Эдуард Самойлов

Яь, вот подумал. Скорее всего нет смысла. Мурке открою дверь. Пусть бежит. Она так всегда этого хотела. Узнает. что там все не так. Нет колбасок и рыбок. Там даже придется драться. Сейчас лежит в тепле и безмятежности. И такой выросла. Даже не знает, что есть смерть по необходимости. Ну! Такова жизнь. Я, наверное.... Прощайте

Ответы
Svetlana Barisheva (Chernishova)

Каждый должен пройти свой путь и кошке тоже.

Анна Малий

Не надо по необходимости! Будем жить!

Эдуард Самойлов

Уговорили. Но! По необходимости. выбора нет

Анна Малий

Даже если вас съели , у вас два выхода! А выбор мы всегда делаем сами...

Мила Калинка

Не прощайте ,а ЗДРАВСТВУЙ ЭДУАРД !!!!!!

Эдуард Самойлов

Наверное... Но идея классная!

Валентина Комарова

Согласна- идея класс ! Молодым дорогу!

Эдуард Самойлов

Как раз нет! Молодых интересует другое. Давайте попробуем? Или Вы не очень?

Валентина Комарова

Очень... старше Вас

Эдуард Самойлов

Ой! Старше?

Виталий Бугриев

А тебе каки “рыбок” не хватает?

Ирина Тарарина

Здраствуйте! Ну что за негатив?

Ирина Тарарина

А живые цветы еще больше люблю!

Эдуард Самойлов

А я люблю их дарить. Причем флористы навязывают свой букет, но я люблю выбрать цветочки, которые ей сейчас нужны. Это необычайное удовольствие!

Ирина Тарарина

Извините за вопрос-как долго Вы живете один?

Геннадий Зернов

Что совсем плохо все!

Геннадий Зернов

А в чем главная проблема?

Лу Лу

За живое заделр

Эдуард Самойлов

Алкоголь не снятие стресса. Расслабуха. Стресс снимает, у меня, прогулка. Я иду, матерюсь., пинаю березки, на стадионе бегу, и чем зле тем быстрее. Потом все равно матерюсь. А домой иду уже вымотанный. Душ и спать. А новый день - все по новому

Ан
Андрей

и как мат помогает.. интересно я не подкалываю просто интересная теория

Эдуард Самойлов

Ну!... Так привыкли, что ли... Я с вами согласен, Андрей, мат не нужен. Ну не петь же мне песни Металлики или пионерскую зорьку?

Ан
Андрей

) та да

Светлана Агламазова

Чао,бамбино

Эдуард Самойлов

Прямо светлана! Хосподи! Когда же вы переведетесь

Светлана Агламазова

Достала я тебя? Так пихни в чс- и всех делов

Эдуард Самойлов

А ты жди

Светлана Агламазова

А пока ещё подостаю))

Эдуард Самойлов

А в том чс глубоко? Криков о помощи не услышу?

Светлана Агламазова

Не дождетесь

Виктор Глуховченко

Пока.