Денацификация - мероприятия по очищению государственной, общественно-политической и экономической жизни Германии от последствий господства фашистского режима с целью проведения демократического преобразования страны. Это БСЭ и Википедия.Что в современности.Какое значение у этого.Кто знает ?
Ответы
Ирина Гавриловна
Я лучше промолчу, подумала Алиса.. Я лучше промолчу. Наверно избавление от паразитов
Ирина Гавриловна
Да очень странно.. "где стол был явств -там гроб стоит".
у кого так принято на стол гроб ставить
Ирина Гавриловна
У русских.. У нас папа 3 дня в гробу стоял в зале..
надо же
Ирина Гавриловна
Так же принято. И тогда как сейчас не забирали.
Юрий Киселев
Поменяй название страны, и все остальное без изменеия.
где он фашизм есть и кто и как его определяют
Юрий Киселев
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BC
тогда много где с этаким определением этот фашизм то
Юрий Киселев
под фашизм попадают все режимы, не хватает только концлагерей, но они и так есть , просто колючкой не обнесены.
пожалуй
Конь Впальто
де - это уничтожение
Денацификация - уничтожение нации
что то не складывается
Конь Впальто
и хуй у него что сложится
Сергей
не знаю