Рыжая Я

Кто-нибудь здесь любит петь так же, как я?

Ответы
Алекс С

Торопись - тощий гриф над страною кружит!
Лес - обитель твою - по весне навести.
Слышишь, гулко земля под ногами дрожит,
Видишь, плотный туман над полями лежит -
Это росы вскипают от ненависти.

Ненависть - в почках набухших томится,
Ненависть - в нас затаенно бурлит,
Ненависть - потом сквозь кожу сочится,
Головы наши палит!

Погляди - что за рыжие пятна в реке?
Зло решило порядок в стране навести.
Рукояти мечей холодеют в руке,
И отчаянье бьется, как птица в виске,
И заходится сердце от ненависти.

Ненависть - юным уродует лица,
Ненависть - просится из берегов,
Ненависть - жаждет и хочет напиться
Черною кровью врагов!

Да, нас ненависть в плен захватила сейчас,
Но не злоба нас будет из плена вести,
Не слепая, не черная ненависть в нас,-
Свежий ветер нам высушит слезы у глаз
Справедливой и подлинной ненависти.

Ненависть - пей, переполнена чаша!
Ненависть - требует выхода, ждет.
Но благородная ненависть наша
Рядом с любовью живет!

Alex Yesa

а как ты любишь хоть бы процент или какую точку отсчета дала ,а то как Я ,кто тебя знает как ты может ты ненавидеть петь ,вот так люблю ,,

Ал
Алина

Все любим, только не у всех получается!

Alex Yesa

а так ))

Ок
Окса

Ой то не вечер, то не веееее-чер...😀 Обожаю! Особенно застольные. Прям настольгия за детством, когда родители собирались и пели. А мне тогда не нравилось(((

Рыжая Я

Супер. Да, сейчас крайне редко поют за столом. Все больше в караоке и по барам.

Вл
Владимир

Ах, зачем это ночь так была хороша! Не болела бы грудь,не страдала б душа.... Полюбил я ее, полюбил горячо, А она на любовь смотрит так холодно...🎸🎼🙃🙂💔

Александр К.

Спокойной ночи, мой кусочек счастья,
Такой желанный, словно солнышко в ненастье.
Приляг, расслабься и поспи,
Быть может там меня увидишь ты. )))🌹

Рыжая Я

Ух, ты, как красиво🙂🙂🙂. Чье это?

Александр К.

не помню на ум взбрело))😊

Валерий Ан

Ага. Украинские песни. "Ты казала, что в середу дашь и сзаду и с переду. Я прийшов тебэ нема - пидманула, пидвела... ."

Yury Panteleev

Мойше, а чего вы, как ваша Сарочка петь начинает, выходите на балкон? Что бы соседи не думали, что я ее бью....

Дмитрий

Когда я громко запел, то соседи сразу начали аплодидировать громко стуча по батареям отопления🙂

Рыжая Я

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍

Владислав Будко

Ой ,молчи - душевную, да щемящую душу - как проорешь бывало - аж до слез ,пробивает и даже соседи затихают

Михаил Бубинас

Нет. Здест никто не любит петь так, как люблю Я! (включая тебя). Не расстраивайся, так уж получилось...

Рыжая Я

Это почему же?😳😳😳

Sekach Dev

Не.. я только играть на гитаре... могу аккомпанировать благородному пению в любой тональности...))

Сергей Греков

чем больше народа песню поет, тем красивее она звучит (в философском разрезе, а не музыкальном)

Андрей Заруба

Люблю петь. Но ведь петь не везде можно. В последний раз меня за песенку выкинули с трамвая.

Рыжая Я

Может, сама песенка не понравилась?😁😁😁

Андрей Заруба

Не знаю наверное. Мне казалось что крылатые качели хорошая песня.

Рыжая Я

Значит, просто толпа собралась вокруг злючая))))).

Александр

ну как сказать......с моим слухом и голосом...... орать только-(беляши....горячие беляши))))))))

Сергей

Ну, я не знаю, как любите петь вы, а я пою... как то, даже в самодеятельности выступал...

Андрей Толстый

ну, я не знаю как любишь петь ты, опять же при каких ситуациях, какой репертуар?

Рыжая Я

😁😁😁

Андрей Толстый

временами пою песни Rammstein

Александр

с моим голосом ..... на вокзале орать-----беляши.....горячие беляшиииии)))))))))))

Руслан Русланов

кхм!!! а ну ка напойте. проверим в какой тональности звучат наши голоса!!!

Рыжая Я

В мажоре точно, но тональность можно подобрать ))

Руслан Русланов

можно! лично от себя три октавы гарантирую!!!

Рыжая Я

Отлично, сопье.... ой... споемся😂😂

Руслан Русланов

одно другому. горю как спец в обоих ипостасях. не мешает!!!

Рыжая Я

🤣🤣🤣

Дмитрий Чернов

Даже больше. Только никому кроме меня не нравится как я пою :))))))

Рыжая Я

Все равно пой)))))

Дмитрий Чернов

На курсы пойду может чему научат

Рыжая Я

Сходи обязательно)))). А я сама училась. Слушала внимательно как извлекают голос звезды, и научилась)))

Дмитрий Чернов

Маладэц

Рыжая Я

😁😁😁😁😁😁