Лиса Ветка

Я всегда скромно оценивала свой интеллект, без самообмана. Но пообщавшись тут, я подняла свою самооценку. На фоне многих, я вообще умница...)))) У вас не возникало подобных ощущений?...))))))

Ответы
Ве
Вера

а-то ...здесь первое впечатление приходит , что ты полностью оторван от жизни и многого не понимаешь , потом начинаешь осознавать , что оказывается ты и не такая уж и белая -серая мышь ... и даже не гадкий утёнок ... как-то незаметно уходят комплексы которые мешают в реальности и начинаешь воспринимать себя по другому ... Здесь есть всё что не встречается в твоей жизни или то чего ты боишься в реальности . . но пообщавшись и вкусив всю прелесть хамства и оскорблений . ты уже в реальности начинаешь вести себя иначе .... становится всё по фик ... становишься собой !!!

Лиса Ветка

Вы просто идеально описали всеЮ, что тут происходит. Я бы так не смогла. И я совершенно с Вами согласна. Это именно так и есть. Тут происходит переоценка многих вещей и в первую очередь себя...))))👍 🌹 😁

Ве
Вера

я думаю , что именно из-за этого этот сайт ещё жив ...

Лиса Ветка

Думаю. что это временно.

Александр Максимов

Я знаю кто мой Бог, дающий мне разум, и поэтому мыслю о себе скромно, по мере Веры данной мне Господом. А вы откуда выводы делаете, от гордыни или ещё от чего? Главное определиться. Вот тут одна девушка ругала всех безграмотно пишущих по Русским, а в другом посте хвалилась, что пойдёт бухать до беспамятства. Пару постов назад девушка доказывала, что женщины ждут от мужчин не шубы а верности любви и заботы, но через два ответа сделала вывод что современные женщины все расчетливы. Так что на фоне Божьей Истины мы не такие уж и умнички.

Лиса Ветка

Вы рассуждаете о моральной (аморальной) стороне дела. Я так глубоко в это не смотрела. Меня интересовал только интеллектуальный уровень на общем фоне..))))

Александр Максимов

Так интеллектуальный уровень не заключается в наборе хаотичных знаний, а в упорядоченном умении их обработать и пользоваться ими. Иначе происходят ошибки и деградация личности.

Victor Dyachenko

Ты любишь себя просто так, без причины. Понимание этого закроет твои вопросы о том, как полюбить себя и поднять самооценку. ... С таким типом мышления вопросы женщин о том, как полюбить себя и повысить самооценку в психологии восприятия, навсегда останутся открытыми.

Лиса Ветка

Нен усложняй, психолог. Это всего лишь шутка..))))

Victor Dyachenko

В каждой шутке есть доля правды.

Людмила Домникова

Мой интелнкт УПАЛ.....Они плачут ., что не найдут себя...И ЖИВУТ ! ОНИ УТВЕРЖДАЮТ что жизни нет и вокруг только слезы... И ЖИВУТ ...Болезни , безденежье , апатия -А ОНИ Ж ИВУТ.... Я никто. А они и есть -ЭВОЛЮЦИЯ. При катастрофе выживут не АРИСТОКРАТЫ ----вживут ВЫЖИВАЮЩИЕ...

Лиса Ветка

🤔Сильно сказано, но я не об этом спрашивала..)))))

Алексей

Я впервые читаю такую реплику такого огромного содержания! Самооценка не завышена хвастоваться грешно игоизм проглядывается а так нечего конечно не плохо когда всегда в курсе событий происходящих!

Лиса Ветка

Не такое уж огромное содержание.. Вполне себе лаконичное и понятное..)))))

Алексей

Тогда Пордон!

Игорь Владимирович

уже столкнулся с одной мадам)))))))))кричит умная с образованием,я её провоцирую ,а она отвечает и еще хамит))Вывод,показуха.Так что вы правы,на фоне многих дураков можно выглядеть гораздо лучше

Лиса Ветка

Как то связь не последовательная.. Ну я не спец, но ход повествования неестественный какой то. Простите. я просто ляпнула. что показалось..))))

Игорь Владимирович

Ну я просто выбираю на свой вкус,я же не знаю что вам нравится,тем более без картинки,без музыки эффект другой.Почитайте вот это. И с другими конечно – бывало!
Ну не муж я, порой одинок.
Вам туфлей показалось так мало.
Вы еще кулаком между ног.

На "больничный" отправили лихо.
Я теперь не здоров и больной.
А на ушко сказать прежде тихо??
Что знакомы по школе с женой?

Ну какие вы все недотроги.
Получил я, конечно урок.
Долго дома ломали мне ноги.
Помню Ваш, столь любезный звонок.

Лиса Ветка

Я плачу...))))😂 😂 😂

Игорь Владимирович

))))))))))))))))))спасибо

Есадзе Искендер

...несколько раз тестировал себя на уровень интеллекта....Результаты немножко разнятся , но в пределах 146 - 153 балла .... Для кандидата наук довольно неплохо ....

Лиса Ветка

Нужно и мне попробовать..)))) Может сотню наберу..))))

Тоня Зименко

Нет я не соавнивпю интелект можент быть на опзных уоовнях при этом в соуиальном плане эрудит моет полы а заьупок сидит в кресле губернатора например

Владимир Медведев

Нет. Я всегда знаю, и не оцениваю. Оценивают те кому нужно увидеть мозг человека, для этого они и придумали оценку.. ну и так далее в этом роде до конца

Юрий Дударев

нет, не возникает, если ты один в обществе дебилов, то скорей всего ты тоже дебил и перед тобой стоит задача понять ты самый отбитый или как все.

Лиса Ветка

Каждый видит то. что хочет..)))))

Юрий Дударев

Да но это субъективно... Человеку если он совсем не отбитая челядь, то свойственно делать выводы из объективного.

Лиса Ветка

А разве моя оценка не объективна? Ведь в реале мы вряд ли сможем поговорить с таким количеством незнакомых людей. А тут всегда пожалуйста. И моя оценка будет более объективна, чем в реале. Я неправа?

Юрий Дударев

Прошёл мимо.. объектив - это когда о тебе говорят люди. Судьектив - когда ты сама про себя. Все понятно, можно не задерживаться.

Лиса Ветка

Я и не настаиваю. проходите себе мимо..))))

So
Sova)))

Я все же надеюсь, что просто некоторые "включают дурака", чтобы не блеснуть невзначай своим наивысшим интеллектом)))😉

Лиса Ветка

Нет сомнений. что тут их много. но сыграть настоящего дурака ох, как непросто. Интеллект все же проскакивает..))))

Рулевой Обоза

Оценивать интеллект ,сравнивая его с чьим то другим, да ещё в соц сетях !😄 нет так я самооценку точно не подниму☺️

Лиса Ветка

Понимаю. что иллюзия. но когда видишь, что по сравнению с другими ты не дура, это льстит..))))

Рулевой Обоза

Открою тебе секрет,никто не считает себя глупее кого то😉.ни один дурак никогда не осознает свою глупость,в силу своей же глупости .это взаимоисключающие явления. Если хочешь оценить свой интеллект,просто пройди тест на iq ☺️

Лиса Ветка

Я не считаю это объективным тестом. А насчет оценки.. Я частенько вижу. что человек много умней меня и мне интересно с ним. Поэтому для меня нет ничего страшного. что он умней. я вполне сама это признаю...)))))

Рулевой Обоза

Ну только таким образом проверяется уровень интеллекта во всем мире .ну наверное в соц сетях точнее будет результат👍

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! мой батя говорил : Никогда не думай , что ты умнее всех ! Проиграешь ! Думай , что дурнее всех ! Тогда выиграешь !

Ка-Валерчик Гузенко

Никто не покупает !

Лиса Ветка

Конечно.. Цену заломил - 5 евро... Демпингуй...))))😆

Ка-Валерчик Гузенко

Мало ? Тогда 10-ть !

Лиса Ветка

Мал золотник.. и дорог...)))))

Ка-Валерчик Гузенко

Оччень !

Просто Рома

нормально так оценила ... а кто здесь работает на проверке над ошибками? тем более все в разных городах...

Эй
Эйпи

а я вот вас сейчас проверю. Кто убил Кеннеди и кто взорвал башни близнецы 11 сентября 2011 года? Подумайте.

Лиса Ветка

Сим выше☝️

Эй
Эйпи

всё ясно с вами 😅. Щалом у леитраот!

Лиса Ветка

🤔Ты меня пугаешь.

Эй
Эйпи

Лиса Ветка, всё нормально, вы хороший человек, по моему вы просто женщина-ребёнок, это нормально, мне это нравится. Вы не дура, это факт просто знаний вам не хватает, но сколько бы не знал всё равно мало.
Шалом у леитраот это на иврите - здравствуйте и до свидания.

Лиса Ветка

Ну спасибо. Утешил..)))))

Андрей Владимирович

Вы правы. После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.

Андрей Владимирович

Ну что Вы... Нет предела совершенству! В мире огромное множество людей, которые гораздо умнее, мудрее и опытнее меня! Кто про себя утверждает обратное, тот мягко говоря, глубоко заблуждается. Вспомните, что сказал Сократ: «Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого». Вот как-то так...

Леонид Лукьянов

Лиса, помни имя своё, а не кличку!

Возникало. шучу. на ошибках человек учится. а тем более видя ошибки других он при обретает опыт более..

Лиса Ветка

Умничка..)))))👍 😁

Спасибочки

Евгений Вахтель

никогда не сомневался в своих способностях, кроме тех случаев, когда приходилось их использовать))))

Лиса Ветка

Отличный ответ!!!..))))😘 🌹 😁

Евгений Вахтель

угу я ласковый мерзавец))

Лиса Ветка

Надеюсь не шоколадный заяц?

Евгений Вахтель

волк зубамми щелк))

Лиса Ветка

Не увлекайся.. Зубы попортишь..))

Alexandr Kapinus

Личная самооценка должна быть всегда приподнятой! Но и к мнению других иногда стоит прислушаться.

Лиса Ветка

Можешь высказать свое мнение обо мне, только в приемлемой форме..)))))👂

Alexandr Kapinus

Судя по нескольким фразам которые вы написали - не глупая, немного стервозная с хорошим чувством юмора.

Лиса Ветка

Это в чем же моя стервозность, позвольте спросить?..))))

Alexandr Kapinus

Я всегда скромно оценивала свой интеллект, без самообмана. Но пообщавшись тут, я подняла свою самооценку. На фоне многих, я вообще умница...)))) У вас не возникало подобных ощущений?...)))))) - это о многом говорит

Лиса Ветка

Это говорит только о том, что я провела сравнительный анализ. Давай не будем ханжами и признаем, что каждый это делает. пусть и неосознанно..))))

Alexandr Kapinus

Даже Ваш спор об этом говорит!

Сакен Ахметов

Возникало конечно. Скромность цены интелекта скорее всего и затащили на этот сайт многих из нас 😉

Лиса Ветка

Но тут ждал большой сюрприз..))))😜

Сакен Ахметов

Ахах точно :-))