Лиса Ветка

Я всегда скромно оценивала свой интеллект, без самообмана. Но пообщавшись тут, я подняла свою самооценку. На фоне многих, я вообще умница...)))) У вас не возникало подобных ощущений?...))))))

Ответы · страница 3
Владимир Коченов

когда сходишь в дурдом.после ощущаешь себя нобелевским Лауреатом

Владимир Коченов

Хорошо смеется тот кто будет на небе

Владимир Коченов

что толку человеку если он приобретет весь мир,а душе своей повредит

Владимир Коченов

да про любого.Миллионер умирает и собой нчего взять не сможет.обидно да?

Лиса Ветка

Если честно - пофиг..)))) Я давно поняла, что бога нет. И Вам нечем возразить обоснованно..)))

Владимир Коченов

Бог есть любовь.Если Бога нет.то кто освободил меня от грехов?

Сергей Ермилов

Всегда найдется тот, кто умнее тебя,и найдешь того,кто глупее. 😊

Лиса Ветка

Это несомненно, но все же хотелось бы знать в целом..))))

Сергей Ермилов

Да вроде подробно описал ))

Надежда Беляшова

ГРУБО!!! Вообще........вам не понять степень Вашего ублюднечества...

Лиса Ветка

К чему столько агрессии. милочка? Простите. если я Вас чем то зацепила. Вы подняли мою самооценку еще выше..))))

Натка М_Мак

Нет, потому что я тут тупею вместе со всему, а значит я не лучше

Лиса Ветка

Ну не скажи. Тупеть может только способный к этому человек.. Так что мы будем держаться..))))😜

Лиса Ветка

Не наговаривай. Я обратила на тебя внимание в диалогах. Вполне приятное впечатление..))))😉 🌷 😁

Александр Оршанский

Нет не возникало. Но поразило, сколько же в мире идиоток и дур.

Лиса Ветка

К дуракам не присматривался?..))))

Александр Оршанский

Их ничтожно мало, может рытому что вопросы в основном женские. Так сайт настроен? А у вас "это нога, какая надо нога"

Алина Игоревна

Если честно, чувствую себя Нобелевской лауреаткой временами.

Е)
Екатерина ))

Бывает. Но я считаю это проявлением тщеславия и борюсь с этим

Лиса Ветка

Какое тщеславие?.. Если некоторые явно не дотягивают до тебя, то к чему лукавить? Я не пиарю себя, только рассказываю, что тут наблюдала...)))

Musk Therapy

Никогда не надо сравнивать с худшим , это путь к деградации

Лиса Ветка

Совершенно с тобой согласна. Но где я сказала, что сравниваю с худшими?

Musk Therapy

"На фоне многих я вообще умница"

Лиса Ветка

Многие - не все..))))) И не обязательно худшие..))) Кстати, с тобой я не сравнивала себя.. Не уверена, что в мою пользу результат будет..)))

Musk Therapy

Дунька)))))

Лиса Ветка

Смотря с чем (кем) сравнивать..))))

~E
~ Eva Lansca ~

У меня наоборот !! Я тут и дура , и глупая и недалекая стала !

Лиса Ветка

Ну рассуждения не глупой дурочки..))))🌹 😁

Владимир Максимов

Врать на счёт себя можно всем , но себе врать нету смысла

Лиса Ветка

Я вполне объективна в самооценке, можете поверить..))))

Ол
Ольга

Нет, не возникало. Я изначально знала какая я умница)😉

Бо
Бока

это называется Молодец против овец. а дальше знаешь как

Юленька

возникали, особенно когда общаешься с руководством😁

Лиса Ветка

А я сама руководство..)))))

Ирина

Нет. Все умнее меня. Я и не подозревала насколько тупая

Лиса Ветка

Тупая никогда не скажет так о себе, не наговаривай..))))

Лиса Ветка

От тупых? А они стоят внимания?

Ирина

А я соглашаюсь. Кому что доказывать. Умный не станет осуждать, а дуракам нет смысла что то говорить

Лиса Ветка

Дурака учить, что мертвого лечить. Тут ты права..)))))😁 😘

Владимир Кержаков

Вот исправим слово "явлений" на "ощущений" и я поддержу.

Лиса Ветка

Можешь начинать поддерживать, я посчитала замечание справедливым..))))

Андрей Дмитриев

Э-э-э... Сократ говорил: "Я знаю, что я ничего не знаю".😉

Владимир Николаевич

Та нет, куда нам скудоумным до таких высот самолюбия.

Лиса Ветка

Улыбнись, Николаич. Ты чего такой бука?..)))))

No Name

Тут это одно а вот в жизни совсем не так все и просто.

Лиса Ветка

Очень похоже. Просто немного упрощенно, но в процентном отношении приблизительно так..))))

No Name

Ну поднял я свою самооценку и от этого жить не легче стало Дебилы как были так и осталось вокруг.

Лиса Ветка

Тут конечно только иллюзия хорошего настроения, но все же. В наше время и это пряник...))))

No Name

)) От части правы. Негатива в реальном мире хватает

Олег Андреев

По общайся в ОК - вообще почувствуешь себя гением!

Лиса Ветка

Неужели там все так плохо?..))))

Олег Андреев

Там - сотни тысяч абсолютно безграмотный людей!

Лиса Ветка

Еще безграмотней, чем тут?

Милана.

интересно . вам повезло. я же у большинства хамка.

Лиса Ветка

Да брось. какое тут хамство. Не станешь же отрицать. что тут полно тех. кто ниже уровнем..))))) Я не обобщаю..)))))