Вадим Решетняк

"Задержанные громко выражались нецензурной бранью на улице К. Маркса. Их личности установить не представилось возможным, поскольку оба оказались глухонемыми". (Из рапорта нашего сержанта из ППС). Как он определил, что мужики матерились?

Ответы
Ал
Александр

А глухие еще как матерятся. У меня мама доктор наук, кажется это дефектология называется. Вот я в детстве много времени проводил с глухими, научился по ихнему общаться. А их учили разговаривать. В последствии, на работе была бригада глухих и меня сделали их бригадиром, я один мог им что-то объяснить. Так вот, они не слышат, но говорить умеют. И матерятся только в путь!

Кай Фрост

В очередной раз приписали кому-то 20.3 КОАП? Это уже в порядке вещей. А в суде главное доказательство вины:"Нет оснований не доверять словам сотрудников полиции". И минимум 5 суток. Если в день проведения гражданской акции - по максимуму.

Сергей Поляков

хорошо что?
что у наших детей тут нет будущего?
то что выигравшее олимпиады по физике школьники/студенты в один голос говорят- мы уедем за границу, так как тут мы не нужны?
то что ведется антисоциальная реформа?
то что ДВ продан Китаю ( и не надо мне рассказывать, что передача в аренду с возможностью продлить аренду- это не продажа) - это в порядке вещей?
то что у нас идет исламизация государства?
то что силовики защищают кучку охеревших в край олигархов от народа?
то что бюджет идет на оборонку, усиление ВВ, и прочих силовых структур?
то что ряженые казаки выполняют функции правоохранительных органов ( покажите мне, где в США, или Японии ковбои, или самураи разгоняют митинги) ?
что хорошо то?
уничтоженный на корню Институт Семьи?
угробленное образование?

Кай Фрост

Зарплата у ментов хорлшая и пенсия. И сохраненный возраст выхода на пенсию. Видимо, Вадим об этом писал.

Сергей Поляков

я его понимаю.
отчасти.
но никогда не смогу быть на стороне, продавшихся за пайку, врагам народа.
а они- именно враги народа, предатели.

Кай Фрост

Согласен. И в том и в том.

Генрих Золотарёв

Когда я лежал в больнице с ранением,видел как мужик с вставленным катетором в горле(резанули по горлу) размахивал руками(молча) на санитарку и как она со спокойствием ему ответила,,и не надо так на меня орать,,я хохотал минуты 2.

Вадим Решетняк

Мне тогда сержант сказал: Ты бы видел, как они руками махали!

Генрих Золотарёв

благодарю за рабочий курьёз!!!

Ла
Лариса

Это как в том анекдоте: глухонемые после гулянки на утро жалуются,что руки болят... дрались? Нет,пели)))

Вадим Решетняк

😅 Точно. На мой недоуменный вопрос сержант сказал мне: А ты бы видел, как они руками махали!

Виктор Дудинский

У него папа, мама, дедушка, бабушка были слепоглухонемые и он знал как разговаривают они.

Вадим Решетняк

Мне тогда сержант сказал: Ты бы видел, как они руками махали!

Виктор Дудинский

Ну ясно матерились, чего махать попросту руками?

Вв

Русским матом владеют ВСЕ народы на планете и, даже, глухие и немые!!! 😱 😃

Ин
Инга.

Это пустяки)) У нас штраф получил...безрукий. За то, что хлопал в ладоши.))

Добрый Вечер

У меня теща в УПП глухонемых работала.. Так я научился у нее некоторым жестам..))

Ин
Инга.

Мне порой кажется, что они умнее нас. Жестами разговаривать и быстро.))

Добрый Вечер

Да фигня.. Есть конечно толковые, но не особо..))

Ин
Инга.

Мне с ними работать пришлось долго.)) Они по своему радио пустили весть, что здесь их понимают. Во мне весело было оповещать их по телефону)))

ⅅжекоб✭Умба

Жестикулируя демонстрировали развратно-поступательные телодвижения.

Вадим Решетняк

Ага. Сержант мне так и сказал - Ты бы видел, как они руками махали

ⅅжекоб✭Умба

Вот, и махать руками в нашей стране уже нельзя.

Владимир Литяйкин N

Они манипулировали руками, показывая ему не пристойные жесты

Вадим Решетняк

Именно. Даже Хулио сумел объяснить жестами, как его зовут

Владимир Литяйкин N

Я представил- всё можно

Вадим Решетняк

Сержант тоже представил, и притащил в дежурку

Владимир Литяйкин N

Ну так и надо

Бо
Бока

показывали средний палец. да мало ли чем ещё можно выразить

Вадим Решетняк

Типа того, сержант мне сказал: Ты бы видел, как они руками махали🤗

Вадя С Хитровки

Может, руками размахивали, вели себя слишком эмоционально?

Вадим Решетняк

Когда я стал ржать, сержант мне так и сказал: Ты бы видел, как они руками размахивали!

Ва
Валентина

Жестами...., как медведь на Чемпионате мира в Москве....

Вадим Решетняк

Точно! Даже испанец смог объяснить жестами, что его зовут Хулио

Людмила

...и причём, громко!!!😆 Бывает... И не такое пишут!!!

Вадим Решетняк

Мне тогда сержант сказал: Ты бы видел, как они руками махали!

Людмила

🤣 🤣 🤣 Ох, уж эти сержанты...🤣

Valentina Pakshina

Движение губ сопровождали выразительными жестами!

Вадим Решетняк

👍 Мне тогда сержант сказал: Ты бы видел, как они руками махали!

Татьяна Байганова

интересно и такую глупость принимают как рапорт?

Вадим Решетняк

Когда я стал угорать, сержант обиделся и сказал: Ты бы видел, как они руками махали!

Вадим Решетняк

Он потом стал нашим водителем. Не прогадали.

Татьяна Байганова

каждому свое

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😝 👍

Вадим Решетняк

Мне тогда сержант сказал: Ты бы видел, как они руками махали!

Elena *****

по тем знакам,которые они показывали руками

Вадим Решетняк

Мне так сержант и рассказал, когда я начал громко выражать свое первое впечатление...

Elena *****

и кто победил?

Вадим Решетняк

Мужиков отпустили

Elena *****

ясно)))

Баба Йога

Дон Хуан знаками показал что он Хуан ))))))))))))

Вадим Решетняк

Еще есть Хулио и Педро

Оk
Оks

Жесты руками.. Продвинутый сержант)

Вадим Решетняк

Он потом к нам водителем напросился - не пожалели. Крутили как-то пьяного дебошира на улице, отобрали нож. А он своими криками о ментовском произволе собрал толпу сердобольных женщин, те чуть было его не отбили. А Женька не растерялся, шепнул одной даме на ушко, что это педофил, так мужика бабоньки чуть не разорвали, он сам в машину запрыгнул😊

Оk
Оks

Ловко...

Вадим Решетняк

А как иначе?