Ст
Страшный

Вот почему когда женщина-колдунья то красивая, а как мкжчина-колдун то урод какой то?

Ответы
Жанна

Потому что женщина, получив возможность колдовать, с чего начнет? Правильно! Стать красивой, стройной, дети чтобы не болели, муж домой во-время приходил.... А мужик, который колдун? Тачку! Бабки! Бабы!

Ст
Страшный

У тут мужской пол хуже женского. Ну что за мир.

Елена Якимова

Женщина хочет быть красивой и колдовством помагает себе.. а мужчине за чем красота? Тем более колдуну? Чё напрягаться то? Главное ум

Ст
Страшный

Красота, ум.... Главное хвост

ОК
Олеся Кудряшова

Просто это женский эгоизм. И сколько бы лет нам, колдуньям, не было, мы всегда выглядим гораздо моложе своего возраста.

Ст
Страшный

Вы вечно 18-летие справляете, спору нет

Наталья Савельева

почему не правда. а вообще из давно считалось красивая женщина ведьмой потому как чужих мужчин уводить могла

Странник

Все колдуны рано или поздно стают уродами, так как все больше начинают походить на своего хозяина дьявола.

Любовь Филина

Потому,что - она сначала колдунья с рождения, а потом уже красивая вырастает!!! А мужчина - наоборот!!!

Ст
Страшный

Вот все у вас как не у людей

Любовь Филина

Ха-ха-ха!!! Ну почему же?!!

Ст
Страшный

Эх женщина друг человека. Вам не понять 😂😂😂😂

Любовь Филина

Вот это и плохо, что у некоторых мужчин такое отношение к женщине! !!

Любовь Филина

Ха ха ха! !! А разве это не ваше мнение? !!

А*
Анна ***

Потому что мужчина любит глазами, его так легче завидовать. А женщине лишь бы был человек хороший

А*
Анна ***

К чему?

А*
Анна ***

Я уже стара для зависти к красоте)

А*
Анна ***

Я думала у них нет

Ст
Страшный

Так вы сами же про нее написали.

А*
Анна ***

Ой. Это слово заколдовать)))) телефон изменил

Ов
Овечка

настоящие колдуньи старые,сгорбленные бабки,нос крючком, а остальные- просто ведьмы)))))))😉 😹

Ов
Овечка

не переживай,это все не про нас с тобой)))))))))))))😉 😹

Mikhail Filippov

На этот вопрос затрудняюсь ответить так как незнаю на него ответа ещё с подобным не сталкивался

Борис Смирнов

мужику на свой внешний вид наплевать, а женщина сразу на себя чары накладывает. НАИНА например.

Ирина

Ну и где урод?
По моему красавчик
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRlixoA-kXIPefbjnIKXrzsnLCTROyfFPqGEOHUhMsIRTGWH5Yx

Ирина

жаль картинка не отобразилась. Ну значит не судьба.

Татьяна Черненкова

Женщина всегда красавица, а мужчина всегда мужественный, ему красота не обязательна))

Татьяна Черненкова

Мы женщины и таких любим вас мужчин.

Татьяна Черненкова

Не у всех такое мировоззрение.

Татьяна Черненкова

Я считаю, что любовь у всех есть, не все это знают))

Pavel Voronin

потомучто она себе наколдовала красоту, а мужику другое надо ( например хер большой)

Владимир Панферов

Женщины, как вы говорите, колдуньи никогда не отличались красотой, а наоьорои .

Андрей Метлицкий

Несогласен, и колдуньи бывают уродливы Эта сила от внешних данных не зависит..

Виктория Ревенко Денина

Женщина и должна быть красивой, а мужщина чуть лучше обезьяны - уже красавец

Ст
Страшный

Вах, а я красивее обезьяны?

Ст
Страшный

Спасибо, спасибо цемки цемки

Любимая

На аватарке по моему Какой то Тибетский монах🤔🤣☝️а не колдун

Ст
Страшный

Так я и не говорю что я колдун, я так просто страшный

Любимая

Ну просто своеобразный....человек на этом фото...и фото само смешное

Ст
Страшный

Кому то смешно, а мне не очень

Вл
Влада

Ну не умеете Вы мужики хорошо колдовать. Что наколдовали то и получили.

Б.
Бухгалтер ...

потому что мужчине пофиг на свою внешность он всегда озабочен другим

Б.
Бухгалтер ...

посмотрите на себя, а теперь на себя же но ниже пояса

Б.
Бухгалтер ...

и на колени если препятствий нет можешь не смотреть уже ваще, ты не колдун ... ты оно

Гайни Абдрахманова-Бейсенова

да, а как на счет ведьмы и бабки ежки- очень красавицы конечно они да

Гайни Абдрахманова-Бейсенова

😂 😁 , если колдунья в смысле красавица писанная и околдовала внешностью, то мне вас жаль...

Гайни Абдрахманова-Бейсенова

я просто сочувствую вам, держитесь,