ДА
Денис А.

Внимание !!! Вячеслав Торбин на этом сайте пытается вербовать людей в сетевой маркетинг. Как вы думаете он достоин презрения и удаления с сайта ?

Ответы · страница 8
Марина Попова

Не попадался

Анатолий Ким

Нет. Сетевой маркетинг-это выбор. Вам принимать решение😉

ДА
Денис А.

На развлекательном сайте он нафиг не нужен.

Ната

надо его в чс

ДА
Денис А.

Он уже там 😜

Наталья Калмыкова

зачем же так

Наталья Калмыкова

Ден тебя чо так задевает значит и в тебе присутствует то что раздражает в нем

ДА
Денис А.

Меня раздражают хитрожопые, которые дурней себя ищут людей вокруг.)))

Наталья Калмыкова

и что ведь это они так почему ТЫ так злишься Будь благоразмен

Зульфира Ай

Пусть живет.

ДА
Денис А.

Но оглядывается 👆 😎

Ольга Василенко

Без разницы

ДА
Денис А.

Бойтесь равнодушных, именно с их молчаливого согласия творятся в жизни разные бесчинства ...

Ел
Елена

сжечь его))

ДА
Денис А.

В топку, падлу !!!😎

Нина Васильева

конечно

ДА
Денис А.

Тут таких оказывается косой десяток ещё. Увы и ах, загаживают развлекательный сайт своим присутствием.

Людмила Никандрова

Нет

ДА
Денис А.

А вы с ним из одной шайки ? 🙂

ДА
Денис А.

Вас замкнуло ? Кроме нет ничего воспроизвести не судьба ?😂

Людмила Никандрова

Какие вопросы такие ответы

ДА
Денис А.

Ну а пояснить что-то не хватает умишка?

Людмила Никандрова

У меня всё хватает но я не думала что вы настолько глупы

ДА
Денис А.

Глупее тебя свет ещё не видывал, и думать у тебя не выходит в виду врождённого кретинизма )))

Татьяна Водолазова

100%

ДА
Денис А.

Приятно видеть красивую и умную женщину. Боже, да мы же земляки ?!