Галина Алекс.

Взаимность хороша во всем. В любви и в ненависти- тоже. Взаимностью по жизни пронесем любовь и ненависти множа??

Ответы
Миша Zvo

Ненависть плохое чувство, если я слышу что кто-то ненавидит кого-то или что-то,я говорю иди-убей или уничтож,то как-то всё сразу сходит на ноль.

Галина Алекс.

Оба чувства сильные. И оба одолевают человека. Главное,которое нам ближе. Пусть будет любовь!

Миша Zvo

Любви много,к друзьям,к близким,к вещам к жизни,а ненависть она одна.

Галина Алекс.

К людям.

Nikola Mahkov

-нас так учили!--😀

Галина Алекс.

Учиться никогда не поздно.

Nikola Mahkov

-никогда--

Галина Алекс.

Никогда,никогда?

Nikola Mahkov

-никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!--😂

Галина Алекс.

Тогда...

Барон Де Гофмансталь

нет

Галина Алекс.

Да! Топ!!

Барон Де Гофмансталь

Нельзя множить ненависть, неужели это не ясно?

Галина Алекс.

Все по взаимности. Лучше конечно прожить любовь!