Ни
Нина

Какое ваше самое дальнее путешествие?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

1) Ленинград - Самарканд и обратно, 1980 и 1991 гг.; 2) Ленинград - Ташкент и обратно, 1990г.; 3) СПб - Москва - Новосибирск - Пенза и область - Москва - СПб, 2017 г. (наверно, самое дальнее все-таки это).

Людмила (Мила)

Я назову самое последнее. Это туристическое путешествие по Египту, 10 дней, из них 3 дня по Нилу на круизном судне. А ведь я всегда предпочитала пляжный отдых.

Людмила (Мила)

По Египту только так и надо: брать экскурсионный тур.

Св
Светлана_Светлана

Из Москвы я ездила в Тайланд на Пхукет. Из Москвы я ж ездила в Магадан и в пгт Славянка низ приморского края близ корейской границы. Что дальше не знаю

Нина Кузьмина

В Израиль. На Лазурное побережье Франции и к монастырю св Екатерины через весь Синайский полуостров на машине.

Владимир Н

Африка (египетская Хургада), озеро Самотлор в Тюменской области, Ташкент, Байконур.

Владимир Н

Шарм-зль-Шейх на Красном море.

Владимир Н

Самые интересные на Байконуре, когда встречался с С.П.Королёвым (по работе).

Ни
Нина

Вот это да! Здесь так много интересных людей можно встретить.

Владимир Н

Не так много. Но попадаются. Поэтому я здесь и торчу. Я как Диоген с фонарём "ищу людей"

Сергей

мое самое дальнее путешествием было определенно сроком в девять лет !!!!

Сергей

Разные страны - все не перечесть

Сергей Комитетский

Два круиза по Волге . С Чебоксар до Астрахани и до Ростова на Дону

Сергей Комитетский

Замечательно , каждый день новый город )

Владимир Забродин

Можа язык уберёшь? Я исчо ни слова не ответил. а ты уже дразнишься

Лева Правая

Из Ставрополя в Саратов на авто. Ровно 1000 км от порога до порога.

Телефонист Вася.а

Дальнее- америка.Длительное-132 дня.Пол союза прокатал.

Бабайкин Юрий

В армию-Москва-Ковров-Владимир-Горький из Алматы

Ни
Нина

Ого. Долго продлилось путешествие?

Бабайкин Юрий

Сначала самолет до Москвы а потом электричка до Коврова.в Горький попал через пол года из Владиммра

Бабайкин Юрий

Сутки от Алматы до Владимира через Ковров...правда там ночевали и ждали покупателя

Бабайкин Юрий

Все.до этого не был в России-только транзитом когда в Донецк летал к бабушке.Во Владимире понравились церкви и храмы...бальзам для моей русской души

Бабайкин Юрий

Человек предполагает...два друга уехали один под Новосиб а другой под Москву.а так почти весь Узбекистан.пол Киргизии.пол Казахстана и чуть Украину.по Азии был дальнобойщиком а в Украине у бабушки да и в Киеве был на экскурсии перед армией

Lao Dao

как и у всех на йух..с перелетными птицами 😂🌹

Lao Dao

ну тык..не первый не последний дай бог 😆

Lao Dao

лозунг..летайте чаще летайте дальше..только не сидите в вечном сплине 😂

Lao Dao

вот так Нин..лучше конфликт..чем сопли 😂

Ни
Нина

Как Камбоджия? Все решилось?

Ни
Нина

Вы только сообщите о результатах

Александр Трухин

Москва_ Чита на жигулях проехали прикольно было

Скорпион Иванович

Пол мира объездил, но надо всё же иметь фонд!

Виль Гусамов

ИЗ СССР В РФ А СЕЙЧАС ЖДУ ИЗ РФ ОПЯТЬ КУДА ТО

Crash Test

МСК - Тбилиси на машине.. Самолет не считаю

Олег Логинчук

Остров Матуа, Южная Америка Аргентина...

Сергей Анахин

Куба, Дудинка. Я много попутешествовал.

Ни
Нина

А самое запоминающееся куда было?

Сергей Анахин

Еще бы не здорово в 1980 году. Железный занавес. Никому ни куда не попасть, а тут в любую страну.

Сергей Анахин

Тогда профессия моряка была значима, весома, а сейчас нет. Изгои.

Константин Лисицын

"Золотое кольцо" на "Оке'.1900 км за 2 дня..

Алёна Тарасова

В Санкт-Петербурге была и в Перми.

Алёна Тарасова

В Перми я училась. Хороший город. В Питер ездила на экскурсию. Понравилось. Красивый город. Только климат в Питере не мой. Сыро там. В Сочи и Геленджике еще была и в Волгограде

Ни
Нина

Где больше всего понравилось?

Алёна Тарасова

В Питере. В Волгограде климат по мне, там брат живет и уютно как дома было