ! желаю вам встречать только позитивных в общении !😉👍

Мира Донна

Это совершенно не так, тем более можно не свое фото поставить, а чужое))) вы то не знаете наверняка

Ольга Бахиркина

Вы не правы,вот я убрала фото с аватар по своим соображениям,а люди здесь все разные,не зависимо.

Елена Дорошина

Совершенно верно! Прикроются картинкой и сидят тихонечко гадят, а кто то и откровенно хамит.

Татьяна Васькина

Уважение!!!!

Елена Дорошина

К кому то не проявила уважение?

Solnyshko

Ох и глупая затея виноватого искать,
всё равно, что на мгновенье повернуть всё время вспять.

Тамара Федяева

Да, чаще всего за такими аватарками прячутся мелкие пакостники, впрочем, не только мелкие...

В М

Конечно заметил.. Мысль, она такая .. особо правильная. С уважением, дорогая собеседница.

В М

Подышите свежестью, под моим деревцом.

Татьяна Васькина

В слепую в игры не играю

В М

А мне не нужно ничего от Вас лично. Это просто вежливость.

Татьяна Васькина

Вежливо отказываюсь

Любовь Волынская

Да факт, Татьяна..Горький факт((( единственное утешение в ЭТОМ - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ЛЮДИ!!