Наталья Петрова

Вы пригласили женщину в ресторан, сидите кушаете и вдруг она захотела взять из Вашей тарелки что то. Вас это напрягет?

Ответы · страница 4
Анатолий Игнатьев

Это уже приглашение на секс..немного вульгарно выглядит в ресторане...

✵К
✵Галина Купина✵

Даже и в голову не пришло бы взять что-то с чужой тарелки...,даже дома...

Игорь Даниленко

Нисколько. Правда появится острое желание поковыряться в её тарелке

Зульфира Ай

Рекламу такую видела, у нее в тарелке зелень, а у него - мясо, вроде...

Зульфира Ай

А она вилкой лезет в его тарелку... в конце концов, он подвинул свою тарелку к ней.

Наталья Петрова

Не видела) Вообше, судя по ответам, большинство мужчин отдали бы хоть всю тарелку, чтобы она была сыта. Так мило...Какие мужчины все таки хорошие 😊

Любовь Алексеева

Ситуация неоднозначна. Всё зависит от моего отношения к этому челу

Михаил Шмарин

Хорошо . что не залезла в штаны и не проверила . стоит на нее или нет

Свиридов Михаил

Нет, я так с бывшей познакомился, она у меня доширак, я у нее борщ🤪

Свиридов Михаил

Настоящий, Украинский, теща готовила

Свиридов Михаил

Борщь ни зя менять на доширак, хотя я вкусно готовлю

Свиридов Михаил

Могу пельмешки приготовить

Сергей Евдокимов

С чего бы вдруг, "напрягает"?... Смешно просто!... Всё "моё" - ТВОЁ!...🙂

С Э М

Неа, нормально) Иногда берем разные блюда и друг у друга пробуем))

Маша Ерёмина

Нормальная женщина не будет так себя вести. Что за бескультурье.

Борис Воробьев

Это будет ее последнее посещение ресторана, и не только, со мной

Владимир Ефремов

Кушай, кушай на здоровье, хорошего человека не должно быть мало!

Валентин Чуковский

Меня да ... Это же замаскированное предложение я твоя женаааааа

В М

Если она захоела, пусть берет. Увидите искренность поведения.

Эй
Эйпи

пусть ест, голодная наверное. женщины очень любят поесть 😄

Sekach Dev

Нет.. Пусть хоть всю тарелку берет.. если ей оказалось мало...))

Лидия Куркина

Ну если уже грань перешли то и в чужую тарелку можно залезть

Zibert

Как-то странно подобное.Можно заказать еще блюдо,если мало.

Наталья Петрова

Может ей именно Вашей котлетки нехватило😁

Zibert

Мне не жалко.Однако ее далеко идущие планы настораживают.

Кирилл

Да ради Бога, пусть берёт. Меня это не напрягает совершенно.

Вл
Владимир

Если не спрашивая, она возьмёт кусок мяса и сунет в сумку.😆