ДА
Денис А.

Внимание !!! Вячеслав Торбин на этом сайте пытается вербовать людей в сетевой маркетинг. Как вы думаете он достоин презрения и удаления с сайта ?

Ответы
Светлана Светлана

Сетевой маркетинг - обычная РАБОТА. А не у всех получается, потому что большинство - лентяи. Хотят заработать, но не хотят работать. Там просто система оплаты труда - другая. Если она вам не нравится - просто не ходите в МЛМ. Работайте за зарплату на привычной работе.

ДА
Денис А.

Не мешать мерзавцу околпачивать людей ?

Светлана Светлана

У людей есть мозги. Пусть каждый решает за себя!

ДА
Денис А.

Бойтесь равнодушных ...

Светлана Светлана

Не суди, да не судим будешь!

ДА
Денис А.

Вы не путайте тёплое с мягким, одно судить и осуждать, а не оставаться равнодушным это благодетель. Вот пристанет к вам какой-нибудь злыдень, а вокруг все будут проходить с каменными лицами, типа- Это её проблемы, у неё свои мозги есть, выбираться из этого. А тут такой красавчик, как я как подскочит, да как заедет супостату в репу, и честь дамы спасена )))

Татьяна Труболысова

что плохого в сетевом маркетинге?Вдумайтесь,что сеть везде,сеть магазинов,сеть парикмахерских,сеть везде,любая структура власти ли,обслуживания,рассмотрите повнимательнее.везде сеть,поэтому не нужно так критично относиться и к сетевому маркетингу

Олег

Сетевой маркетинг - занятие для одного из трех сотен. Кто боится - не отреагирует, кто разбирается - на пустой треп не поведется. А для кого-то это может стать решением проблем. 10 лет назад мне этот вид деятельности буквально жизнь спас.

ДА
Денис А.

Я ничего не имею против сетевого маркетинга, но не на развлекательном сайте, ибо это как минимум не уместно. Пусть валит " в поле" и там ищет прохожего на лоха похожего.

Олег

Согласен. Просто каждый крутится, как умеет.

Николай Катуркин

Тут не только мужики вербуют. Дамы. особенно с маленькими детьми, во всю стараются. Ну почему народ не понимает, что это все разводилово, Существенно заработать на этом невозможно! Надо банить таких!

ДА
Денис А.

Дурней себя ищут и это оскорбительно, надо чморить таких наглухо !!!

Елена

Это решене каждого .А вот лучше поднимите здесь вопрос по поводу Жени Крылова----как он уже заколебал своими сексуальными вопросами.Он больной? как вы думаете?

Галочка V

Пусть живет. У меня вон одна сетевичка моему мужчине каждый день названивает, навязывает свою продукцию и вообще ей все интересно...не убивать же ее, правда?

ДА
Денис А.

Ну как знать, если вашему мужчине докучает, то может уже и пора прикончить гадину 👍 😂

Татьяна Сердюкова

Пусть делает,что хочет,если он мне не интересен и его предложения,то я вообще его не замечаю,просто прохожу мимо и общаюсь с теми людьми,которые интересны

Нелли Джоля

Нет.выживает как может.консультанты не советуют набирать партнеров из друзей своих вот и ищет на сайте...любовниц же ищут. А почему партнеров нельзя?!.

ДА
Денис А.

Вы вообще улавливаете разницу между развлекательным сайтом и сайтом деловых предложений ? И ну вот вообще не катят отговорки типа, ну как-то ж надо ж жить ))) или - ну мужик же работает, на диване не лежит ))) или ваше - выживает кто как может. Ну давайте и наркодиллеров не наказывать, за то что наркоту продают детям-они ведь хотят заработать. Или мошенников, что пенсионерам подсовывают всякую фигню за бешенные деньги. А что, работают люди, надо ж жить как-то ))))))) Поэтому когда слышу ответы подобный вашему, понимаю, что это халатность и равнодушие, с молчаливого согласия которых и совершаются разные нехорошие вещи в нашей жизни.

Нелли Джоля

Понесло вас....заговорили о сетевом маркетинге.что ж все сразу в кучу...вы же можете просто перелеснуть страницу....ваше право отличать хорошее от плохого...

Га
Галина

Пытается что то делать, это лучше чем лодыря на диване праздновать. Может найдет соратников. Никому он не мешает. Можно просто пропустить вопрос.

Irina Bogomolova

Мне несимпатичны люди ,которые здесь с коммерческими целями.даже не эти люди,а коммерческая сторона дела.но думаю—это к администраторам сайта.

Венев Молодежь И Спорт

Нет.должен же человек чем то заниматься.пусть вербует.в мире куча людей,которые благодаря таким как он узнают что же такое сетевой маркетинг?

Вероника Вегнер

человеку это приятно !!!!пуст ь работает.....а вступить ли.... каждый пусть подумает....чем бы дитя не тешилось --- лижбы не плакало

На
Наталья

Да здесь многие вербуют: кто в загс,кто в друзья ,кто в переспать одну ночь и во многое другое)))пусть ,каждому свои забавы😉

Любовь

....зачем за это призерать?....для этого здесь полно других пороков... Да и у всех есть право выбора, с кем контактировать....

Юлия Abc If

))) как я заметила - странные запросы и у др личностей здесь есть... Я лично просто жму кнопку "пропустить"... и иду дальше...

ДА
Денис А.

Да он сначала в душу влез своими задушевными беседами а потом начал тулить уже всякую фуфляндию.

Юлия Abc If

)) понять и простить...) идите дальше

ДА
Денис А.

Прощалка у меня уже переполнена 🤣 🤣 🤣

Юлия Abc If

этот ресурс не кончается...

ДА
Денис А.

Ну дай бог, что бы так и было.

Юлия Abc If

так и есть

Татьяна

Да я всех вербовщиков,верующих до фанатизма, и сексуально озабоченных сразу в чс....чтобы больше не попадали в ленту

ДА
Денис А.

Правильно, в топку их !!!😜

Надежда Кутыгина

нет. каждый человек имеет право выбора. может быть кому-то это как раз и нужно. а кому неинтересно тот пройдет мимо

ДА
Денис А.

Вряд ли это кому-то нужно на развлекательном сайте, вы не находите ?

Злата Сереброва

Зачем? Тем более презирать человека за его стремление заработать. Кому это не интересно - не реагировать и всё.

ДА
Денис А.

Бойся равнодушных ...

Злата Сереброва

Равнодушие в некоторых случаях очень полезно и даже нужно. Когда вы равнодушны, вам легче найти верное решение.) И тут даже не равнодушие, а БЕЗУЧАСТНОСТЬ. И это нормально не принимать участие в том , что тебя не затронуло и неинтересно для тебя.

Ирина

Здесь много людей, которые предлагают сетевой маркетинг. Всех не удалишь.Где им ещё впаривать свою ерунду..

Тамара Цццц

почему сразу презрение? А когда кругом реклама и такая надоедливая.......

Елена Зверева

Мне такое не попадалось. Каждый сам должен думать чем ему заниматься. Насильно никого никуда не затянеш.