..так то Федор только один раз видел меня без маски, но заикался он вообще-то и до этого.....
Ир
Ответы
Михаил Шмарин
женщина спрашивает что ты мужик все водку на голову льешь . Мужик - как вспомню тебя трахать . так волос тыбом встает.
Ан
Андрей
А теперь и по маленькому часто ходить будет.
Геннадий Чеботарёв
Спецназ нервно курит в сторонке !
🌻М
🌻Маруся🌻
так очаровался, что речь позабыл))))
Верховный Инквизитор
Теоретически и такое возможное))
Егор Сколопендрычъ
Как у Кишей про голые коки!
Егор Сколопендрычъ
И вновь этот волшебный арт.... Если он мне приснится, я вам предъявлю!
Z-Мимокрокодил-V
Гюльчетай, открой личико!
Адам Адамов
А щяс ваще замолк?
Мишаня )))))))
Хороша наверное...
Я Только Спросить!?)
и перестал))
Я Только Спросить!?)
))) а что то другое есть)
Ир
Для вас?..нет..
Я Только Спросить!?)
почему?
Карен Лорис-Руссо
Бедный Федя
Ир
Вы мне омерзительны...и я с трудом терплю ваше присутствие...
Ibrahem Elrashede
уважать! Спасибо
Ibrahem Elrashede
Я не считаю себя оскорбительным человеком, я вежлив, и в этом причина моего жизненного успеха, а не неудачников.