Ак
Акела

революция неизбежна и необходима в Узбекистане(м ходорковский)?

Ответы
Марина Ра

Когда не хочешь, то имеешь...имеешь это, не ценя... Когда теряешь,понимаешь — без этого уже нельзя... Очнувшись поздно, ты жалеешь... жалеешь, что не замечал... Цени же то, что ты имеешь... Люби, пока не потерял..

Марина Ра

У подруги на джинсах разные надписи всякие, и на одной ноге Нарру Nеw уеаr, а на другой Сhristmаs напечатано. Говорю ей: — Можно я как-нибудь зайду между праздниками?

Ак
Акела

и что она? 😄

Марина Ра

Если женщина подозрительно долго молчит — значит потом ее долго не остановишь.

Ак
Акела

заставлять будет,ходить туды-сюды?

Марина Ра

ага, 😄

Андрей Абидов

именно там ?

Ак
Акела

там же тоталитарный режим,диктатура

Андрей Абидов

а в таджикии ?

Ак
Акела

нет,генри узбек

Андрей Абидов

ааааа