Эва

В чём разница между баром и пабом ?

Ответы · страница 2
Ро
Ром

пабы как правило распространены в туманном альбионе, а бары в остальном мире

Эва

Хорошо , но в чём разница?

Ро
Ром

Разница в посещаемой их аудитории, их менталитете и в крепости напитков

Эва

👍👍👍

Владимир Суворов

В пабе тока пиво, он и есть пивБар, а просто бар, разные, водка, коньяк, вино

Эва

Окей

Сергей Аксёнов

По моему в пабе только пиво и эль,а в баре напитки по крепче и коктейли

Эва

👍🦉

Игорь Фолимонов

Бар это где вообще бухло разное, а паб это пивной бар. Ну как-то так.

Эва

)) 👍

Игорь Фолимонов

Хотя я вообще сижу дома.

Эва

Так сейчас лучше и не ходить .

Игорь Фолимонов

Да я вообще всегда дома

Эва

Каждому своё 🤷‍♀️

ДА
Дмитрий Арбузов

в одном пиво пьют а в другом только дразнятся вот и вся разница 🤣

Эва

))

Gulzhahan Tustikbaeva

да нет вроде разницы, зашел выпил пивка или другое за сстойкой

Эва

Очень большая разница .

Эва

🤷‍♀️

Владимир Кириллов

Вообще-то, никакой: ни в бар, ни в паб меня без кода не пустят.

Иван Дьяков

Паб, английская пивнушка, а бар, это российская забегаловка.

Сергей Сату Га

тук как божий день незабаром ( скоро ) ... незапабом ( херня )

Эва

Шось я ничого не зрозумила , ты про що?

S V

Паб-пивной ресторанчик, а бар-любой напиток на выбор...)

Эва

🦉👍☺️

Эва

🤝👋

Ол
Олег

В пабе наливают пиво, а в баре всё подряд. Я так думаю.

Ол
Олег

Вы молодец. Все правильно говорите. Предусмотрительный человек подумает о том, кто еще приглашен, сколько человек будет, где и когда состоится вечеринка и на какую сумму она потянет. Кроме того, благоразумие побудит так же поразмышлять, что будет происходить на вечеринке исходя из повода, места и контингента приглашенных. Будет ли там царить созидающая атмосфера? Подобные вопросы помогут благоразумному человеку мысленно представить себе это событие и чем оно может закончиться. Так мы сможем принимать мудрые решения и уберечь себя от вреда, как морального и материального, так и духовного и даже физического. Ведь Библия говорит: "Не заблуждайтесь. Плохое общение портит полезные привычки". Другими словами, благоразумие и знание, основанное на опыте других способно помочь нам управлять своей жизнью, чтобы она нас не разочаровала. И вот мы подошли к понятию "мудрый", который как вы правильно заметили отличается от понятия "умный". Более того, понятие "мудрый" с точки зрения человека весьма сильно отличается от понятия "мудрый" с точки зрения Создателя. В чем же? Вам хотелось бы разобраться в этом вопросе?

Эва

Олег я агностик , стороник палеоконтакта . У меня несколько другое восприятие действительности.

Ол
Олег

Я Вас понимаю. На наше восприятие действительности влияет много факторов и самый главный из них - это знание, вернее в большей мере отсутствие знаний, которое мы заполняем домыслами, теориями и гипотезами. Но если мы не знаем, откуда и что появилось, это не отрицает факта существования того, что мы видим собственными глазами. Мне нравится как об этом говорит Библия: "Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший всё есть Бог". Разве у вас есть сомнение в том, что дом в котором вы живете, спроектировали и построили люди, хотя ни проектировщика ни строителей вы наверняка никогда не видели? Насколько сложнее устроен наш общий дом - Земля по сравнению с самым "умным" домом, построенным людьми! Сегодня мало кто из ученых оспаривает факт разумного начала всего, что нас окружает. При этом, теория о внеземных цивилизациях, представители которых якобы посещали землю, нисколько не проливает свет на то, откуда собственно появились сами эти цивилизации, которые так же никто не видел и которые никак себя не проявляют. Хотел Вам показать, как мысль о том, что все создано Богом, подчеркивает Библия, если Вам конечно это интересно.

Эва

Спасибо 👋

Ол
Олег

Хорошо. Оставим этот вопрос на следующий раз. Эва, можно спросить, какие темы больше всего Вас сегодня волнуют? На какие вопросы Вы хотели бы получить ответы?

Вл
Владимир

паб-павнушка,бар с пивом +крепкий алкоголь и музыка...

Эва

Окей

Татьяна, Но Не Ларина)))

насколько я знаю, ПАБ - это исключительно пивной бар

Эва

пивной да но не бар .

Татьяна, Но Не Ларина)))

а как ещё назвать такое заведение?

Эва

Между ПАБОМ и БАРОМ принципиальная разница .

Fenix🇱🇹

В пабе пьют пиво, а в баре любые алкогольные напитки

Эва

👍🍻

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В баре разные спиртные напитки, в пабе только пиво.

Эва

👍🍻

Рrestup

Бар, разные алкогольные напитки, паб только пиво

Эва

)) 👍с горячими и холодными закусками .

Эва

???

Эва

???

Рrestup

Эва, ну я же ответил на твой вопрос, давай ещё один если есть. Без огорчух.

Эва

Какие огорчухи , на страницу зайди там есть я давно не чистила .

Александр Новоявленский

В одном слове нет буквы "Р"....в другом,буквы "П"

Эва

)) Окей 👋

Алексей Беляев

Паб специализированный бар. А именно пивной.

Эва

Окей

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

В пабе только пиво, а в баре разные напитки...

Эва

👍👍👍

Эва

☺️🦉💐🤝👍

Алекс

в пабе только алкоголь а в баре все что надо)

Эва

НЕТ