Ку
Кукулькан

Как Ален Делон, это как?

Ответы
Светлана Стрельцова

Это значит -прекрасен. В юности я была безумно в него влюблена.Эта любовь мне во многом помогла. Я стала хорошо учиться, занялась фехтованием, затем стрельбой и вообще во многом преуспела в жизни и все благодаря Алену Делону. Вот так.

Ro
Rock👑Si

Не знаю...но Аллен Делон не в моем вкусе.Слащавый какой то.По мне мужчина без обаяния и харизмы-ноль, будь он сто раз раскрасавцем.

Ку
Кукулькан

а говорят, что с харизмой

Ro
Rock👑Si

Это дело вкуса.Кукла всего лишь

Людмила Варивоцкая

А ВЫ НИ ЧЕМ НЕ ХУЖЕ ЕГО.. Не знаю,правда .кроме ВНЕШНОСТИ.. Удачи и Вам во всех делах в жизни! В любви--ОСОБЕННО!👏

Ку
Кукулькан

А ВЫ ЗНАЕТЕ ЕГО КРОМЕ ВНЕШНОСТИ? )

Людмила Варивоцкая

😁 Так ведь в инете все новости ..."Во время своего монолога посреди огромной залы с живым леопардом Делон шутит, используя названия фильмов, где он играл. Стоя у громадного зеркала, он оценивающе рассматривает отражение и произносит:
Не властно время, он мужает…
Не седина в его волосах, а блеск…
Цезарь — бессмертен… надолго!
Цезарь всего достиг — всех покорил!
Он леопард! Он самурай!
Он ничего никому не должен — ни Рокко и его братьям, ни сицилийскому клану…
Цезарь из расы господ…
Премия Сезар за лучшего императора — Цезарю!
Аве мне!"

Оксана Шункиева

Красавец статный, умница, за свои слова и действия в ответе, за любимую жизнь отдаст...как-то так...

Ир
Ириша

Это выражение подразумевает сногсшибательную красоту мужчины, ну и наверно сексуальность.

Ку
Кукулькан

спасибо

Елена К

эталон значит мужской привлекательности) но увы не моего поколения, а поколения моей мамы

Елена К

Слишком мрачен!))) Мне нравятся юморные

Ку
Кукулькан

Уолберг?

Елена К

не гадайте!))) я сама не знаю наверняка))))

Ку
Кукулькан

Вот, а мама знала.

Елена К

это точно!)))

Татьяна Харчикова

ну это же весь мир так говорил ..да и сейчас есть такие.эталон обаяния.красавец.и пр.

Ша
Шалтай-Болтай

заработал денек во франциии и сьебалсо Ф Россию штоп не платить налогов

А Т

Красивый, мужественный, в лоске. Для молодого поколения, скорее, прикол.

Лариса Хуснутдинова

красивый голубоглазый приятный в общении галантный и обходительный

Лариса Хуснутдинова

нисколько

Ку
Кукулькан

ну Вы тоже не в вечернем платье....

Лариса Хуснутдинова

в вечернем

Ку
Кукулькан

ну я тогда тоже )

Ирина

красивый,элегантный,обаятельный с ослепительной белозубой улыбкой

Ку
Кукулькан

оболдеть какой!

Ирина

да,он такой! Любимец публики.

Ирина

🙂

Anahit (Анаит) Grigoryan

Наверно красивый француз, по имени Ален, но не Делон😜

Татьяна Ольшанская

Да теперь это просто печеная обезьяна . А раньше - глаз не оторвать

Елена Вартаньянц

"Ален Делон говорит по-французски... Ален Делон не пьет одеколон..."

Ирина Ткач

это красивый сексуальный мужик.Которого хотят все женщины мира.

Ви
Виолета

Почему такой вопрос? Тебе сделали комплимент? Ты сомневаешься?

Ви
Виолета

Зачем тебе знать симптомы когда легче их пережить

Ку
Кукулькан

а если заразился?

Ви
Виолета

Как ты это определил?

Ку
Кукулькан

подозрения есть

Ви
Виолета

Описать сможешь? Просто интересно.

Марина Цитко

Тоже почему-то о нём сегодня вспомнила. Это по первому классу!

Ку
Кукулькан

а по второму?

Марина Цитко

По второмуДора Шнайдер.

Любовь Витязева

видимо, с небесно-голубыми глазками и скорпионьей хваткой))))))

Инна Рытова

Это как-то так: игрушка красивая, а играть хочется с любимой.

Луиzа Каzти

смазливый голубоглазый блондин, но поинтереснее баскова

Ку
Кукулькан

а Басков точно интересный? 😁

Луиzа Каzти

кому как ))) для меня ваще урод крашеный