Вера *******

Все мужчины - Цезари. Только одни - императоры, а другие - салаты.?😂😂😂

Ответы
Алексей Кноблох

Императора делает свита. А мужа растит под себя супруга. Так стоит ли на зеркало пенять? Что хотите, то в итоге и получаете...

Вадя С Хитровки

Как в том анекдоте: В психиатрической больнице. - Ты кто? - Наполеон. _ Ну, Наполеонов у нас полно. - Я не император, я торт

Зинаида Ширкова

Император - один, а салаты( хотя я не знаю что это за сравнение) все остальные.

Константин Иванов

Императоров и салаты делают женщины.То что из нас получилось это зделали ВЫ

Владимир

А все женщины Анжелики!))) Только одни королевы, а другие крем -бюллетень)))))

Леонид Шестаков

и наполеоны...а женщины шарлоты...и селёдки...одни под шубой, а другие без...

Сергей Владимирович Бирюков

Я например не считаю себя ни тем ни другим скорее я горбун из Нотрдама

Ольга Ольховская

не каждый способен быть императором, женщины тоже не все Клеопатры

Константин Иванов

Вы Ольга очень верно ответили.Хотел чио то подобное,но ВЫ опередили

Ольга Ольховская

надо быть объективным

Константин Иванов

я тоже ответил,кажется ничего

Ольга Ольховская

отлично

Слава Карабеков

А все женщины ведьмы--только одни больше а другие меньше 🙂

Сергей Маркелов

Императоры - миллионеры, а все остальные (в их понимании) салаты.

Inga Hranova

ну и сравнение. одинаковое звучание не значит одинаковый смысл

Кулаков Леонид

Надоело быть Цезарем -пойду в салаты Пусть девчата кушают

Олег Притула

бьиьтьмтиЯясмтпробрчтмбтьырфрытьрбрбчичяси

Вера *******

что это?

Олег Притула

H,.DG.D/NVCXBSFUTU9[KXZNDHBaNTJATITRFH,SSLWTWEQR3563

Вера *******

Олег с вами все в порядке? это что ?😂

Олег Притула

ДА!!!!!!!!!!

Юрий Суровегин

салаты переведи...есть Женщины,а есть бабы....

Юрий Филиппов

Прям таки салаты? За что Вы так о нас?

Вера *******

да мы любя !☺️ смеемся просто

Хохлов Гена

про пахарей слышал про салат нет.

Вера *******

😀и я первый раз слышу)

Хохлов Гена

ты хочешь меня в тупик поставить конечно можно, но сложно.

Вера *******

почему-не писала бы со смайликами -если бы раньше что то подобное слышала бы))))

Хохлов Гена

ну про цезаря вы знаете- завоеватель. другой император- оставил престол и уехал в свое поместье. когда к нему пришли сенаторы звать его опять на трон, он им сказал: если бы видели какую я вырастил капусту вы бы не стали меня звать на трон

Хохлов Гена

история древнего рима

Дмитрий Ольшанников

😀😀😀😀😀😀

S7
Serg 72

Все бабы как бабы а моя Королева))

Вера *******

😀 да!

Сабир Гасанов

а я люблю мимозу и цветок и салат

Сабир Гасанов

спасибо !

Владислав Лапшин

Тоже самое касается и Клеопатр...