Ольга Дмитриева

Выбрала графу на сайте знакомств - ищу спонсора, так засыпали пошлыми предложениями. А как еще сказать, что хочется иметь надежного и мужественного партнера, который не ждет, когда я с работы зарплату принесу?

Ответы
Валерий Б

Хочется иметь надежного и мужественного партнера, который не ждет, когда я с работы зарплату принесу.... Ольга привет...Вот так будет правильней. А так..что написали, то и получили... Да с и праздником

Ольга Дмитриева

спасибо... хотя и не наш праздник - но все равно приятно..

Валерий Б

пожалуйста. и будьте предусмотрительней в своих пожеланиях... могут понять неправильно

Ольга Дмитриева

буду стараться.. но надпись - ищу спонсора не изменю... буду честна сама с собой - мне же нужна поддержка - значит нужен спонсор.. наверное только добавлю - с первых 10 встреч интим не предлагать...😉

Валерий Б

Ольга а если так...НУЖНО НАДЁЖНОЕ МУЖСКОЕ ПЛЕЧЁ

Сергей Цедилов

Раньше голубой цвет не ассоциировался с геями и радуга была связью Бога с людьми, Так что остерегайтесь неправильно написанных пожеланий. они могут сбыться, но не так, как Вы думали

Ольга Дмитриева

да.. уже сотни раз пожалела.. анкету уничтожила.. осадок остался

Андрей Поляков

Так и сказать ищу спонсора это значит быть содержанкой вы действительно хотите чтобы вас покупали а не добивались

Ольга Дмитриева

изначально , определение спонсор - физическое или юридическое лицо, финансирующее какую-либо деятельность как физических, так и юридических лиц.... Следовательно, покупать себя я не прошу..

Андрей Поляков

Ну вы же пишите об этом

Алексей Переверзев

Может,надо было искать инвестора,готового до конца жизни быть рядом в ожидании дивидентов?

Ольга Дмитриева

🤣 🤣 🤣... браво!!!!!!даже обидеться не успела.. 🤣

Алексей Переверзев

Было бы на что.... так просто прибила бы! мысленно.

Ольга Дмитриева

наверное вы давно в бизнесе... ??? просто гениально... да и по жизни, судя по ответу - далеко не мальчик..

Алексей Переверзев

Да уж не девочка... Старый,толстый,женат,в деревне,пенсия,диван... Тупик...

Ольга Дмитриева

тупик только в мыслях.. начните с малого.. встаньте с дивана!!

Алексей Переверзев

Прям как у Высоцкого:::...станьте прямо--3-4...

Ольга Дмитриева

ну да.. "не спешите, ноги шире.. начинайте.. 3-4"😉

Любимая

Ой Милая🤣🤣🤣я тут писала: ХОЧУ ЖАРКОГО ЛЕТА!! МНЕ ПИСАЛИ,ЧТО СПОНСОРА ИЩЕШЬ?🤣🤣🤣

G@
Gorgona @

🤣 🤣 🤣

Роман Сиразетдинов

Каждый понимает в меру своей испорченности

Ольга Дмитриева

что то много мужиков попортилось нынче...

G@
Gorgona @

что поделать... время такое)))

Владимир Лебедев

Знакомьтесь вживую. Мне это кажется более надёжным способом. Быстрее разглядите подвох.

Ольга Дмитриева

вживую не могу.. пока.. сижу отрезанная в снегах в деревне.. прям как в ссылке..

Владимир Лебедев

Эх, завидую! Я до 30 лет так жил.

Ольга Дмитриева

не.. я человек коммуникабельный.. для меня одиночество - пытка!!

Владимир Лебедев

Вот и моя жена вытащила меня в город и радуется. А я болею ностальгией. На даче отдыхаю.

Баласанов Тигран

Ну так и говори - спонсор. Видишь сколько сразу предложений? Или опять что-то не так?

Ольга Дмитриева

да я же не интим ищу.. а мужчину-человека...

Supermax (B.m.v.)

Надо было не спонсора писать,а щедрого,надежного,мат.и жил.обеспеченного.😀😉

Ольга Дмитриева

а.... вот как надо.... ладно - примем к сведению.. 😉

Supermax (B.m.v.)

Хотя от озаботов это тоже не панацея

Ольга Дмитриева

это точно...

Stanislav Zaporozskiy

Для женщины. это нормальное желание.Все получится,кто-то ищет Вас.🤝

Ольга Дмитриева

понимаю вас.. мои дети выросли, и иногда мне кажется, что я и мои советы - лишнее.. а вот сейчас осталась одна.. муж ушел.. и дети пытаются меня поддержать.. но так "коряво".. чисто по молодости - "мам, забей.." а моя азиатка смотрит на меня и вздыхает... и мне кажется, только она одна меня и понимает..

Stanislav Zaporozskiy

Вот и я Вас понимаю,здоровья и удачи.🤝 👍 🌹 🌹 🌹

Ольга Дмитриева

и вам тоже!!!! пишите... будем друзьями!!!

Stanislav Zaporozskiy

Однозначно🌹

Евгения Волохова

так сейчас только в сказках бывает....вроде взрослая, а в сказки верите !

Евгения Волохова

тут один Сергей ищет подругу

Ольга Дмитриева

готов спонсировать ??? 🤣

Евгения Волохова

не знаю.....любви ищет

Ольга Дмитриева

а... значит опять на чью то шею хочет..😉

Сергей Б.

вечером помогу в грамотном и эффективном написании обращения.🤠

Ольга Дмитриева

ладно... с нетерпением жду урока..

OK
Oleg Koshevoy

Не удивляйтесь - Вы некорректно выбрали графу, а искать надо мужа.

Иван Бондарь

А свой почему не носит ....зарплату и на руках конечно же...???😉

Владимир Лукашев

Ваша ошибка в том , что Вы ищете спонсора. Что такое спонсор?

Ольга Дмитриева

да не ищу я спонсора.. в истинном понимании этого слова - я сама кого хочешь поддержу.. я ищу - человека, умеющего взять на себя все тягости и невзгоды...

Владимир Лукашев

Но вы то написали спонсора.

Ольга Дмитриева

читайте внимательно вопрос

Владимир Лукашев

прочел и что?

Сергей Рожков

да я тоже везде есть 🖼

Федя Кукин

Чего хотели!! Похоже то и получили!! Народ то разный....

Ольга Дмитриева

понимающего в борщах?? 🤣...

Федя Кукин

Да...найти!!!Сильно горевать не надо!! А вдруг...сложится по жизни!!

Ольга Дмитриева

ок.. но хочется найти без интим перебора... а через общение.. однако, на сайтах знакомств этого как то не хотят понять

Федя Кукин

У каждого свой интерес в любом деле!! Но если хочется, то должно обязательно повезти!!!

Ольга Дмитриева

буду ждать...

Михаил Арутюнов

ДЫК ВПЕРЁД!)))-ЧЁ ЗДЕСЬ ВРЕМЯ ТРАТИТЕ???😂 😂 👉

Ольга Дмитриева

вот почему - когда нечего ответить - всегда куда то посылают??

Михаил Арутюнов

ПРИ ЧЁМ ТУТ??!🤔 (())-ВЫ Ж СПОНОСОРОВ НАШЛИ!!!😁 -НУ ТАК И......АЛЬ ТРЫНДИТЕ...????😂

Михаил Лычев

Сам к работе прибегает? В день зарплаты)))

Михаил Лычев

Я не буду, у меня есть зарплата. У меня знакомые есть которым надо. Только они прожорливые! Хватать не будет, будут с дома тащить! Все вынесут...

Ольга Дмитриева

не.. не надо... тогда лучше ни как.. да и анкету с сайта я уже удалила..

Михаил Лычев

Ну,вот так всегда! Сначала дарите надежду,а потом не надо!)))

Ольга Дмитриева

да.. такие мы женщины.. непредсказуемые..

Михаил Лычев

Ну и ладно!)))

Татьяна Макарова

и не стоит как маленький купи это купи то

Барон Де Гофмансталь

А что взамен? Надо что-то взамен давать!

Ольга Дмитриева

взамен - счастливая жизнь, полная любви и счастья..😉

Барон Де Гофмансталь

Ой ли? Это общие слова. А что конкретно? И вообще Вы уверены, что знаете, что есть счастье для мужчины?

Ольга Дмитриева

думаю что да - "счастье - это когда тебя понимают"... или "принимают"..

Барон Де Гофмансталь

Тогда почему никто не ищет Вашего понимания, а все хотят совсем иного? Может стоит задуматься, правильно ли Вы понимаете то, что нужно мужчинам?

Ольга Дмитриева

ну не томите.. проясните - что же им надо???

Барон Де Гофмансталь

Секса им надо, и свободы.

Ольга Дмитриева

ах вот, что им надо!!!!