Меняю Дислокацию)))

Почему люди стесняются своего места рождения)?

Ответы
Михаил Тымчук

Это у них надо спрашивать, Одна очень высокопоставленная особа в окружении ВВП стесняется признаться, что родилась и до возраста лет семи жила в г. Шепетовка Хмельницкой области... А когда то говорила наверно, как я и мои ровесники-мы корчагинцы!

Меняю Дислокацию)))

Валька раскладушка она такая))))

✨Т
✨Таньюша✨

Почему раскладушка?)

Меняю Дислокацию)))

Или стакан) у неё много прозвищ

✨Т
✨Таньюша✨

Да уж)

Михаил Тымчук

А я горжусь своей Родиной! Наш город дал Армии и Флоту множество отличных офицеров, прапорщиков, рядовых солдат. Его прославили Островский, Герои Советского Союза Горбатюк, Валя Котик, Пяскорский и другие...

Меняю Дислокацию)))

Михаил- респект!!!!

Михаил Тымчук

Спасибо за понимание!

Валентина Рязанова

Почему стесняются ? Я родом из Оренбуржья, горжусь своей родиной , оренбургскими пуховыми платками, оренбургским газом , доход от добычи , к сожалению, идёт не народу, горжусь хлебным краем и оренбургским караваем. 👍 😊 💐

Светлана Бурдуковская

Не знаю таких.. я не стесняюсь и не скрываю..)) Географическое место рождения- не статус для жизни.. и даже фактическое место проживания.. Главное, что бы человеком остаться в любом месте земного шара..))

Галина Шикова

Потому что если ты не родился в г. Москва ты идиот в их понятиях. Я в Москве живу уже 50 лет и все равно если говорю что родилась в Твери то я изгой. На себя бы посмотрели!

Меняю Дислокацию)))

Тогда я поэт и музыкант элвис Пресли)))

Галина Шикова

По моему просто дурак!

Меняю Дислокацию)))

Я говорю что у тебя все повадки торговки)))

Галина Шикова

Говорить можно что угодно, с дураками не общаюсь,

Самойлова Катерина

Мне тоже такие встречались,в частности из Молдовы и Украины.В Грузии тоже,сразу оговорочку делали,что живут в России.Не понимаю их никак.

М*
Мария ******

Ну наверное это только те, кто родился в пещере)))) А остальные должны гордиться своей Родиной, как пафосно бы это не звучало))

Дилмали Грегори

Такого мне никогда не встретилось в моей оч е е нь длинной жизни. Как можно стесняться: Осиновка, север Красноярского края?

Николай Штрак

ты чо, вабще??:?Я родился рядом с Бухарой, в Кагане...и штобы я стеснялся своего места рождения? Это - МОЯ ЗЕМЛЯ, и она ВСЯ МОЯ!

Меняю Дислокацию)))

Вокзал чемодан каране)?

Николай Штрак

а ты другово от Руса ожидал?

Юлия Попова

я не стесняюсь, родилась в Норильске, а родиной считаю деревню Глазуново Костромской области там мои дед и бабка жили

Елена Галкина

Никоим образом... Горжусь. Я родилась юг Казахстана в городе Чимкенте и хотя русская но менталитет азиатский имеется

Василий Шафоростов

Согласен!!! Этим надо гордится. А вот кого в капусте нашли или аист потерял, пусть подумают кто они и какого рода!!!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Некоторые местные диванные психоаналитики могут "составлять психологические портреты" исходя из этого факта

Ирина Авдеева

Не знаю я горжусь то родилась в Кинешме ,на Волге а всю жизнь почти живу в Забайкалье по сути это моя Родина

Юж
Южанка

Это почему же? Я не стесняюсь. Но когда я об этом говорю, на меня смотрят как на инопланетянина.)))

Людмила Фризен

С чего Вы это взяли? Может,стесняются,только неблагозвучные названия мест рождения?☺️

Mарго Беккер

Достигли *высот*, уехав в большие города-вот и выпендриваются, повышая самооценку!

Ва
Валерий

Кто сказал? Я родился на Крайнем севере, за полярным кругом! Я очень этим горжусь!

Геннадий Фиськов

А разве кто-то стесняетсЯ? Может кого-то спрашивали где его рожать? Интересно....

Меняю Дислокацию)))

По месту рождения

Геннадий Фиськов

И.е. Иисус рождённый в хлеву, чем-то не доволен?

Людмила Романцова

Не встречала таких, лично я родилась в деревне и очень люблю свою малую родину.

Любовь Пеночка

Мне это не знакомо. Это, наверное, люди, рождённые в глубинке? Это предрассудки