Лиса Ветка

Я всегда скромно оценивала свой интеллект, без самообмана. Но пообщавшись тут, я подняла свою самооценку. На фоне многих, я вообще умница...)))) У вас не возникало подобных ощущений?...))))))

Ответы · страница 8
Alex Yesa

два +два скок?

Alex Yesa

ну да ,,леи так но не десять))

Ольга Науменко

👏 👍 🌹

С?
Санька ???

👍 😎

Zeeman Хэммет

Враво браво))

Slash Vvv

Да ты гений)

Лиса Ветка

Я так не ставила вопрос..))))

Оленка

У меня тоже

Оленка

Вот и правильно. .я рада что ты приняла такое решение

Лиса Ветка

Это еще не решение. а декларация о намерениях. Нужно насчет цен поговорить. Завтра обзвоню..))))

Оленка

Но все равно не плохо

Лиса Ветка

Скоро зима. Закиснешь без движухи.

Оленка

Это да

Юлия Высоцкая

Аналогично

Неизвестно Неизвестно

постоянно

Неизвестно Неизвестно

нет не мир но одна шестая часть суши по своему маленькому определению свой мир извините за очепятку . Россия ето великая страна так почему русские говорят помидор а все остальнъе томат

Лиса Ветка

Да и похрен, что там говорят остальные.. Почему мы должны говорить томат???????

Неизвестно Неизвестно

так слово то откуда оно же не русское т.е. не русского происхождения да и томат не растет в европе его как известно колумб привез

Лиса Ветка

Я прихожу на рынок и беру ПОМИДОРЫ...))) Потому, что ТОМАТЫ из Европы - дерьмо...)))

Неизвестно Неизвестно

я не о качестве а о слове а самъе вкуснъе помидоръ из болгарии жаль что мъ их уже не возим к вам туда

Акулина

возникало

Купюрыч

И не раз!!!

Лиса Ветка

Догадываюсь. что результат превзошел ожидания...)))))😁

Купюрыч

😜

Твой Любимый Клоун

😂👍

Марго Королева

Скромно)

Лиса Ветка

Да. можно было и откровенней. но я скромна...))))😁

Людмила Милая

Молодец

Котэда

наверно шкурку из химчистки возвратила?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Иногда

Лиса Ветка

А иногда часто бывает?..)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чаще, чем наоборот

Лиса Ветка

Я так и подумала..))))😆 🌹 👍

Влад Тоневицкий

Бывает

Гудвин

🤣

Лиса Ветка

Ну че смешного.. Может ты тот единственный. кто понял, что это юмор?

Гудвин

В каждой шутке,есть доля шутки...)

Лиса Ветка

Знать и правда знахарь...))))) Душ человеческих...)))))

Владимир

нет