Св
Светлана

Как может ужиться вместе Гордыня и заниженная самооценка?

Ответы
Андрей В.

Может, ещё как: "Я такой несчастный, одинокий, меня никто не любит, не понимает, да никто вообще не понимает, какой я офигенный и интересный, да наверное я и вправду не такой уж офигенный и интересный, ну что ж, буду страдать в гордом одиночестве, вот помру, а вы плакать будете, но будет уже поздно, тогда поймёте, какого офигенного и интересного человека потеряли!"

Влади Мир

Я ничего не умею по этому идите все набуй!!! НЕНАВИЖУ ВАС БОГАТЫЕ И УСПЕШНЫЕ МЕРЗКИЕ ТВАРИ !!!!

Робот Вертер

Понятия не имею

Максим Jw

Думайте

Nikola Mahkov

😭