Ве
Вероника

Что такое Хайп? Что значит хайпить, хайпануть, хайповый и хайпожор?😉

Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Шумиха, ажиотаж вокруг чего-либо.
Хайпить - поднимать шумиху.
Хайпануть - прославиться, произвести фурор.
Хайповый - популярный, модный в данный момент.
Хайпожор - тот, кто использует модные темы ради привлечения внимания к себе.

Вл
Владимир

Актриса Елена Проклова, через 50лет вспомнила, что её соблазнил известный режиссёр и актёр (с которым ей пришлось жить несколько лет без желания). Это и есть хайпануть.😁

Ве
Вероника

Интересное определение ))😉😁🤷‍♀️

Вл
Владимир

А ради чего многие актрисы начали вспоминать, какой трудный путь им пришлось пройти, что бы добраться до вершин, и скольких режиссёрам им пришлось обслужить.🤣

Толя Попов

понты понтовый понтонуть...(синоним)

Ве
Вероника

Принимается !!!👍😉🤷‍♀️🤦‍♀️

Их
Ихалайнен

не больше не меньше брамс

Ве
Вероника

Брамс отрезал кусок пирога

Александр Котов

Вам наверное,лучше знать

Ве
Вероника

А почему нам ?)

Vlad Bosikom

А хрен его знает?!

Ве
Вероника

Так поступают выскочки..