Пан Стефа́н

Полицейский просто так, ни за что, пнул женщину в живот. Она ударилась затылком, попала в больницу и потом ... простила своего обидчика. 🤷‍♂️ А Вы бы простили? (женщин спрашиваю)

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

В США было неподдающееся подсчету количество убийств полицейскими, допустим, детей. Показалось ему, что ребенок с игрушечным пистолетом - это террорист, которого он сначала застрелил, а потом пошел разбираться. Почему такие случаи никто не обсуждает?

Пан Стефа́н

А зачем их обсуждать? Я там не живу. Пусть это американцы обсуждают.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Во времена глобализма не имеет значения, где ты живёшь - в США, в России или в Уругвае.

Пан Стефа́н

Ещё как имеет! 🤣🤣

Пан Стефа́н

Это ты заблуждаешься.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Нет. (см. выше и внимательно)

Rafail Kanyukaev

это не просто женщина, а героиня, которая приехала с Ленинградской области специально на митинг, имеет детей , которые скрываются от армии, вся в кредитных долгах (правда навальнята решили оплатить все кредиты)поэтому ваша провокация неуместна

Ол
Ольга

А зачем женщина поперлась туда куда не просят? Или у нее глаз нет куда лезет? В первую очередь люди сами должны думать о себе, а не сопли распускать.

Ол
Ольга

По сторонам надо смотреть.

Пан Стефа́н

Не знаю, куда смотреть ... Нас в детстве воспитывали с девочками не драться. А этих чертей кто воспитывал и где ... 🤷‍♂️

Ол
Ольга

Полицейские черти, а эта толпа которая мородерствует это не черти? Полицейские просто так начали хватать и в живот бить? А вы толпу видели как она себя ведет? Или вам мало было Ельцинских времен?

Пан Стефа́н

А не надо было 20 лет создавать эту ситуацию, когда на улицу выходит толпа.

Ол
Ольга

Есть люди если им все блага создадут, они все равно будут ныть и искать плохое во всем. Я не за Путина, но за такого как Навальный идти и творить безобразия, это слишком. Что бы очернять одних нужно самому кристально чистым нужно быть. А Навальный просто боится что его посадят, вот в политику подался.

Сибирский Кот

Тетка эта без всякой на то нужды полезла омоновцу под ноги. Не малое дитя, знала что делает. ну и получила свое. За что боролась на то и напоролась

Нина Капкина

Она не простила уже. Они на неё надавили - растерялась сначала. А потом повторно в больницу попала и теперь будет в суд подавать на омоновца

Оленка

Я не была там и не собираюсь . Никто не знает почему он это сделал. Но если просто так...не простила бы.

Кр
Кристина

Нет.

Пан Стефа́н

Так видео есть на ютубе. Конечно ни за что. Трое полицейских вели парнишку, а она подошла, "за что вы его забираете". И сразу получила, без разговоров. Потом начальство пожаловало в больницу, обидчик, все извинялись. Домой её отвезли на ментовской машине. Если бы было за что, ничего бы этого не было. А наоборот, её бы ещё и посадили или оштрафовали.

Оленка

А что до этого было ,Вы знаете?

Пан Стефа́н

А что до этого было?

Оленка

Никто не знает..но то что мент не адекват, этого никто не отрицает

Пан Стефа́н

Да ничего не было. Стояла на пути. Мог аккуратно рукой отодвинуть. Зачем так пинать, мог ведь и убить.

Оленка

Мог.

Татьяна Тышкевич

Нет. Скорее всего ей угрожали. А для СМИ сказала, что простила.

Пан Стефа́н

Да вряд ли ... Наверное так уговорили. Может, денег сунули или что-то пообещали.

Татьяна Тышкевич

Может и так.

Марго Беккер

НИИ ЗА ЧТОО...Сучары распустились от безнаказанности

Те
Тень

А я смотрела о том что её заставили простить

Пан Стефа́н

Может быть.

Наталья Саломатина

РАЗДУЛИ ДЕЛО УЖЕ НЕЗАВИСИМЫЕ ТЕЛЕРЕПОРТЕРЫ

Луиза

на нее стопудово надавили, чтоб простила...

Нурия Шагабиева

Заставили простить ,может деньги дали.

Пан Стефа́н

Может ... Об этом не говорят.

Нурия Шагабиева

Скорее всего ...

Самый Средний Человек

Если путен попросит, то все простят.

Самый Средний Человек

Ну начальство из каких то соображений действует?

Пан Стефа́н

Начальство жопу рвёт, чтобы ему угодить. Иногда угадывают, а иногда наоборот, только вредят. Умишка-то ведь немного у начальства ...

Самый Средний Человек

Вот вот, он ее пнул защищая кого?

Пан Стефа́н

Да никого! Всегда есть в толпе всякие хулиганы, провокаторы с ментами дерутся ... Но она-то ни какой опасности не представляла.

Самый Средний Человек

Это понятно, он то знал что егоза это не накажут. Опричники они на особом положении.

Eлена Елена

Запугали тетку

Пан Стефа́н

Может денег сунули?

Eлена Елена

И это может. Но напугали точно

Пан Стефа́н

Скорее надоели. Своими визитами.

Та
Тамара

Нет