Ол
Ольга

Подскажите пожалуйста очень ли важно заливать в движок дорогое и качественное моторное масло, или можно подешевле залить?

Ответы
Александр Липецких

Всегда нужно заливать масло которое указано в книге по эксплуатации автомобиля. Мой отец всегда смотрел эксплуатационные книги и заливал именно то масло которое там указано.

Б*
Борис *

Главное качественное. А вы какую еду предпочитаете? Вкусную и полезную или какую нибудь подешевле чтоб прожевать можно было

Ол
Ольга

Хрен знает что едим и что там вместо масла заливают, гарантии нет

Б*
Борис *

У официальных диллеров надо брать

Ол
Ольга

Спасибо

Иван Иван

хочешь что бы мотор дольше ходил , лей нормальное , если нет , то и результат не заставит себя ждать ))))))

Ол
Ольга

Спасибо

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да ....проконсультируйтесь с мастером ..есть гост а не цена ........если не хотите проблем с помпой потом

Ол
Ольга

Вот мне мастер залил в прошлый раз, я теперь переживаю, не знаешь кому верить

Просто Ой,Но Не Наивный...

Блин ну откройте инет вбейте марку машины там будет тех характеристики масла ..+погодные условия и ищите по намерам ....в россии все есть ..а цена смотрите по своему карману ...

Ол
Ольга

Тут в другом вопрос, можно ли экономить на этом

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет ...делать потом мотор хлопотнее если помпу заклинит

Ол
Ольга

Я про это и спрашиваю

Барон Де Гофмансталь

Если масло дешевое, то придется чаще менять, а вообще экономия на машине ускоряет ее износ)))

Ол
Ольга

Спасибо

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ой это надо знать физику и химиютогда точно никто вас не обманет))), ни один тограш!!!

Ол
Ольга

Придётся изучить)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

По себе знаю)))

Олег

Лей шедевр)

Виктор

Если двигатель в хорошем состоянии ,то лучше заливать качественное и дорогое

Ол
Ольга

Спасибо

Виктор

Это дешевле получится

Ол
Ольга

Видимо да

Павлик Морозов

да за 2 тысчи норм масло купить можно да и в разлив продаются,че за машина то

Ол
Ольга

Киа рио

Павлик Морозов

A3B4,A5B5класс масла их полно

Ол
Ольга

А колодки какие лучше?

Павлик Морозов

так масло любое они не требовательны)ну нормальные нибикей японские должны быть

..

Не жалейте денег на масло, иначе ремонт двигателя будет дороже

Ол
Ольга

Спасибо

Ме
Мечтатель...

можно конено, на форумах посмотрите какое рекомендуют

Татьяна

Скупой платит дважды. Так что дешевле дорогое залить

Ол
Ольга

Не факт

Алексей Шутов

Это зависит от вашей машины конечно?

Роман Долотов

Если по дешевле то чаще менять 😁

Тася Гаврик

Не экономь на сердце!)))

Рамиль Баширов

Цена не всегда соответствует качеству, проконсультируйтесь у специалистов, только не у тнх, что продают масло.

Александр Журавлёв

смотря машина какая

Александр Журавлёв

да ладно.. не слышат женщины, что такое домкрат даже не знают.

Ол
Ольга

Не смешите, мы даже сами модем колесо поменять

Александр Журавлёв

да ладно, запаска не знаете что это

Ол
Ольга

Разные женщины бывают

Александр Журавлёв

согласен.. меня 3 раза ударяли , женщины водители.. как относится к таким? ))))) зла не держу

Alexx M

Главное не Кастрол))

Ол
Ольга

Плохое?

Alexx M

Какие-то странные отложения от него появляются

Ол
Ольга

А какое посоветуете?

Alexx M

Я и в БМВ и в Ауди мобил лил. Клапанную крышку снимал, все чистенько всегда было.

Ол
Ольга

Спасибо

Alexx M

Не за что))

Ёкарный Бабай

смотря какое авто...

Ёкарный Бабай

какие для вашей модели подходят, в любом магазине скажут☺️

Ол
Ольга

Говорят лучше помягче брать, чем нестераемые

Ёкарный Бабай

феродо не надо брать...они всё сотрут...

Ол
Ольга

Спасибо

Rostik Kotov(Достаевский)

Залить то можно все

Rostik Kotov(Достаевский)

Я меняю вместе с маслом и масло каждые 8000 и пусть мне доказывают что хотят

Ол
Ольга

Я нет

Rostik Kotov(Достаевский)

Лучше ремень купить он не дорого чем двиг менять если лопнет.полюбому погнет клапана и поршня побьет

Ол
Ольга

У меня была такая фигня

Ба
Баха

Да если деньги есть