Лю
Людмила

Господа- товарищи! Расскажите про свои принципы, которым вы никогда не изменяли!

Ответы
Нина Архипова

Один из основных моих принципов - "Твори дабро!" Изменять принятым мною самой принципам то же самое, что изменять самой себе.

Лю
Людмила

А если это добро надо отстаивать кулаками? Что будете делать?

Нина Архипова

Это вы про войну? На меня до сих пор никто не нападал. Я вообще не мыслю в категории "если", решаю проблемы по мере их возникновения. Моему добру на сегоняшний день ничто не угрожает.

Лю
Людмила

Нет не про войну! А про отстаивание вашего добра перед

Эва

Лучше раз напиться живой крови , чем всю жизнь питаться падалью. Проще говоря сделать и не жалеть , не сделать и жалеть.

Андрей Владимирович

Я считаю, что принципы хороши именно тем, что их всегда можно принести в жертву соображениям целесообразности...🧐

Лю
Людмила

Это,по-моему, называется приспособленчеством. Очень удобно...кому то..

Андрей Владимирович

Все мы приспосабливаемся в жизни. В той или иной мере. Не сказал бы, что это всегда удобно... Скорей по воле обстоятельств. Но, конечно же, желательно не изменять принципам. В идеале.

( * ; *)Татьяна Наумова

принципиальность -большая глупость... и тот, кто живет принипами совершает непоправимые ошибки по жизни...

Лю
Людмила

По-вашему, лучше жить на авось, ничем себя не обременяя?! А главное, просто идти по головам ни с кем и ни с чем не считаясь!

( * ; *)Татьяна Наумова

вы гворите сущую чушь...
НО лучше жить на авось... чем быть принципиальным идиотом...

Лю
Людмила

Не собираюсь с вами спорить. Живите как хотите!

Нина Архипова

Один из важных принципов - "Будь собой!". По-моему, я всегда такая, какая есть.

Константин Михайлов

Принцип,ни когда не иметь связей флирта с женщиной замужней,

Лю
Людмила

Достойный ответ достойного мужчины!

Nikola Mahkov

-странно-они разные-пищевые моральные физические?--

Лю
Людмила

Это не принципы - это предпочтения! Не путать!

Nikola Mahkov

-не согласен!-приципы тоже!--

Гр
Григорий

Измена жене - измена Родине .Жена друга , мне сестра

Лю
Людмила

Ну и до чего можно дойти, следуя вашей логике?!

Гр
Григорий

Людмила , никуда доходить не надо . Мои принципы - только мои

Лю
Людмила

Хорошо! Вы - стоик, таких сейчас мало....

Виктор Ш

Мой принцип , жить без принципов!). ( не моё)!))

Лю
Людмила

Я этот ответ уже не раз сегодня получала! Как же много беспринципных мужчин!!

Виктор Ш

Гораздо меньше чем ....

Лю
Людмила

В переписке не заметила это у женщин! Безпринципными были только мужчины!?

Виктор Ш

Вы и не заметите! Вы же женщина!для вас то, что выгодно, то и правда

Лю
Людмила

А для мужчин, тем более... Только там , где выгодно и комфортно , то и правда!!!!

Эл
Элина

Не знаешь как поступить, поступай хорошо

Лю
Людмила

Элина! Хороший ответ! Только "хорошо" - понятие относительное. Будьте осторожны!

Эл
Элина

Спасибо , я вас услышала🌹

Лю
Людмила

И вам счастья в жизни!

Эл
Элина

Благодарю 🤗 взаимно

Sergei

Пусть "господа-товарищи" рассказывают.🤣

Галина Мазяркина

Всегда и во всем надеюсь только на себя.

Лю
Людмила

Сильная женщина! Настоящая русская женщина никогда не пропадет!

Андрей Мацнев

В гостях руки о занавески не вытираю.

Владимир Никитин

Принципиально не "сплю" с замужними.

Лю
Людмила

....а сплю со своей женой....

Владимир Никитин

Я вдовец.

Ал
Алена

Не имела и не имею дел с женатиками

Лю
Людмила

Алена! А как насчёт дружеских отношений с ними? Просто обозначаете для себя границы и не даёте им повода нарушить их. Такие женщины в глазах мужчин достойны большего уважения, чем доступные особы!

Ал
Алена

Нет никаких дружеских отношений с занятым другой /другим. Это прикрытие для чего то большего. По любому с одной из сторон, это симпатия, увлечение или что то подобное. Да и как будет реагировать вторая половинка. Так что никаких подобных шашней

Соболев Валерий

упругие сиськи важнее принципов.

Лю
Людмила

А вы дояром пробовали работать?!....

Соболев Валерий

нет, я со скотиной вообще не общаюсь.

Николай

Пробежка по утрам!!! Холодный душ.

Лю
Людмила

Класс!!! А я вот бегать не люблю...хожу на функционалу....

Николай

Каждому свое.

Луиза

не прошу помощи, но сама помогаю

Лю
Людмила

Луиза! Спасибо, что есть в России такие люди!

Mарго Беккер

А нечево, не было тупизма у меня

Южный Кот

ну разве только ориентацию...)))

Лю
Людмила

...в пространстве и времени?!....