Ст
Страшный

Вот почему когда женщина-колдунья то красивая, а как мкжчина-колдун то урод какой то?

Ответы
Жанна

Потому что женщина, получив возможность колдовать, с чего начнет? Правильно! Стать красивой, стройной, дети чтобы не болели, муж домой во-время приходил.... А мужик, который колдун? Тачку! Бабки! Бабы!

Ст
Страшный

У тут мужской пол хуже женского. Ну что за мир.

Жанна

И куда он катится!

Ст
Страшный

В матриархат

Елена Якимова

Женщина хочет быть красивой и колдовством помагает себе.. а мужчине за чем красота? Тем более колдуну? Чё напрягаться то? Главное ум

Ст
Страшный

Красота, ум.... Главное хвост

Елена Якимова

Не маловажно

Ст
Страшный

А то... Классика жанра

ОК
Олеся Кудряшова

Просто это женский эгоизм. И сколько бы лет нам, колдуньям, не было, мы всегда выглядим гораздо моложе своего возраста.

Ст
Страшный

Вы вечно 18-летие справляете, спору нет

Наталья Савельева

почему не правда. а вообще из давно считалось красивая женщина ведьмой потому как чужих мужчин уводить могла

Ст
Страшный

Ого

Странник

Все колдуны рано или поздно стают уродами, так как все больше начинают походить на своего хозяина дьявола.

Ст
Страшный

Согласен

Странник

Ок.

Любовь Филина

Потому,что - она сначала колдунья с рождения, а потом уже красивая вырастает!!! А мужчина - наоборот!!!

Ст
Страшный

Сволочи

Любовь Филина

Ха ха ха! !! А разве это не ваше мнение? !!

Ст
Страшный

Так я к себе на вы

Любовь Филина

Понятно!!!!

Ст
Страшный

Да да

А*
Анна ***

Потому что мужчина любит глазами, его так легче завидовать. А женщине лишь бы был человек хороший

Ст
Страшный

Так я про мужскую зависть

А*
Анна ***

Я думала у них нет

Ст
Страшный

Так вы сами же про нее написали.

А*
Анна ***

Ой. Это слово заколдовать)))) телефон изменил

Ст
Страшный

Ох уж этот автоподбор.

Ов
Овечка

настоящие колдуньи старые,сгорбленные бабки,нос крючком, а остальные- просто ведьмы)))))))😉 😹

Ст
Страшный

Не знай не знай

Ов
Овечка

не переживай,это все не про нас с тобой)))))))))))))😉 😹

Ст
Страшный

Ой как приятно

Mikhail Filippov

На этот вопрос затрудняюсь ответить так как незнаю на него ответа ещё с подобным не сталкивался

Борис Смирнов

мужику на свой внешний вид наплевать, а женщина сразу на себя чары накладывает. НАИНА например.

Ирина

Ну и где урод?
По моему красавчик
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRlixoA-kXIPefbjnIKXrzsnLCTROyfFPqGEOHUhMsIRTGWH5Yx

Ст
Страшный

Бывает

Ирина

жаль картинка не отобразилась. Ну значит не судьба.

Ст
Страшный

Я посмотрел

Ирина

Аа, ну хорошо)

Татьяна Черненкова

Женщина всегда красавица, а мужчина всегда мужественный, ему красота не обязательна))

Ст
Страшный

Каждому свое

Татьяна Черненкова

Вот вот ,то то и оно))))

Ст
Страшный

У каждого свое счастье

Ст
Страшный

Вот и отлично

Pavel Voronin

потомучто она себе наколдовала красоту, а мужику другое надо ( например хер большой)

Владимир Панферов

Женщины, как вы говорите, колдуньи никогда не отличались красотой, а наоьорои .

Андрей Метлицкий

Несогласен, и колдуньи бывают уродливы Эта сила от внешних данных не зависит..

Ст
Страшный

Все может быть

Андрей Метлицкий

Это точно..

Виктория Ревенко Денина

Женщина и должна быть красивой, а мужщина чуть лучше обезьяны - уже красавец

Ст
Страшный

Вах, а я красивее обезьяны?

Ст
Страшный

Ураааааа я красавчик

Ст
Страшный

Спасибо, спасибо цемки цемки

Любимая

На аватарке по моему Какой то Тибетский монах🤔🤣☝️а не колдун

Ст
Страшный

Так я и не говорю что я колдун, я так просто страшный

Любимая

Ну просто своеобразный....человек на этом фото...и фото само смешное

Ст
Страшный

Кому то смешно, а мне не очень

Вл
Влада

Ну не умеете Вы мужики хорошо колдовать. Что наколдовали то и получили.

Ст
Страшный

Ну да, ну да

Б.
Бухгалтер ...

потому что мужчине пофиг на свою внешность он всегда озабочен другим

Ст
Страшный

Это чем же?

Б.
Бухгалтер ...

посмотрите на себя, а теперь на себя же но ниже пояса

Ст
Страшный

На колени что ли?

Б.
Бухгалтер ...

и на колени если препятствий нет можешь не смотреть уже ваще, ты не колдун ... ты оно

Ст
Страшный

О как. Ни чего себе.

Гайни Абдрахманова-Бейсенова

да, а как на счет ведьмы и бабки ежки- очень красавицы конечно они да

Ст
Страшный

Так то ведьма.

Гайни Абдрахманова-Бейсенова

😂 😁 , если колдунья в смысле красавица писанная и околдовала внешностью, то мне вас жаль...

Ст
Страшный

Спасибо за жалость

Гайни Абдрахманова-Бейсенова

я просто сочувствую вам, держитесь,