Ал
Алена

Какой сюрприз приготовить мужу, приехавшему из командировки?

Ответы
Ольга Антонова

Смотря какой он у вас мужчина. Кому то дороже поцелуя и нежности ничего нет, а кому то и романтического вечера будет мало.

Рая Тулендина

Выразить огромную радость и скромненько ждать гостинца. Конечно же не забыть приготовить что-нибудь вкусненькое.

Игорь Бабарыкин

Выбросьте шифоньер, по приезду вашего мужа Вы избавите его лишний раз сомневаться, заглядывая в шифоньер.

Ал
Алена

он мне доверяет

Игорь Бабарыкин

Доверяй, но проверяй. Социум полон всяких историй. Любой мужчина, как собственник очень переживает за свою собственность.

Ал
Алена

Это да...

Игорь Бабарыкин

Так что, выбрасывайте шифоньер,не испытывайте судьбу.

Александр

Ну конечно помыть ,накормить,спать уложить,а все вопросы отложить на следующий день(рассказы свои-тоже).

Vitalij Gorbunov

У вас один муж? Тогда "приехавшЕм" надо было писать... Иначе, получается, что их целая толпа вернулась...))

Ал
Алена

щас исправлю)

Елена Ермакович

на это есть избитый анекдот "приезжает муж из командировки, а жена... " ну и т.д. Вот это сюрприз!

Владимир Солдатов

сюрприз? да обыденность простая в радость будет. а от сюрпризов избовлятся нужно до приезда

Zinaida Shkolnik

Теплую,радостную встречу,приготовить любимые блюда,ужин при свечах с продолжением...

Евггения Пашенкова

Приготовить вкусный ужин, и надеть приличный новый наряд , который он не видел.

Канат Мухаметкалиев

тот какой придумаешь лишь бы с мантировкой потом он не гонял вас

Александр Зубов

Установить черную дверь, чтобы приходил и не ломал шифонеры.

Александр Черников

Какой сюрприз хотите приготовить: приятный или неприятный?

Ал
Алена

приятный конечно

Александр Черников

Тогда ответьте: чего он любит, чего он не ждет и чего Вы умеете сделать? На все вопросы должен быть один ответ.

Нияра Ясырова

Хорош тот сюрприз, о чем он часто говорит, но не получает...

Алиша Т-Я

Позволить ему отдохнуть , купив себе путёвку на Богамы...))))))))))

Алиша Т-Я

Позволить ему отдохнуть , купив себе путёвку на Богамы...))))))))))

Ахмед Дурдыев

Любой,кроме той, о которой рассказывается в анекдотах.

Annaoraz Nurmuhammedow

вы самый прекрасный для него тем более после командировкм

Людмила Караим

соседа рядом в постель положи. будет как в анекдоте 🙂

Ал
Алена

я с соседом в контрах

Russak .

Ахахах

Group Holiday

Купите еще одни тапочки и поставте их в прихожей ))))

Group Holiday

А денюшки не надоели?

Ал
Алена

Мне это не важно, я и сама работаю...поэтому не заостряю на этом внимания)

Group Holiday

Тем не менее ...

Ал
Алена

Ну...у меня уже прошел период погони за деньгами, поэтому мне легко в этом)

Group Holiday

Как говорится: Дай то Бог!

Алексей Ильин

встретить у порога в наряде из ленточки с бантиком

Нина Бродовская

может что беременна.. они почти всегда рады этому!

Алексей

И ничего хорошего предложить не могу. Один срам...

Евгений Лавровский Женат

Вопрос с подтекстом. Ключ от пояса непорочности

Ал
Алена

нету

Евгений Лавровский Женат

Сюрприз - это то, к чему он не готов. Приготовь те беляши

Ал
Алена

долго..

Евгений Лавровский Женат

Сложно Вам советовать