Валерик

Кто скажет как поправка конституции защитит неприкосновенность границ?? Может вписать запрет на локальные конфликты? А што... идея - ст.1. Отменить возможность третьей мировой войны и вот она суперэкономия расходов на армию и флот! И, кстати, нет ничо о пандемии😱

Ответы
Ир
Ирина

Вы забыли пункт рецепта салата Оливье. Его вот точно в конституции не хватает.

Валерик

👏👏Браво Ирина! Это огромное упущение!:-))

Ир
Ирина

😊

Ян

голосуем за рецепт🤣🤣🤣

Па
Партизанка***

Поправка одна- обнуление срока!

Валерик

Предполагаеца што она затеряеца среди сотен мыльных поправок:-?

Па
Партизанка***

Не дождешься