Руслан Королев

Вот есть вопрос но не в тему. Вот почему так?Нравиться девушка или она молодая или замужем.Короче в этой жизни мне не светит я понял.СПАСИБО БОЖЕНЬКА УДРУЖИЛ

Ответы · страница 2
Irina Makarova

Ещё не вечер! Другим и в 80 как засветить!

Irina Makarova

Спасибо! И Вас. 🌻

Была Когда-То Хорошей)

Не твое значит)) лучшее конечно впереди

Была Когда-То Хорошей)

А то что будет, это и есть твое)) только надо девушку добиваться и завоевывать, мы это любим, и сильнейшему достаемся

Ирина Лорбах

Молодая--не страшно. Муж--не стенка

Руслан Королев

Я так не могу я не рецидив

Руслан Королев

Ты поможешь? по блату?🙂

Ирина Лорбах

Нет, это телефон мне совсем не брат😉

Ирина Лорбах

Как там с девушками дело обстоит?

Ирина Лорбах

Уже стала забывать, о чем речь

Ол
Ольg@

Куда ж ты раньше смотрел,Руслан??

Ол
Ольg@

Вразумел на пятом десятке..Или нагулялся..

Ол
Ольg@

И что только такие варианты девушек тебе нравятся? Вот так....

Руслан Королев

Нет, и не суди меня пожалуйста.

Ол
Ольg@

Да кто я такая, что б судить тебя..Главное семей не разбивай..

Руслан Королев

Я не подлец, и знаю что такое семейный очаг

Ол
Ольg@

И что только замужние и совсем молоденькие нравятся? Рок какой-то..

Руслан Королев

Ой ГОСПОДИ Ольга но почему ты такая далекая и вредная ?????????

Наталия Бутакова

не надо заранее себя хоронить

Руслан Королев

Блин Наташенька ты не поймёшь

Ли
Лидия

Оглянись ! очередь стоит!😁

Ли
Лидия

есть притча о мужчине живущем земле.и ангеле -женщине живущей на небе полюбившем его.Она была прекрасна.Она спустилась на землю,упросив своего отца Бога спуститься на землю.И стала жить с этим мужчиной.А он всё мечтал о любимой.Бросил её и ушёл искать свою мечту.Всю планету обошёл так и не нашёл.Тут он вернулся и увидел её и понял,что она ведь была рядом,что самая прекрасная,нежная,ласковая,самая любимая.Так может мы люди бываем просто слепы,не видим что и кто рядом?И стоит открыть глаза!Счастья тебе🌞 !

Ли
Лидия

да ты и так всё понимаешь сам!🤝 За тебя🥂

Руслан Королев

🍷Благодарю и с наступающем тебя

Ли
Лидия

Спасибо!💋 🌞

Екатерина Семенихина

Похоже,не в себе! Малолетка?

Екатерина Семенихина

Моем у сыну 17. Говорю - бери (по обоюдному согласию) и владей

Руслан Королев

Извини Катюша, я не по этой теме

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Так спросить не судьба? ))

О.
Ольга. . .:Sunflower:

А то сразу . А может вы ей тоже нравитесь и не спрашиваете. 😊

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Блин мужики берите порой! ))

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Так я замужем! И двое мальчишек! Просто из-за вас что боитесь подойти и спросить. Девченки тоже бояться, подруга долго стеснялась. Самой пришлось их лбами столкнуть. Теперь в месте. Он тоже блин стеснялся. 😊

Руслан Королев

Огромное спасибо 🙂

Людмила Кузьмина

А зачем оно тебе надо?

Руслан Королев

А вот почему все ЛЮДМИЛЫ хорошенькие? Или я своё счастья ищу в ЛЮДМИЛЕ ?

Людмила Кузьмина

Не знаю. Тебе лучше знать.

Людмила Кузьмина

Пока-пока, Руслан Королёв.

Руслан Королев

И тебе спокойной ночи Людмила Кузьмина

Юлия

Молодая для вас табу?

Юлия

Не прошло и полгода😄

Валентина Гончаренко

Почему?

Руслан Королев

У меня невестка младше на год

Валентина Гончаренко

А почему не женитесь на ней…

Валентина Гончаренко

А вдовцам нельзя жениться по Вашим законам?

Валентина Гончаренко

Ничего не поняла… Она младше Вас на год…

Валентина Гончаренко

Да, очень большая разница…