Ольга

В Европе бушует эпидемия ВИЧ - Россия занимает первое место по числу заражений, за ней следуют Украина и Белоруссия, сообщается в новом докладе Европейского центра по профилактике и контролю заболеваний и Европейского регионального бюро ВОЗ. Ну хоть в чём то мы первые ...(((

Ответы
Ринат Самохужин

Да не верьте Вы им. ВОЗ тоже оплачивают Штаты.А деньги: кто платит, тот и заказывает музыку.

Андрон Шрайбикус

Да у нас и народу побольше, чем у них всех вместе взятых

Петя Васечкин

не может быть в гейропе пидоров больше

Ольга

У них профилактика и лечение .У нас в 2018 бюджет на лечение ВИЧ сократили на 30%.

Петя Васечкин

у них ещё арабы европеек насилуют не думаю что они предохраняются

Св
Светлана_Светлана

Статистика не устарела?

:D
:Dagger::shield:

Глупо этим гордиться

Ольга

да неужели ?

:D
:Dagger::shield:

Ан
Анжеlika

Ужжаас, неужели!?

Игорь Сивко

Теперь с полок пропадут изделия широкого применения

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

враньё

С?
Санька ???

🤔

Nikola Mahkov

ура!