Бр
Бродяга

"Девяносто пять процентов людей на земле - инертная масса.
Один процент составляют святые и еще один - непроходимые кретины.
Остается три процента - те, кто могут чего-то добиться... и добиваются".
Стивен Кинг "Мертвая зона" Согласны ли Вы?

Ответы
Эдуард Беглов

Меньше читай глупости. Займись делом,начни с нуля и тогда пересмотришь своё мирозрение. На счёт серой массы, ты ошибся это99%отживущих в России, а остальные ....... . .Извини если разочеровал

Ольга

добились и что ?они стали счастливы?инертная масса...не согласна...

Ольга

я не согласна что людей относят к инертной массе...

Ольга

люди не масса..они люди...и они имеют право быть теми кем есть...но причислять их к критинам и пассивной массе нельзя...вот я о чем....мы не понимаем друг друга...

Борис Савельев

В принципе возможно это действительно так.

Татьяна Пастухова

Думаю Инертных меньше, кретинов больше.

Анатолий Балашов

в жизни всё течёт всё меняется...

Анатолий Балашов

в разные...

Алексей Малахов

Нет. Есть стандартный закон 20/80.

Алексей Малахов

20 % владеют 80% собственности и доходов. 20% усилий дают 80% эффекта. А кинг -фантаст слегка преувеличил.

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Да!

Света Чиркова

🤷‍♂️ 👏 ☕ 🍰

Лю
Людмила

Ох ,и статистика ????

Валерий Воскобойников

Не подсчитывал.

Валерий Воскобойников

Процент добивающихся - побольше. Ближе к десяти.

Инга Ермалович

☺️

Тамара Прохорова

да