Я Это Екатерина

При звучании слов «горячая и манящая» многие мужчины думают о ???

Ответы
Вадим Григас

Прекрасной женщине 🌺🌺🌺

Я Это Екатерина

Спасибо. Приятно.

Вадим Григас

Хорошего дня

Вадим Григас

Где пропала

Я Это Екатерина

Не пропадала. Здесь местами)))

Вадим Григас

Доброе утро! Пусть день будет ясным,
А настроение только прекрасным.
Пусть пробуждение радость несет,
Без суеты, без тревог и забот.
Рассвет пусть уносит унылую тень,
Счастливой улыбкой встречай новый день.

Генадий Шутченко

о Екатерине ,которую жеребец трахал.

Я Это Екатерина

Жил-был один попугай. И нравились еиу матершинные фразы...продолжать?

Генадий Шутченко

ах оставьте

Я Это Екатерина

Нет уж! Как вы. Не могу пройти мимо." Мужику подарили попугая. Дорогого, красивого. Но: ругается очень. — И жена твоя , и теща твоя, и сам ты ,хозяин :трам-тарам-тарам! Мужик уговаривал-уговаривал, клетку накрывал — никакого сладу с попугаем нет. Подумал — и засунул его в холодильник. Минут десять продолжались стук и жуткие ругательства, и вдруг — тишина. Мужик открывает дверцу — из холодильника попугай тихо: — Извините, был неправ, страшно раскаиваюсь, и жена ваша, и теща, и вы сами чудесные люди, не разобрался, ПРОСТИТЕ!!! Мужик , растроганно: — Ну ладно, с кем не бывает, забудь! Попугай, еще тише: — Простите, а можно вопросик? А ЧТО ВАМ КУРИЦА СДЕЛАЛА?!?"

Генадий Шутченко

снесла не яичко о яйцо

Я Это Екатерина

🙂 Ах и Ох!

Владимир Клоцов

О том и думают. И правильно делают!

Vl
Vladimir

О ней , о ней.... яичнице с колбасой!

Александр

горячей и манящей))))))))))))

Александр Петров

цель в жизни или мечта

Се
Сергей

Наверно вы знаете )))

Юрий Кайеров

котлеточка!ням ням

Константин Козкин

лапшичка домашняя

Светлана Аулова

я же не мужчина

Светлана Аулова

я же не мужчина

Ion Valachi

доменной печи

Юрий Малиновский

Чашка кофе.

Дмитрий Лебедев

Шаурме...

Анатолий Ким

Ванне)))

Ракиб Расулов

сексе

Ruslan

Пица