꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Утверждение косаемое не дружбы, а любви. При знакомстве с человеком, важна внешность! Вы знакомитесь изначально с внешностью. А потом, если внешность вам симпатизирует, вы начинаете узнавать человека ближе. И вот только тогда уже решаете нужен ли вам этот человек или нет. А те кто говорит то, что внешность для них не важна, они пи$#@т 😁 Никогда не поверю в то, что кто то либо из вас стал(а) целовать бы и заниматься сексом с внешне неприятным вам человеком, но доброго и отзывчивого душой. Ловлю кеды, кроссовки, ну и можно пару хрустальных туфелек 35р.🤪😁🖼

Ответы
Сбежавший Оттуда

Я был как-то в монастыре уехал в глушь снял домик в деревне
И вот сижу водворе и заходит батюшка и приводит девушку
И говорит возьми её к себе пожить а то поселить негде! А я смотрю на неё и думаю о боже какая страшила неповезет тому кто с ней встречаться решит! Страшненькая вообще капец! Ну зашли в дом начали общение прошло всего меньше часа но я ей был просто очарован насколько чистый и прекрасный внутренне был этот человечик! Да я ей и в пометки не гордился и близко! И чучело на самом деле был я а не она! Поэтому и двух дней не прошло как она стала моим ангелом
! И внешность её меня вообще некак не волновала к томуж я очень быстро к ней привык к внешности и она мне стала казаться красивой!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Исключения есть. Но очень мало)

Angelic Heart

внешность не что перед тем какой человек из внутри на самом деле. вы так пишите потому что думаете так если у него внешность хорошо одета и богата а внутри он либо врунишка будет а вы думаете что он либо она как внешность одеты типа нельзя обдураить вас внутренным миром очень глупо смотреть на внешность там выводы много можно сделать если человек внешней одет как БОМЖ значит так получается для вас он не кто а для БОГА он может быть больше чем ваше такие мнение раз у вас есть крывые слова в вопросе с ответом своиже значит вы на самом деле крыво мыслите и таким попадутся такие же как вы)

Igor Kaznovsky

при это Никогда не поверю в то, что кто то либо из вас стал(а) целовать бы и заниматься сексом с внешне неприятным вам человеком,....ПОРОЙ НЕ ПОНЯТ БЫЛО НЕ БЫЛО

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не поняла я вас

Igor Kaznovsky

Тогда ВЫ не поняли свой вопрос ...проехали...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это Вы не поняли мой вопрос. Вот теперь проехали😁

Igor Kaznovsky

ВЫ о себе передозного мнения Птичка!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы ошибаетесь Игорь

Igor Kaznovsky

Возможно Птичка, не застрахован

Эва

Есть еще и энергетика , не стоит забывать о ней . Каждый человек индивидуален , нельзя всех под одну гребёнку . О чём говорит твоя последняя фраза ))))))))

Эва

👍👍👍🦉 Респект и уважение твоей МАМЕ , дай бог и тебе понять то что поняла она .🤝

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ооой, не. Мне сложно это понять)) я сначала внешне смотрю)))) и поделать ничего с этим не могу)) поэтому и попадаются, наверное мне, врунишки, бандиты и бабники😁

Эва

Просто не встретила именно своего героя , со временем это произойдёт .

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Посмотрим))

Эва

Окей

Владимир Вельский

Утверждение верное, собственно абсолютное большинство это понимает (добавлю только, что запах и феромоны тела тоже важны при выборе партнера).

Люблю Linux

в том то и дело, что понятие "красота" у всех своё. Кто то прётся от Собчак и Волочковой и считает их эталоном красоты. А меня от них тошнит...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да какая разница. Это понятно, что взгляды разные у всех. Но всё равно, каждый изначально обращает внимание на внешность.

Люблю Linux

это да...я про то, что увидев тебя с новым бойфрендом, одна твоя подружка подумает "уф, красаучик", другая "а он ничё так", а третья "как она может мутить с этим уродом..." )))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я это поняла. Но я совсем про другое

Геннадий Коновалов

Во первых, что бы поднять всё, о вашей внешности, мне надо две секунды, можно даже не знакомится, а потом начинаются точки бифуркации.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну. Я ж и говорю, сначала визуально, а потом уже всё остальное

Andre Volfenzon

Вы во многом правы... , однако у меня великоват возраст при размере указанном Вами. Мне комфортнее на размер меньше... 🙂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

У вас 34 размер обуви?)))не поняла))

Andre Volfenzon

У меня 44.5.... я говорил о туфельках цокающих рядом.🙂

Andre Volfenzon

Хоть и ,,,Ааа,,, но совсем не то , что подумали... Я мечтал о дочери, а у меня трое сыновей.. Была бы умница красавица, под стать моим сынам. И умные и красавцы... порода знаете ли. А для той, о ком Вы подумали я был бы Ангелом Хранителем... вёл бы по жизни, я умею.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Класс!!!

Andre Volfenzon

Да... мечты на склоне лет... с такими хорошо работается ночами🙂

Игорь Кузнецов

Если человек не очень красивый, но очень хорошо к тебе относится, станет самым лучшим, со временем. 😊🌺

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Возможно. Но таких случаев минимум. В основном большинство сначала визуально выбирают)) а потом уже решают, надо им такая красота или нет)))

Игорь Кузнецов

Если сконцентрироваться на внешнем-трагедии не избежать. На 90%

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да не. В это 50 на 50

__
_________

Есть валинок и 35рубрей......Но не докину далеко)))........А внешне да ...ты мне нравишься очень)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Умные все какие стали)))

__
_________

...Ну что вы.....Куда нам сиворылым)))

Эдя Пск

Бабы - извращенки. У них всё может быть, что и отражено в сказке о красавице и чудовище.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Поживём увидим

Эдя Пск

Согласен. Вот поэтому когда мне было 50, я отказался от встречи с девушкой 27 лет. 3 года это - важно.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Три года чего?

Эдя Пск

Три года между 27 и 30 сильно меняют взгляды на жизнь.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А, понятно

Ка-Валерчик Гузенко

По пьяни и не такое бывает ! А как насчёт сапогов ?

Ка-Валерчик Гузенко

За ето не содют )(

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну вроде бы нет)))

Ка-Валерчик Гузенко

Аллилуййя )( 🙏😎

Ир

Не так... когда узнаешь человека ближе, то внешность уже совсем не важна..

Евгений

Внешность это важно , особенно при знакомстве не знакомого человека

Семен Отмахов

В ожидании крепчает характер, слабеет надежда и умирает любовь…

ვასო წილოსანი

Маферы главное а не как одета )))) чугунные туфли можно бросать? )))

ვასო წილოსანი

Рубини или изумруди?))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И то и то не надо))

ვასო წილოსანი

Не торгуиса скажи тогда что надо .....))))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Черешню))

ვასო წილოსანი

Приятного аппетита )))) 🖼

Я Ждал Тебя

короче говоря инфа - визуального характера для многих решающая )

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Изначально да

Я Ждал Тебя

в том и проблема,ты можешь обольститься ,а в итоге окажется перед тобой то ещё дерьмо(извини)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Бывает и такое)

Алексей

видал, какой у нее разрез - почти весь внутренний мир видно))))))))))

Алексей

да

Алексей

о, веник новый, ништяк )

Алексей

)

Владимир Чураков

Я с тобой согласен, но если ты так просишь... Тапки подойдут?

Владимир Чураков

Хочу. Расскажи мне какую-нибудь тайну... )))

Владимир Чураков

Ну и ладно... Это даже хорошо. Зачем мне хранить чужие тайны?😉😁🌹

Ко
Колючка

полностью согласна, все начинается с симпатии к внешности

Евгений Шевченко

ты забыла мою ненаглядную.. эту.. Собчак

Ко
Колючка

эта мамзелька отдельная песня, крестница самого великого ПУ

Евгений Шевченко

здесь о нем лучше не говорить.. меня 2 раза банили.. потом новый аккаунт.. а найти всех бывших сложно.. на память же не помнишь.. как писать кому

Ко
Колючка

я стараюсь здесь в чатах оскорблений не писать, сдерживаю себя, хотя меня 1 раз тоже забанили, у меня была ава с прикольной синей птичкой с хохолком

Евгений Шевченко

лучше бы фоточку поставила)