Евгений Рав

нормальные герои всегда идут в обход. а ненормальные герои-это как?

Ответы
Наталья Малышева

вы ж не забывайте в чьи уста вложена сия фраза... Бармалей- отрицательный герой))))... хотя теперь все имеет уже другой смысл.. то ,что раньше назвали б трусостью, теперь называют осмотрительностью и предприимчивостью)))

Тамара Муханова

"Умный в гору не пойдет! Умный гору обойдет!" - слова из песни, видимо и у вас ненормальные герои это те, кто не боится трудности и идет напролом!

Лидия Иваненко

В обход идут осторожные и трусливые. Умные сначала делают расчет правильного пути, а альпинисты всегда идут в гору.

Светлана Зайцева

это уже современная точка зрения....раньше считалось, что герои не ищут лёгких путей, преодолевают все трудности

Любовь Долгих

дорогой опасной и трудной шагает кто смел и свободе. напрасно придумали трусы. что умные в горы не ходят

Наташа К*

Постоянно говорю себе это, растягивая дистанцию с шагомером!!!😜😄👍👍👍

Кайзер Созе

умирают смертью храбрых,грудью на амбразуры или лбом в стенку пока один из них не сдастся

Галина Серебрякова

Ненормальные идут в ва-банк,потому,что они ненормвльные и не понимают,чем им это грозит

Галина Серебрякова

А разве не так? Они не понимают до конца,как дети,что им это очень опасно

Наталья Аниткина

те, которые лезут напролом)) бегут навстречу идущему поезду и орут "задавлюююю"

Светлана Чалова

Ненормальные герои - прут напролом и погибают. Поэтому "ненормальные"😀

Tu
Tutby

герои находят единственно правильное решение и действуют решительно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Идут напрямую. Можно много примеров привести. Но они все равно герои.

Евгений Рав

...но ради чего?..

Владимир Ганзвинд

Привет как дела как настроение как здоровье чем занимаешься сейчас

Сергей Захаров

Идут напролом, лезут вверх, падают и вновь лезут, идут, ползут.

Valentina

Это спонтанный,которые в огонь,без предупреждения лезут....

Андрей Шитов

так только ненормальные герои как правило и побеждают.

Ирина Мир

А кто решает нормальные или нет, относительно кого ?

Ирина Мир

Пока ты зависишь от социума этого не избежать

Евгений Рав

в твоей власти отгораживаться от социума...

Ирина Мир

Как же от него отгородиться?пробовала, ничего не получается

Евгений Рав

с одного раза никогда не получается стать пофигистом...

Ирина Мир

Я много раз пробовала, все равно прошибают.Какой самый надежный способ?

Валерий Львутин

Сейчас всё перемешалось- прут кто как может..😎

Ирина Курашова

это когда сам от себя не ожидал и вдруг раз и герой!

Алекс Венцель

Придурки которые сначала делают, а потом думают...