ДА
Денис А.

Внимание !!! Вячеслав Торбин на этом сайте пытается вербовать людей в сетевой маркетинг. Как вы думаете он достоин презрения и удаления с сайта ?

Ответы · страница 3
Никифоров Валерий

Человек даже в свободное личное время думает о прибытке...достоин похвалы

ДА
Денис А.

Не похвалы он достоин а хорошего тумака. Зачем моё свободное время загаживать его предложениями ?! Я же сюда для разгрузки мозга зашёл. И потом я ведь здесь не предлагаю услуги своего бизнеса,т.к. это не уместно просто.

Никифоров Валерий

Но намекнуть можешь... и возможно кто то нуждается

ДА
Денис А.

В чем нуждается ? В разводе на бабки ?😂

Никифоров Валерий

Сам не люблю разводы . Работал в Московской области , скажем те услуги не стоили тех денег . Было неприятно но молчал. Вернулось бумерангом. Развели в салоне "Евро ...." и следом банк "Восточный" ...

Марина

Ой, да здесь таких продвиженцев тьма!!! И не только товаров. Но и религий...

Марина

Не, ну с некоторыми очень интересно побеседовать... А торгашей надо сразу...

ДА
Денис А.

Да и всяких свидетелей иеговых я бы в солнечный Магадан отправил )))

Жазира Шарафова

Спасибо что предупредили,, он заслуживает порицания. какой коварный тип

День Сурка

– Расстрелять! Но перед расстрелом напоить чаем. И непременно горячим!

ДА
Денис А.

Очччень гуманно, прям до слёз !!!👍 😁

Маруся

А сетевики на всех сайтах впаривают и этот сайт для них не исключение

ДА
Денис А.

Очень жаль, что их не профильтруешь🙄

Маруся

Моя однокурсница повёрнута на этом, уже несколько лет пытается меня повернуть, объясняю человеку, что не интересует меня это, бесполезно!!!

ДА
Денис А.

Это секта такая, продаваны. Я из своего окружения таких исключил. Поэтому они меня и раздражают, крысы эти.

Татьяна Зайцева

я не судья...каждый решает сам...а сеять распри или гнобить-удел слабых

ДА
Денис А.

Если бы он вам мозги делал задушевными разговорчиками а потом вывалил спич, тем самым считая вас за лоха и действуя целенаправленно, думаю вы бы его с г...м смешали 😂

Нина Савина

дА ПУСТЬ СЕБЕ ПЫТАЕТСЯ. Удалите с сайта, он всплывет в другом месте.

ДА
Денис А.

Пусть всплывает в сортире, там ему самое место !!!🤣 🤣 🤣

Пална Я

Вы записались в друзья к нему... или готовы попасться на его удочку?

ДА
Денис А.

Я хочу максимальное количество людей предупредить об этом субъекте.

Пална Я

Желающий заблудиться заблудится. .. желающий поверить поверит... это выбор каждого человека

Валентин Витальевич

да их всех нужно гнать ото всюду ,сами тупые да еще и других хотят...

Маша

Ой,да перестаньте.Всегда будут бендеры и те,кого они обманывают

ДА
Денис А.

Бендер был виртуоз, а это просто хитрожопый кугутянин, вообразивший себя комбинатором )))

Маша

Нет в мире совершенста

Оксана Шункиева

Зачем так жестко? У каждого есть свой выбор...он же не зомбирует..

Оксана Шункиева

Кто как воспринимает, видимо

Елена Старцева

Умный проигнорирует, ну а дураки пусть учиться на своих ошибках

ДА
Денис А.

Елена, ну не на развлекательном же сайте, где душа расслабона требует. А тут этот несуразный со своими предложениями😂

Юля Жебура

у каждого свои способы заработать .кому интересно откликнеться

Лю
Людмила

Может это решать администрации? Я просто не вхожу в его вопросы.

Василий Теркин

Да ладно! Сетевой маркетинг уже всем надоел. Пусть побалуется.

ДА
Денис А.

Ну разве что напоследок )))

Василий Теркин

Вот именно! Все равно у него ничего не получится.

Лиза Потешная

Я думаю достаточно игнора! Может ему тоже не с кем пообщаться!

Михаил Киранов

Удаление может оказаться хорошим пиаром

ДА
Денис А.

Почему ? Тихонечко заблокировать и всего делов 🙂

Лиза Потешная

Ха тихонечко,это ж видно! Придёт на другой сайт скольких там кинет?

ДА
Денис А.

Да в черный список то я его закинул, а вот с сайта как?

Михаил Киранов

Наверно, только через суд 🙂

Баласанов Тигран

пусть вербует дальше.......некоторые там неплохо зарабатывают

Елена .

каждый зарабатывает, как может, ну зачем вы него наезжаете...

ДА
Денис А.

Сайт развлекательный, а он со своими предложениями. Просто неуместно. И потом я здесь не рекламирую себя и свои услуги по морально-этическим соображениям, почему какой-то продаван может ?

Елена .

да пропустите и забудьте, здесь интересных полно))))

ДА
Денис А.

Да он сначала вопросы всякие начал задавать, издалека зашёл, а потом вывалил свою фигню.

Елена .

в ЧС, все, Денис, отвлекитесь)))))

ДА
Денис А.

Так я его давно туда спустил,ещё не хватало его дальше слушать. Всё, выдыхаю😜

Татьяна Лескова

На рынке два дурака: продавец и покупатель. Не митингуйте.

Елена Crimea

Да пусть делает что хочет! В ЧС его отправьте и забудьте

ДА
Денис А.

Елена, а вдруг он найдёт здесь бедолагу доверчивого и впарит ему какую-нибудь фигню ?!

Елена Crimea

Ну... здесь люди, давно вышедшие из детского возраста. Должны думать головой. Не знаю, возможно, Вы и правы. Только я бы презрение убрала, а "забанить" - оставила.

ДА
Денис А.

А у меня такие люди вызывают презрение, как и все кто не праведным образом пытается заработать .

Елена Crimea

А с другой стороны - почему Вы должны спрашивать мнение других, если у Вас есть вполне сформированное собственное?!

ДА
Денис А.

Вместе мы сила. Коллективное движение довольно многого может добиться.

ДА
Денис А.

Не то что бы я в душе какой-нибудь общественник, но иногда это может быть действенным.