Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Главная Значение числа

Значение числа 37

СосредоточениеЧисло 37=3+7=10, именно через число 37 мы при его осознании способны поднять свой уровень сознания и начать жить при другой реальности. Многие просто не замечают как меняется реальность и это их карма, карма слепоты. Только те которые видят и чувствуют подмену реальности могут выбраться в более благоприятную пространственную структуру где будут исполняться их мечты.

В числе 37 присутствие огня говорит о изменчивости событий которые

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

я придерживаюсь теориичмсла 55 ибо 5+5=10 при его осознании, люди способны поднять свой уровень сознания и начать жить при другой реальности. Многие просто не замечают, вернее замечают многие но не все могут... понять пагубность числа 37, которое было привнесено массонами, для отвлечения от правильной теории числа 55

Михаил Киранов

"С меня при цифре 37 в момент слетает хмель.Вот и сейчас — как холодом подуло: Под эту цифру Пушкин подгадал себе дуэль. И Маяковский лёг виском на дуло"

Миронов Николай

Каким образом происходит подмена реальности? Вы знаете, что такое реальность?

Миронов Николай

Я вас спросил, каким образом вы можете поменять то, что вы видите на этот момент времени, т.е.вашу реальность? Или ее подменить, что следует из вашего вопроса? Уж будьте любезны, " разжуйте"!!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

я вам ответила наше сознание меняется каждую минуту даже если мы этого не отслеживаем и с этим меняется реальность которая нас окружает плюс сознание других людей тоже может менять окружающий нас мир

Миронов Николай

Давайте на время оставим сознание, мы говорим о реальности, чем вы ее подмените? Именно это следует из вашего эссе!

Миронов Николай

Я ещё могу согласится с тем , что наше сознание формирует нам нашу реальность, я могу согласится и с общественным сознанием, но никогда не соглашусь с подменой реальности! Реальность этого мира, мы воспринимаем пятью органами чувств, вы очевидно знаете их, и картина реальности будет правдивой только в том случае, если эти чувства нас не обманывают! Но , как выяснили учёные, это обстоит не так! И уж совсем ни к чему, ваши числа! Не обижайтесь! Но вы затронули очень интересную тему, и очень глубокую, которая в конечном итоге ведёт к ответу на вопрос--- Кто мы? Спасибо за беседу!

Владимир Н

37 это год сталинских репрессий. А тогда давали не только 10 , но и расстрел.

Баба Яга

Здорово...и как оно должно войти в жизнь?

Баба Яга

Ох тыж блин !:)))) Авось?

Самый Средний Человек

я больше люблю эту оперу https://ok.ru/video/44220615235

Баба Яга

а меня это:))))

Самый Средний Человек

это из нового, я этого и не знаю

Баба Яга

из старого:)))) из прошлого века

Андрей Толстый

итить...
неужели?
и что с числом делать?

Андрей Толстый

у меня 12, так что 37 ну никак не катит.
даж кабинет никак не из этих... 110, кажись.

Андрей Толстый

неа. никак не будет)

Nino

Жуть.. нумерология это единица.. начало

Ha
Happi_Ivan

а теперь все тоже самое и по русски

Владимир Строганов

5+5 тоже 10 и много других примеров..

Владимир Строганов

37=32+5 — колдун, войдя в магический контакт с чучелом дьявола, обнаруживает в нем признаки жизни и оказывается в черном магическом пространстве (аду); туда же (37=24+13) попадает член космического братства (24), поддавшийся земным соблазнам (13).

37=18+19 — подготовленный эзотерик ( 18 ) получает посвящение и миссию ( 19 ) и, исполнив ее, становится истинным магом.

Во
Водяной

Интересное исследование!

Во
Водяной

Я в юности, не будучи великим математиком, номера машин считал и рассчитывал. Всё получалось каким-то образом связано с девяткой. А сейчас пришёл к выводу, что есть несколько чисел важных по жизни. Это -

Nikola Mahkov

-мы им не мешаем---😀

Олег Катуркин

🤔