Бо
Борис

Украинцы так долго "притягивали" "руссьийську агрэсийю" плели про "гыбрыдну вийну". Что вынудили, таки, Россию на спецоперацию. Лучше бы они "притягивали" взаимовыгодное сотрудничество, рост экономики и благосостояния населения. Пора менять "точку притяжения"

Ответы
Yury Panteleev

Боря, взаимовыгодное сотрудничество в одностороннем порядке не бывает. Нужно было не бабло с украинскими олигархами ковать, а вкладываться в пророссийское политическое движение. Глядишь и воевать бы не пришлось

Ma
Maria

Боря, ты прав как всегда. Мудрые люди говорят:" мы можем иметь то, о чем говорим. " или" говорим то, что имеем". Говорим- плохо, имеем плохо.

Бо
Борис

🙂 Абрахам правы)

Стас Васильев

Точно и рассии не на войнушку притягиваться, а на нормальную достойную жизнь.

Бо
Борис

Только вместе с Белоруссией и Украиной без почитателей Гитлера и Бандеры к нормальной и достойной жизни.

Стас Васильев

Почти невозможно...

Бо
Борис

Жизненно необходимо) Прежде всего Украине.

Стас Васильев

Ни думаю, что нищей России стоит решать судьбу нищей Украины.

Бо
Борис

Ну, богатый Запад во глапве со штатами вряд ли будет впрягаться в мирное строительство. А судьбу Украины он уже решил. Заклание в угоду своим интересам.

Стас Васильев

Борис. С 14 года по Раша та я смотрю сериал с главными героями. Соловьев, скабеева, киселев и по списку псов кремлёвских и сука целый день в течении этого времени эти псы проклинают весь мир и поют оды во имя царя. У любого нормального проявится рвотный рефлекс. Ещё и тут их мыслями швыряются.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Стоят на своем.уверенные в своей правоте.

Николай Шляхов

Так хотели жидобандеровцы, а не украинцы.

Лиса Патрикеевна

Для этого надо им свою голову включить.

Бо
Борис

Пока включил только Кива, да Волына вроде.

Z-Мимокрокодил-V

Чего выпрашивали, то и получили.

Иван Бондарь

дураку 50.....учись фильтровать...

Бо
Борис

Сразу на личности?

Иван Бондарь

иди нахуй

Бо
Борис

Тебе туда же, счастливой дороги. Барабан и флаг не забудь.

Иван Бондарь

Украина понад все....

Бо
Борис

Чего ж ты не на полях сражений? Или у тебя другой, диванный фронт? Небось и копеечку имеешь?

Максим Jw

Верно. Всё по указке США.

Татьяна Морозова

не кому и не чем..(((

Ал
Алсу

Правильные слова.

Белый Тигр

Согласен,брат

Demian Thorn

Давно пора!

С К.

Поздно!!!!

Бо
Борис

"Постой, паровоз, не стучите, колеса... Кондуктор, нажми на тормозааа".

Alex Sher

👍🤝