ვასო წილოსანი

🖼Самым благородным героем кого вы считаете в мировой литературе?

Ответы
Николай

маркиз Де Сад , нет конечно , это граф Монте Коисто , ну так себе благородство , а вот Д,Артаньян , это уже лучше хотя ветер в голове , , а вообще Александр Григорье , два Капитана Каверина

Вр
Временно

Чиполлино (Джанни Родари) - пожалуйста примите его в герои мировой литературы 🙂

ვასო წილოსანი

В углу был поставлен? )))

Вр
Временно

Ничего. ничего постоит. Ему за счастье видеть недалеко от себя Фандорина ( Бориса Акунина) и Бравого солдата Швейка (Ярослава Гашека)

ვასო წილოსანი

Акунин не псевдоним отличие от гашека?

Вр
Временно

Простите, простите, простите - совершено верно Григорий Шалвович Чхартишвили ..

Юрий Данилов

Не буду высказывать. свое мнение но.... отношение разное.

Сибирячка Zv

Высоцкий умер в 42. Ты уже старше его.

ვასო წილოსანი

Как посчитала? )))))))

Сибирячка Zv

Ну вот так как то.

Л*
Лена **

Эраст Петрович Фандорин

Да
Дарьюшка

Робин Гуда и Дон Кихота.

Да
Дарьюшка

И это все мне?Спасибо.

Ма
Маша

Знаешь, а нет таких

Ма
Маша

Какой д

Ма
Маша

Какой д

Ма
Маша

Догадливый.

ვასო წილოსანი

Твой муж какой д? )))

Ма
Маша

🙄

~E
~ Eva Lansca ~

Благородным? 🤔🤔

~E
~ Eva Lansca ~

Я не яростная защитница. Но ...обращаю внимание собеседника здесь , что каждый читает ваше послание со своими интонациями . И если вы делаете , чтобы он всё де точнее вас поняли, то хотя бы знает препинания расставьте.

ვასო წილოსანი

По грузинский напишу и не будет ошибки )))))) а ты и такие как вы такие образованние что сразу поймите ))))))))

~E
~ Eva Lansca ~

По грузински ? А кстати , на грузинском языке есть такой чат ?

ვასო წილოსანი

Такие как ты там нет и скучно ))))))))

~E
~ Eva Lansca ~

Нет таких сайтов?

Ро
Роксана

Граф Монте-Кристо

Света Гуркова

Граф Монте-Кристо

Ве
Весна

Князь Мышкин

Се
Сергей

Карлосона

Natali Marchenko

Робин Гуд

Алексей Бологов

колобка !

Людмила

моя мама

Людмила

нет, она героиня нашего времени. О ней не то что книгу, о ней можно трилогии писать

ვასო წილოსანი

Тогда будем ждать шедевр...

Людмила

поздно, мама умерла

ვასო წილოსანი

Соболезную

Ав
Автор

Носова

Пафнутий

Швейка

Ив
Иван

Данко

Па
Патрик

Данко