Элен Ренбауэр Z

Надо бы в разделе "Дрyзья" дoбавить eщё кaтегoрии: "постоянные", "мимолётные" и... "залетные".😁

Ответы
0Лег Ткаченко

😁 друзей много не бывает, у меня друг- Света (1 000км, но всё равно подружка💐. А, так пусть хоть мимолётные, хоть залётные, но друзья, просто узнаешь, что ты мимолётный,друг уже не друг, так- что пусть останется тайной, Элен🙂

Илья Львович Фрадкин

, а так же прилётные, отлётные, залетевшие и т.д. Насчитал больше полусотни, но писать лень! Потому и Т.Д.

Константин Лисицын

Так те разделы есть,Элен!Добавить в друзья.Написать сообщение.Добавить в черный чписок...

Константин Лисицын

Кто издают -хитромудрые.Долбодятлы -те,кто на местах сидят,законов не зная,или умалчивая о лазейках.Самая сволочная гвардия -бесплатные юристы....Все прошел при установлении отцовства.Теперь - социалка.Но я козерог.Да Константин на беду им!Доведу!

Константин Лисицын

Это мой Ребенок,Элен!Установил отцовство ,когда самостоятельно,я позвонил юристу роддоиа.Спросил -вы статью такую знаете?Да,говорит....А что ж ты крыса старая про нее мне не сказала?Я ж от Него не отказывался! Как вы со Мной разговариваете?)))))А как с такими сволочами разговаривать?Под пенсию себе парашют хотела спустить?...Уроды моральные!

Элен Ренбауэр Z

Согласна

Константин Лисицын

Они типа правы!)))Из своего кармана прям!

Андрей

Сначала набираете типа друзей , а потом куда деть их не знаете)))) разложите по папочкам)))

Элен Ренбауэр Z

Посажу на кол. Лежать они дома будут😜

Андрей

😁😁😁

Гудвин

Зачем? "Друзья" в инете,чаще всего мимолетные,залетные,претендующие на постоянство...)

Элен Ренбауэр Z

В точку👍

Гудвин

)

Загадка

Зря вы эту идею подали))) Сейчас сайт на сутки перекроют, будут мадернизировать))))

Загадка

Хоть бы до конфликта не дошло))))) 😃

Элен Ренбауэр Z

Военного😜

Загадка

Думаю если что, клавой бросать друг в друга начнут)))))

Элен Ренбауэр Z

По мониторам😁

Загадка

😂 хотела б я на это взглянуть))))

Fr
Freedribak

Хорошая идея, а ещё глупые и супер-глупые вместо чёрного списка.

Sergei

Широкое же у Вас разнообразие этой категории, однако.😏

Сергей

по вашей логике мужчинам добавлять женщин- залетевшие?)

Александр Cамущенко

"залётные" друзьями не бывают... потому что женщины.😂

Дмитрий Ху

Лутшие, хорошие, закадычные, давние. Не плохо было бы.

Олег Соколов

Эй. Ты сейчас всё дктство мне убила. мечту о Карлсоне

Элен Ренбауэр Z

Воскресим. В чем вопрос

~E
~ Eva Lansca ~

Или по-другому назвать эту категорию собеседников

Алексей Шустин

🖼

Виктор Алексеенков

ЭТО ВЫ ХОРОШО ПРИДУМАЛИ!!!!!!!РЕСПЕКТ.ЗАХОДИТЕ!!!!

Виктор Алексеенков

А ЧТО ТОЛКУ?

Элен Ренбауэр Z

В смысле

Владмир

А «залетные» это типа «одноночные»?🧐

Элен Ренбауэр Z

Многоножки

Владмир

И такие бывают?🧐

Ва
Валентина

давайте обратимся к админам с такой просьбой!?

Люби Мое Творение

Саша из Новогорода в приоритете наверное?)))

Элен Ренбауэр Z

Ура!! 🥂

Алексей Шустин

Всех благ тебе Земных, Здоровья, счастья, и всего всего, только положительного

Yuri Kozhevatov

Привет!и ,,нэйтив спикеры,,...в смысле мата...

Yuri Kozhevatov

Ентшульдиген Зи мир,битте!

Элен Ренбауэр Z

Не понимайт