Ва
Валера

Танцы, как в жизни ....надо уметь вести и поддерживать партнера держать ритм, чувствовать и быть рядом 💃🕺

Ответы
Светлана Кувалдина

Сколько жизни...радости...скорости..нежности..задора ..гармонии в танце ребят...А главное...каждая пара Шикарна по своему и Индивидуальна! С удовольствием смотрю на этих ребят👍💐Истина в ваших словах!

Светлана Кувалдина

С солнечными людьми приятно общаться..

Игорь Люфт

И жизнь, как хороший танец: надо уметь вести и поддерживать партнера держать ритм, чувствовать и быть рядом

Лю
Людмила

Очень понравилось, особенно первая и третья пара. Все танцевали замечательно. Спасибо большое

Ва
Валера

Меня все впечатлили. А, сколько там ещё пар...ммм

Лю
Людмила

Не считала, наверное 6 или 7...

Ва
Валера

Я и про этих, те которые смотрят) они же тоже на той "волне"

Татьяна Сидоренко

молодец хорошо сказано но не все стараются так чувствовать и вести по жизни ТАНЦЫ_КЛАСС люблю

Ос
Особенная

Существует даже своего рода психология танца,можно по танцу почувствовать каков человек.

Наталья Павлова

завидую тем кто танцует,мне дали понять что решить задачу мне легче чем выучить танец

Галинка Живилова

ОБАЖАЮ ТАНЦЫ,НО ГДЕ ЖЕ ПАРТНЕРЫ?! МОЕГО ГОСПОДЬ ЗАБРАЛ 12 ЛЕТ НАЗАД И ВОТ БЕЗ ТАНЦЕВ....

Галинка Живилова

НАВЕРНОЕ...ТОЛЬКО НА УЛИЦАХ ВСЕ БОЛЬШЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВЫПИТЬ,НЕЖЕЛИ ПОТАНЦЕВАТЬ...

Ва
Валера

Не уже-ли, всё так запущенно

Галинка Живилова

ВСЕ НА САМОМ ДЕЛЕ КАЖЕТСЯ НЕСЕРЬЕЗНЫМ ДО ТЕХ ПОР,ПОКА НЕ КОСНУЛОСЬ СЕБЯ САМОГО....

Галинка Живилова

НУ КАК ТО ТАК....И БЕЗ ТАНЦЕВ.....

Галинка Живилова

ОООО,ЭТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВМЕСТО ЗАРЯДКИ!

Я Это Екатерина

Партнерша в первом танце выгодно отличается от всех остальных шагами по воздуху.

Ва
Валера

Да, эти движения меня) тоже поразили

Ба
Бастет

Сальса в пьяном виде под дождем на берегу Японского моря пойдет?😁

Ва
Валера

Я про твою индивидуальную и имел ввиду

Ба
Бастет

О! С этой мы неразлучны😁 Шутка:)))

Ба
Бастет

Я знаю:))

Ва
Валера

Вроди, как на одной волне....шпарим

Fenix🇱🇹

Согласно , танцуют восхитительно это «Band Odessa», давно ими любуюсь.

Fenix🇱🇹

🙂

Ва
Валера

Смотрю по случаю возможному

Fenix🇱🇹

Я тоже

Любовь Миронова

..можно сказать ,что и жизнь ,как танец...все зависит от партнера

Любовь Миронова

Сегодня моему сыну было бы 32 ...

Ва
Валера

Да, Любовь....летит стремительно

Любовь Миронова

Но жара нас не отпускает..завтра 29,едем купаться..

Любовь Миронова

Котлован на иртышском,там белая глина .вода из Ачаирского монастыря...

Любовь Миронова

Сидим на бережку любуемся ..приплыли 2 серых лебедя,так красиво плавали вокруг себя...

Сашенька

Разумеется. Банд Одесса вообще уникальный коллектив.

Елена Поддубная

Так надо вести себя в семейной жизни👍👍👍

Лю
Людмила

Да!! В танце женщина-БОГИНЯ. В танце женщина-ЗВЕЗДА!!!!

Лю
Людмила

И я иду по улице и какой бы не была уставшей .где то послышалась мелодия, моя походка тут же принимает ее ритм.

Лю
Людмила

Жаль ,что мы не в реале-перетанцевали бы все танцы.💃🕺

Ва
Валера

Именно эти сложно!!! Требуется репетиция

Лю
Людмила

Немного порепетируем и взлетим мы в танце ввысь.....

Катерина Иванова

Идти за мужчиной..если согласилась за него замуж))

Na
Natalia

Хорошие видюшки с танцами... Красиво танцуют ...

Ва
Валера

Основное хобби теперь уже рыбалка....

Na
Natalia

Затих водоем - хоть картину пиши, Шутливо шуршали в тиши камыши, И там, где блестела вода как слюда, Застыл поплавок — ни туда, ни сюда... Правее чуток, где смыкались кусты, Удил старичок, восклицая: "Ух-ты!" И эхо лениво качала вода, А дед все выкрикивал : "Вот это да!" 😁

Ва
Валера

Сильно впечатлен этой историей у воды

Na
Natalia

Там продолжение есть еще...😁

Ва
Валера

Ну, так делись....этим не надо жадничать

Na
Natalia

Насаживал хлеб я, цеплял червяка, В рыбалке хотел превзойти старика. Однако, стоял и стоял поплавок, Никто поплавок в глубину не волок. Я нервы не мог успокоить никак, Лягушке небрежно отвесил пинка, Представив, как дед, бородою тряся, Опять достает из воды карася! "Ну, радуйся клеву, везучий дедок! - Бурчал я, в рюкзак убирая садок, А мне караси объявили бойкот! Такую рыбалку и кот не поймет..."

Na
Natalia

Проследовал гордо я мимо куста, Как будто бы ноша моя не пуста... И так, невзначай, рыболова спросил: "Добычлива ловля? Клюют караси?" "Совсем не клюет — улыбнулся старик, Но пруд живописный какой, посмотри! Ну, как не кричать от такой красоты?! Люблю на заре порыбачить. А ты?" ТЕПЕРЬ ВСЁ!!!)))

S.
S.b.d.

Любимое видео...ммм как танцуют...

S.
S.b.d.

Иногда и сомневаюсь живые ли люди так танцуют.

S.
S.b.d.

Конечно живые.я когда то в самом детстве танцевала. И очень хорощо. Но из-за комплексов бросила.а щас моя дочь прямо....гордость ...нашу лезгинку правда. ...

S.
S.b.d.

Ухххх. ...

Ва
Валера

В натуре не видел, только на Ютубе

S.
S.b.d.

Ты многое потерял

Сухат Жена Фараона

👍👍 ПОЗНАЙ СЕБЯ В ТАНЦЕ

Галина Мазяркина

👍👍👍💃🕺

Людмила Кржисецкая

👍👍👍🧚‍♀️👋