Ва
Валера

Танцы, как в жизни ....надо уметь вести и поддерживать партнера держать ритм, чувствовать и быть рядом 💃🕺

Ответы
Светлана Кувалдина

Сколько жизни...радости...скорости..нежности..задора ..гармонии в танце ребят...А главное...каждая пара Шикарна по своему и Индивидуальна! С удовольствием смотрю на этих ребят👍💐Истина в ваших словах!

Ва
Валера

Спасибо, за понимание

Светлана Кувалдина

С солнечными людьми приятно общаться..

Ва
Валера

И здесь согласен

Игорь Люфт

И жизнь, как хороший танец: надо уметь вести и поддерживать партнера держать ритм, чувствовать и быть рядом

Ва
Валера

Да, вы правы

Лю
Людмила

Очень понравилось, особенно первая и третья пара. Все танцевали замечательно. Спасибо большое

Ва
Валера

Меня все впечатлили. А, сколько там ещё пар...ммм

Лю
Людмила

Не считала, наверное 6 или 7...

Ва
Валера

Я и про этих, те которые смотрят) они же тоже на той "волне"

Лю
Людмила

Понятно

Татьяна Сидоренко

молодец хорошо сказано но не все стараются так чувствовать и вести по жизни ТАНЦЫ_КЛАСС люблю

Ва
Валера

Отлично

Ос
Особенная

Существует даже своего рода психология танца,можно по танцу почувствовать каков человек.

Ва
Валера

Да, согласен с вами

Наталья Павлова

завидую тем кто танцует,мне дали понять что решить задачу мне легче чем выучить танец

Ва
Валера

Танец сложный

Наталья Павлова

для меня

Ва
Валера

И, для меня в том числе

Галинка Живилова

ОБАЖАЮ ТАНЦЫ,НО ГДЕ ЖЕ ПАРТНЕРЫ?! МОЕГО ГОСПОДЬ ЗАБРАЛ 12 ЛЕТ НАЗАД И ВОТ БЕЗ ТАНЦЕВ....

Галинка Живилова

НУ КАК ТО ТАК....И БЕЗ ТАНЦЕВ.....

Ва
Валера

Можно и соло исполнять

Галинка Живилова

ОООО,ЭТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВМЕСТО ЗАРЯДКИ!

Ва
Валера

Так это хорошо

Галинка Живилова

ПРОСТО ЗДОРОВО!

Я Это Екатерина

Партнерша в первом танце выгодно отличается от всех остальных шагами по воздуху.

Ва
Валера

Да, эти движения меня) тоже поразили

Ма
Маргарита

Сальса в пьяном виде под дождем на берегу Японского моря пойдет?😁

Ма
Маргарита

О! С этой мы неразлучны😁 Шутка:)))

Ва
Валера

Я понимаю твой юмор😉

Ма
Маргарита

Я знаю:))

Ва
Валера

Вроди, как на одной волне....шпарим

Fenix🇱🇹

Согласно , танцуют восхитительно это «Band Odessa», давно ими любуюсь.

Ва
Валера

Да, я тоже

Fenix🇱🇹

🙂

Ва
Валера

Смотрю по случаю возможному

Fenix🇱🇹

Я тоже

Ва
Валера

Отлично

Любовь Миронова

..можно сказать ,что и жизнь ,как танец...все зависит от партнера

Любовь Миронова

Сидим на бережку любуемся ..приплыли 2 серых лебедя,так красиво плавали вокруг себя...

Ва
Валера

У них сезон

Любовь Миронова

Завораживает...

Ва
Валера

Это успокаивает

Любовь Миронова

Согласна...

Сашенька

Разумеется. Банд Одесса вообще уникальный коллектив.

Ва
Валера

Отлично

Елена Поддубная

Так надо вести себя в семейной жизни👍👍👍

Ва
Валера

Естественно

Лю
Людмила

Да!! В танце женщина-БОГИНЯ. В танце женщина-ЗВЕЗДА!!!!

Лю
Людмила

Жаль ,что мы не в реале-перетанцевали бы все танцы.💃🕺

Ва
Валера

Именно эти сложно!!! Требуется репетиция

Лю
Людмила

Немного порепетируем и взлетим мы в танце ввысь.....

Ва
Валера

Отлично

Катерина Иванова

Идти за мужчиной..если согласилась за него замуж))

Ва
Валера

Совершенно верно

Na
Natalia

Хорошие видюшки с танцами... Красиво танцуют ...

Na
Natalia

Насаживал хлеб я, цеплял червяка, В рыбалке хотел превзойти старика. Однако, стоял и стоял поплавок, Никто поплавок в глубину не волок. Я нервы не мог успокоить никак, Лягушке небрежно отвесил пинка, Представив, как дед, бородою тряся, Опять достает из воды карася! "Ну, радуйся клеву, везучий дедок! - Бурчал я, в рюкзак убирая садок, А мне караси объявили бойкот! Такую рыбалку и кот не поймет..."

Ва
Валера

Сильно улыбнул стишок....

Na
Natalia

Проследовал гордо я мимо куста, Как будто бы ноша моя не пуста... И так, невзначай, рыболова спросил: "Добычлива ловля? Клюют караси?" "Совсем не клюет — улыбнулся старик, Но пруд живописный какой, посмотри! Ну, как не кричать от такой красоты?! Люблю на заре порыбачить. А ты?" ТЕПЕРЬ ВСЁ!!!)))

Ва
Валера

Порадовала позитивчиком

Na
Natalia

☺️

Элвис-2

Технологический процесс... Для придурков

Ва
Валера

Попробуй😉

Элвис-2

Не всеяден

Св
Светлана

Здорово танцуют. По хорошему завидую.

Ва
Валера

Согласен

Оля Д

обязательно, но не всегда получается

Ва
Валера

Важно стараться

Галина Коровина

Люблю танцевать с умелым партнёром.

Ва
Валера

Это не просто