ДА
Денис А.

Внимание !!! Вячеслав Торбин на этом сайте пытается вербовать людей в сетевой маркетинг. Как вы думаете он достоин презрения и удаления с сайта ?

Ответы · страница 6
Ксения

Нет,удалить надо вас-ибо стукач.

ДА
Денис А.

С какого перепуга стукач ?Я его органам сдал ? Ему ласты завернули и замели ? Не путайте тёплое с мягким.

Ксения

Не путай котлеты с мухами!Ты не админ-так сиди и сопи в две дырочки,а то ай ай прямо вербует,не ссы,а то тебя заимеют !

ДА
Денис А.

Ну а ты с какого перепуга хамишь незнакомым людям ? В реале бы мне так вякнула 😎

Ксения

Я в реале бы тебе просто в голову выстрелила😎--ничего личного-не люблю стукачей.

ДА
Денис А.

В реале ты бы у меня отчпокала и заткнулась. Стрелялка у тебя не того калибра.

Нелли Янголь

Да, надоели уже эти "вербовщики"!

ДА
Денис А.

Что вы, у него тут полно защитников, типа ну не бездельничает же мужик, заработать пытается. Одна тут его же видно масти пыталась мне утверждать, что что бы про тебя больше узнали все средства хороши, типа, сетка она такая, привыкайте )))
Однако радует, что большинство людей всё же с удовольствием спустили бы его с лестницы, что и ваш покорный слуга не раз с подобными проделывал )))

Нелли Янголь

Они как тараканы... Вездесущие! А все эти сетки, ни на чем серьезном не основанные, бесят!

ДА
Денис А.

Это секта, я одно понял, секта зомбоков, которые только об этом и могут говорить. При том все другие виды человеческой деятельности в их понятии излишни )))

Нелли Янголь

Да, смотришь - вроде, нормальный человек, но все разговоры сводятся к одному и тому же: стать участником пирамиды. А потом - дурацкие лозунги, приклеенные улыбки, наигранная демонстрация новой красивой жизни, идиотская мотивация ( ну кроме денег из воздуха) и т.п. Противно. Напоминает утопии...

ДА
Денис А.

Их самих когда то зомбировали, убедив, что придёт время и они тоже будут стоять на пике этой пирамиды,и получать деньги просто так. Одна дама на полном серьёзе заявила, что она уже не работает в сетке, но ей "пенсия" теперь капает от них в 500$ и типа даже её детям и внукам её платить будут. Ну что тут скажешь, клинический случай шизофрении.

Александра Цой

каждый зарабатывает как может)))

ДА
Денис А.

А здесь то зачем ? У меня тоже есть что предложить, но я этого не делаю, ибо сайт развлекательный, и здесь это неуместно.

Александра Цой

ну это вы ему объясните, а презрение из-за этого я думаю не уместно

ДА
Денис А.

А ему хоть ссы в глаза, он своё твердит 😂

Александра Цой

это уже моразм с его стороны)))

ДА
Денис А.

Только добавление в черный список от него и избавило.

Просто Ой,Но Не Наивный...

ты мадератор или их приспешник ?

ДА
Денис А.

Был бы их приспешником не писал бы. Просто не люблю, когда за дурака держат, сначала задушевные разговоры разговаривать а потом начать тулить всякую хрень.

Просто Ой,Но Не Наивный...

брат 41 год ну лохотрон уж умей просеивать ..ну что тупить на слово красава таять ..?

ДА
Денис А.

Да я ему и сам бы рассказал, из чьей жопы яйца растут, если бы он правильно обозначился сразу.

Просто Ой,Но Не Наивный...

гллубые на то они и скрытны им прости твои яйцы дороги ток на пасху и то что б языком раскрасить ...не парся

Валера Тен

Добрый день! Вот, вот я согласен.

ДА
Денис А.

А многие находят ему оправдание- Ну работает же мужик, на диване не валяется !!!
Я говорю- ну давайте и действия наркодиллеров оправдаем, а что, мужики же работают ?! )))

Инна Шабаева

нет всяк зарабатывает как может

ДА
Денис А.

Люди здесь отдыхают, не хрен ему здесь пытаться зарабатывать.

Бедный Мойша.

внесите его в свой ЧС, делов то .

ДА
Денис А.

Так внёс, но страна же должна знать своих героев )))

Бедный Мойша.

Спасибо. предупрежден значит вооружен.

Татьяна Лосева

А что есть дураки туда лезть????

ДА
Денис А.

Видно есть, раз ещё существуют такие.

Алёна Клочкова

Я всё равно не ведусь на такое.

Ольга

нормальный бизнес Почему нет?

ДА
Денис А.

Потому что это развлекательный сайт и многим, я уверен, есть что предложить друг другу, но тогда это будет не развлекательный сайт, а сходняк барыг и манагеров по продажам. А для этого есть другие, специализированные сайты.

Ольга

если правилами не запрещено, значит его дело что предлагать.

Людмила Слободянюк

В зависимости от предложения

ДА
Денис А.

За ваши кровные купить какое-нибудь г...но, абсолютно вам не нужное.

Людмила Слободянюк

Так не покупайте! Есть много интернет-магазинов с теми товарами которые вам нужны

Котёнок

За это здесь в бан отправляют

ДА
Денис А.

В мусорный жбан было бы уместней 😂

Ге
Георгий

Тут еще баба какая то сидит ..

ДА
Денис А.

Да и несколько девиц таких же. Короче всех в чс !!!

ДА
Денис А.

Что в принципе одно и то же 🙂

ДА
Денис А.

Так послали уже, матушка императрица🙂

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

а я ,таки, его не встречала ,может мимо прошел.........

ДА
Денис А.

Хорошо бы уже и не встретить🙂

Анатолий Долгоносов

А другие? Их каково мнение???

ДА
Денис А.

80 % со мной согласны, 19,9%-пофиг, и 0,1 % видимо сообщники или тролли гавчут что-то типа - Тебе что, завидно ? Тему собственно, пора и закрывать, мнение людей я узнал.

ДА
Денис А.

Может у вас есть какое-то революционное мнение по этому поводу ? 🙂

Анатолий Долгоносов

Не парься, насчет моего мнения. Слушай себя! Действуй как сам решил!!!!!

ДА
Денис А.

Да я давно уже ни над чем не парюсь, это всего то развлекательный сайт.

Птица - Душа

таких админы банят навечно

Птица - Душа

просто нажмите флажок у него в профиле на вопросе

ДА
Денис А.

Да я его уже в черный список, но если появится под другим ником сразу в топку !!! Спасибо🌹 🙂

Птица - Душа

сетевой маркетинг ... здесь есть попрошайки ... есть религиозные фанатики , сектанты ..всё это мерзость , конечно ...но , более всего , меня волнуют межнациональные отношения ... провокаторов надо устранять

ДА
Денис А.

Как тут не вспомнить анекдот- Больше всего я не люблю расизм и негров !!!😂

Т8
Тори 86 Rus

Презрение нет. Удаление да

ДА
Денис А.

Жаль, что не физическое удаление 😂

Ве
Веселый

Приговорить к высшей мере наказания подвесить за ...

ДА
Денис А.

Правильно, за тестикулы самое то !!!😎

Игорь Алфеев

Да просто игнорировать!!!!

Игорь Алфеев

А если удалить, то он будет впаривать в других местах....

ДА
Денис А.

Ну по крайней мере не здесь, где большинство приличных все-таки граждан обосновалось )))

Игорь Алфеев

Если человек жаден и ведётся на всякую сетемаркетинговую агитацию, то не о приличии речь.Сам себя накажет за свою же жадность и глупость.

ДА
Денис А.

Логично. Но люди, считающие себя умнее других, как этот крендель, мне всё равно не приятны.

Игорь Алфеев

Вряд ли он понимает что он не умнее , а просто хитрее и изворотливее, но где то он обязательно спалится, как Гусинский , Березовский и им подобные....

Дина Муртазина

Ну этот сайт не для этого

ДА
Денис А.

Вот и я такого же мнения, мы сюда заходим отвлечься и развеяться, а тут этот со своими предложениями тошными )))

Дина Муртазина

и не только он...ещё всякие течения религиозные

ДА
Денис А.

Ну эти на меня ещё не нарывались 😎

Светлана Морозова

это что -противозаконно?

ДА
Денис А.

На развлекательном сайте это неуместно.

ДА
Денис А.

С какого перепуга ? Нех ему тут делать 😜

Светлана Морозова

не злись - развлекайся с другими, а не с ним...