Меняю Дислокацию)))

Почему люди стесняются своего места рождения)?

Ответы · страница 3
Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔кто так говорит.

Галина Мазяркина

г.Тетюши, но жила там всего 15 лет, потом сменила место жительства и еще меняла.😁

Меняю Дислокацию)))

Так и напишите а профайле)?

Меняю Дислокацию)))

Не нужно- о том же и вопрос)))))))

Валера Каюнов

ТЕБЯ ТОЧНО ЧЕРЕЗ ЗАДНИЦУ РОДИЛИ

Меняю Дислокацию)))

Узнаю родного брата!!!валери!!!!

Ирина Ефремова

...кто придумал такую глупость???

Ирина Ефремова

...как такое в голову могло прийти?

Меняю Дислокацию)))

Многие не пишут месторождения

Ирина Ефремова

...это ни о чём не говорит...

Константин Дроздов

Это кто ж такой стеснительный?

Rita

Дети,репрессированных родителей,рожденные в лагерях ,не очень стесняются своего места рождения,например Моисеев и пишут в книгах и выступают по ТВ и еще найдутся3-4 человека,которые не стесняются об этом говорить.

Насима Костикова

Почему же? Что стесняться -то?

Насима Костикова

🤔Неужели есть такие?

На
Надежда

И почему же, Вы, стесняетесь?)

На
Надежда

И я горжусь своей малой Родиной)) И, вообще, Родиной)

Александр Максимов

Я не стесняюсь, я радуюсь!!!

Александр Максимов

Вы уверены?

Александр Максимов

Хотелось бы в это верить!!!

Александр Максимов

Потому как город построенный на крови людей все же наверное должен приводить человека к стеснению, хотя и отчасти!!!

На
Надежда

это кто ж Вам такое сказал?

На
Надежда

а что там не указано мое место рождения?

На
Надежда

если Вам интересно могу написать....Я совсем не стесняюсь

Меняю Дислокацию)))

Поздно- почему раньше не стеснялись)?

Ве
Вера

первый раз такое слышу !

Меняю Дислокацию)))

Я например не видел здесь жмеринских

Даль Светлая

впервые слышу о таком

Даль Светлая

странно... родиться можно и на Южном полюсе, а жить в Монте-Карло

Меняю Дислокацию)))

Не суть...главное честно сказать откуда родом)

Даль Светлая

ну, на аватарке точно не напишут про полюс... странные у вам умозаключения...

Даль Светлая

я не бралась кого-то с кем-то сравнивать... пингвин, так пингвин и пусть вам будет хорошо

Надежда Волкова

отчего вы так решили?

Надежда Волкова

зря вы там, я родом с Северного Урала!

Mi
Mila

Рождённые в тюрьме?))

Ви
Виталий

Белыми и пушистыми рождаются в других местах и они ценят свое место рождения.

Mi
Mila

А иногда и место красит человека)... Когда он уселся туда, где висит табличка "Окрашено!")).

Ви
Виталий

Если окрашено быстросошкой, то место рождения можно и с собой забрать...

Mi
Mila

А и правда... Зачем люди неустанно ищут своё место? Ведь оно всегда под нами).

Ви
Виталий

Хорошего настроения Мила...

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

с чего такое ты взял?

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

это не стеснение,а конспирация

Елена Счастливая

кто это, все? 😳

Елена Счастливая

ой, и правда)) - нету! Сорри! но за себя скажу- не стесняюсь😌

Любовь Мищенкова

разве есть такие?

Любовь Мищенкова

Разве в свидетельстве о рождении пишут :сеновал, забор, лес?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Кто сказал такое

Меняю Дислокацию)))

Все знают что раневская) кто ещё)?

Gagik Mkhoyan

Есть такие люди?

Меняю Дислокацию)))

Мне нравится Швеция- там уютно))) но жить там... не смог бы((

Меняю Дислокацию)))

Мне люди не нравятся- снобизмом от них прет на километр

Gagik Mkhoyan

Но Швед не такие они добрые и приветливые, что касается снобам то их везде хватает и у нас и у Вас и у шведов тоже ...

Меняю Дислокацию)))

Может мне не повезло) да и бог с ними - Питер не хуже и во многом намного лучше Стокгольма

Gagik Mkhoyan

К сожалению я не был ни в Стокголме (надеюсь что как то буду там и в Питере тоже не был , хотя больше всех я хотел быть там, но не получилось) но может быть если появиться шанс обязательно приеду...

Yra Kozlov

я родился в бане

Julia Schönknecht

Кто стесняется?

Е)
Екатерина ))

Я не стесняюсь)

Меняю Дислокацию)))

Я понимаю что из Москвы- а в оригинале ?

Е)
Екатерина ))

А в оригинале из Москвы в 5-ом поколении

Е)
Екатерина ))

Но я уехала из столицы, вышла замуж и сейчас живу в Калужской области. Спокойнее)