Меняю Дислокацию)))

Скончался экс-омбудсмен Олег Миронов - печально ( но объясните мне кто он был? Я по иностранному нихт ферштэйн?

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если я правильно понимаю, омбудсмен- это человек, защищающий интересы определенных слоев, например детей

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У тебя хорошо получается! Честно... кинь мне ВК что есть еще...

Меняю Дислокацию)))

Дай время до завтра.. я позвоню в л.а.может кто из знакомых сходит ко мне- у меня не кого нет- я не сдавал

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо!

Меняю Дислокацию)))

Посмотрел на твоё фото- глаза))) правосудия)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и нарисуй)) с глазами

Ма
Марина🍁🍁🍁

Правозащитник, юрист

Меняю Дислокацию)))

Может я что-то проспал в моей стране... и все поголовно перешли на английский)?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да не говорите...причем так гордятся уже типа русскими словами...ну, начиная со слова - титула президент, понятно, куда катимся.