"Девяносто пять процентов людей на земле - инертная масса.
Один процент составляют святые и еще один - непроходимые кретины.
Остается три процента - те, кто могут чего-то добиться... и добиваются".
Стивен Кинг "Мертвая зона" Согласны ли Вы?
Бр
Бродяга
Ответы
Эдуард Беглов
Меньше читай глупости. Займись делом,начни с нуля и тогда пересмотришь своё мирозрение. На счёт серой массы, ты ошибся это99%отживущих в России, а остальные ....... . .Извини если разочеровал
Ольга
добились и что ?они стали счастливы?инертная масса...не согласна...
Борис Савельев
В принципе возможно это действительно так.
Татьяна Пастухова
Думаю Инертных меньше, кретинов больше.
Анатолий Балашов
в жизни всё течёт всё меняется...
Анатолий Балашов
в разные...
Алексей Малахов
Нет. Есть стандартный закон 20/80.
Алексей Малахов
20 % владеют 80% собственности и доходов. 20% усилий дают 80% эффекта. А кинг -фантаст слегка преувеличил.
Людмила Ваулина
Доброго вечера вам! Да!
Бр
Бродяга
Взаимно!
Лю
Людмила
Ох ,и статистика ????
Валерий Воскобойников
Не подсчитывал.
Валерий Воскобойников
Процент добивающихся - побольше. Ближе к десяти.