Лариса Черепанова(Павловская)

С детства не переносимость больших компаний или людей(даже в 10 человек)...дискомфорт..усталость (до головных болей)..очень чувствую енергетику каждого...что это?

Ответы
Irina Bogomolova

Выкраивайте свою жизнь так, чтоб было комфотрно.и с теми и т п.можно предположить,что вы натура тонкая.причем очень и надо себя беречь.с одной стороны.а с другой—как то усиливаться и укреплять нервную систему.всеми известными витаминами и спортами и т п.т к конечно же только себя переварить проще,особо если с собой дружишь.и это огромный плюс.у меня была полная непереносимость толпы по жизни.но это было связано с нездоровьем.так что прислушайтесь к своему организму.посоветуйтесь с врачом.

Ол
Ольга

Бывает ,и...не только у вас ,возможно, в этой кампании есть люди ,которые являются энергетическими вампирами ,может ,даже это человек ,который лидер ,в центре внимания ,а вы легко отдаете свою энергию .Советую вам избегать таких шумных кампаний и носить на левой руке красную шерстяную нитку ,в виде браслета .

Галина Валовкина

Посещайте только тех людей, с которыми будет комфортно. А большие компании можно игнорировать, постепенно перестанут приглашать. Сами найдете по душе маленькие посиделки, приятные и не навязчивые. Делайте свою жизнь сами, и она будет более привлекательно!

N@
N@T@Li

С этим ,наверно, очень сложно жить, если чувствовать всех, кто рядом...получается заранее знать про родных и близких, про себя...а если изменить не в силах, то как с этим быть? Как вы с этим справляетесь?

Лариса Черепанова(Павловская)

молчу...а если говорю то меня начинают ненавидеть

N@
N@T@Li

ненавидеть...? а за что же ненавидеть, ведь предупрежден, значит вооружен, разве нет?

Лариса Черепанова(Павловская)

ну так...не верят просто...имеют право

N@
N@T@Li

надеюсь жизнь доказала им, что они были неправы...?

Николай

Нормальное явление.Чужую энергетику вы сувствовать не можете.Тем более в толпе.Это просто ваша невосприимчивость(не способность памяти,к восприятию множественной информации),к толпе

Лариса Черепанова(Павловская)

насчет энергетики....могу чувствовать...

Николай

Вы в себе то разобраться не можете

Aleksandr Tarnovsky

Естественная защитная реакция души вашей и организма на уровень шума и дискомфорта. Желание быть в тишине, в более комфортном месте, например, в лесу, на берегу реки, озера...

Aleksandr Tarnovsky

Вы бывали в молодости на дискотеках? Сначала вроде нормально, а после часа шума и пляски до упаду уже оглохший почти полностью народ стремится попасть поскорее домой! В тишину и покой!

Лариса Черепанова(Павловская)

нет...я никогда туда не ходила

Ал
Александр

Вам, девушка, надо того - проверить себя на экстросенсорные способности. Может вы лечить людей на расстоянии можете, а может и калечить

Лариса Черепанова(Павловская)

смешно говорите....это не получиться

Ал
Александр

тогда попросите взаймы у кого-нибудь 100 тыщ рублей. И свернув их в трубочку и положив в карман, посмотреть ему в глаза и вежливо так сказать - я ничего тебе не должна! вдруг у вас есть дар убеждения 😃

Лариса Черепанова(Павловская)

вот это надо попробовать....😊

Оксана Бычкова

я вообще не люблю столпотворение , не хожу не на какие мероприятия , не стою в очередях больших , хотя люблю общаться но не с массой

Ta
Tatyana

А я наоборот люблю такое общение. Всегда чувствую себя в компании как рыба в воде. Обожаю общаться и получаю массу позитива!

Романтик Z

тоже не люблю когда много народа. Еще более одиноким себя чувствуешь. Даже если с кем-то гуляешь .. все равно толпу не люблю.

Карусель😉

Может это от неуверенности в себе?

Романтик Z

не такое уж и плохое качество.

Валентина Носкова (Александрова)

Я думаю ,что другие энергии ,отличные от Вашей ,может кто то откачивает Вашу энергию ,конечно ,вы это почувствуете это ...

Михаил Гехт

Аутизм в мягкой форме. В сильной - это болезненная неспособность к общению с людьми, а у вас на уровне дискомфорта

Юж
Южанка

Скорее всего вы интроверт с развитой эмпатией. Очень неплохие качества. Но иногда с ними трудно.

Афина

у меня проще, мне либо человек нравится либо нет и никакой энергетики, простая женская интуиция

Алекс Венцель

Та-же ситуация...Терпеть не могу шумные компании...Объясняется просто: Вы как и я интроверт...

Иван Ручкин

Это зависимость от будущего из-за поклонения благополучной судьбе , в отношениях с людьми

Олег

Это и хорошо и плохо. Надо учиться управлять своими силами , иначе только во вред они

Владмир

Это нормально. Вы - амбиверт , то есть повёрнутый во внутрь, то есть в себя.

Станислав

Аномалия. Я тоже начинаю ненавидеть большое скопление незнакомых людей.

Лариса Черепанова(Павловская)

но когда это с рождения?

Станислав

Это к дохтуру)))

Вера Ерошенко

Я тоже ее люблю компании.И работа с людьми.В выходные из дома не выхожу,)))