Si
Siren

Ранее официальный представитель МВД РФ Ирина Волк заявила, что в России за три года выявлено около 14 тысяч мигрантов с сертификатом, подтверждающим владение русским языком, при этом по факту не владеющих им. Представитель МВД добавила, что ведомство выявляет и пресекает противоправную деятельность организованных групп и отдельных лиц, которые специализируются на проведении фиктивных экзаменов.

–1
Ответы
Alisa Warshavsky

Рыба портится с головы! Чистку надо начинать с Кремля и Думы, а не с обнищавших учителей!!!!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Некоторые мигранты платят до 400 тыс, чтобы въехать в РФ. В РФ что, мёдом намазано❓😲

The Мишка На Юге)

Видимо мадам не помешала такие замечательные места типа Southgate Campbell

Конь Впальто

ша, не матерятся?

Марго Беккер

уути пуути

Максим Jw

&