Николай

🖼ну и как теоретики Дарвина это объяснят?

Ответы
Михаил Гехт

Дарвин точно госпиталями не занимался. Или в смысле обезьяны по трафарету рисовать не умеют? Продукция эволюции?

Ал
Александр

да кто то решил людей подурачить,принимать это за правду будет только конченный долбоёб

Бастиан

Сначала вы объясните наличие атавизмов и рудиментов у существ созданных из грязи.

Зн
Знаток

Говорят, в каком-то монастыре икона Путина замироточила. Теоретики Дарвина в шоке.

Никифоров Валерий

Это объясняется тупостью верующих , их легковерием и узостью мировосприятия.

Барон Де Гофмансталь

Как обычно - очередное вранье, которым кишит интернет. Дураки верят)))

~ Мне Тебя Обещали ~

С помощью фотошопа я тебе десяток картинок наклепаю за пару минут

Old Bastard

Уборщицы у них...ну совсем плохие!!

С Нами Бог

Поясняю, Дарвин молчит, помер

Ге
Геннадий

Дарвина теория здесь причем?

Nikola Mahkov

-бывает-не все объяснимо!--

Иллюзия,Как Она Есть

Стела почаще мыть надо

Прохор П

Наврать всё можно.

Дмитрий Каракозиди

Так твою матерь.

Яна

А вы верите?

Николай

Это не первый случай.

Яна

Понимаю.

Z-Мимокрокодил-V

Брехня.

Ал
Александр

🤯