Do
Donatas

Денацификация - мероприятия по очищению государственной, общественно-политической и экономической жизни Германии от последствий господства фашистского режима с целью проведения демократического преобразования страны. Это БСЭ и Википедия.Что в современности.Какое значение у этого.Кто знает ?

Ответы
Ирина Гавриловна

Я лучше промолчу, подумала Алиса.. Я лучше промолчу. Наверно избавление от паразитов

Ирина Гавриловна

Да очень странно.. 😅"где стол был явств -там гроб стоит".

Do
Donatas

у кого так принято на стол гроб ставить

Ирина Гавриловна

У русских.. У нас папа 3 дня в гробу стоял в зале.. 😣

Do
Donatas

надо же 😞

Ирина Гавриловна

Так же принято. И тогда как сейчас не забирали.

Юрий Киселев

Поменяй название страны, и все остальное без изменеия.

Do
Donatas

где он фашизм есть и кто и как его определяют

Юрий Киселев

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BC

Do
Donatas

тогда много где с этаким определением этот фашизм то

Юрий Киселев

под фашизм попадают все режимы, не хватает только концлагерей, но они и так есть , просто колючкой не обнесены.

Do
Donatas

пожалуй

Конь Впальто

де - это уничтожение
Денацификация - уничтожение нации

Do
Donatas

что то не складывается

Конь Впальто

и хуй у него что сложится

Сергей

не знаю