Жа
Жаннетт

Подала на развод и алименты. Муж не хочет платить алименты. Грозился убить меня. И никто не поможет.

Ответы
Га
Галина

В своё время развелась. Потом подала на алименты, он не платил, я не настаивала, но через какое то время на законном основании, лишила его родительских прав. Ничего, выжили и без алиментов и ребёнок юридически защищен.

Жа
Жаннетт

Ясно

Га
Галина

Удачи Вам и сил.

Жа
Жаннетт

Спасибо

Че
Чебуратор

Не надейтесь на гнилое гос-во, только на себя. Купите газ. балончик или шокер. Будет убивать, прысните или током его, а потом башку долой. Желательно снять на камеру чтобы было доказательство самообороны

Жа
Жаннетт

Я о том же, что надеюсь только на себя

Че
Чебуратор

Так и надо. Меня 5 гопников били ногами, вокруг было куча народу (был день города), никто даже замечания не сделал. В 50 м стоял бобик с двумя мусорами, ноль реакции, подошли только опосля того как гопота ушла. С тех пор нет милосердия и жалости никакой к подонкам будь то мусор или гопник или просто равнодушное быдло, таскаю камеру и мачете, не надеясь на кого то

Жа
Жаннетт

Россия

Че
Чебуратор

я бы сказал россия потому что уже не великая страна да и славян мало. СССР был великим

Brown Sparrow

ну ты же осталась с детьми, я так понимаю. вот он и чувствует себя использованным. суть вещей может до него дойти позже, а может и не дойти никогда, смотря, что за человек. пока в нем играют эмоции...

Владимир

если муж платит алименты то он имеет право в старости требовать через суд алименты от ребенка на своё содержание. так что тут надо думать какой он человек

Жа
Жаннетт

Да.

No Ne

Развод надо делать так , чтоб через год или два . Вы могли спокойно вместе пить чай и не выяснять не чего . Простить друг друга . А иначе это будет кошмаром .

Бактыбек Сагынбеков

ему надо ампутировать обе ноги по колено, и указательный палец правой руки, чтоб не смог стрелять - и нет проблем, он сам попросится к вам

Ал
Аленка

Бумаги в суд, и чтоб не выездной, с притензиях на .блокировку счетов. И на счёт угроз, все грамотно напишите иск. Сами не

Жа
Жаннетт

Он то гражданин ЕС - Эстонец, а я русская в России

Ал
Аленка

Во блин

Ал
Аленка

Регистрация брака где

Жа
Жаннетт

в России

Сергей Анахин

Жанна, не бойся, не проси, не плачь. Алименты будет платить и тебя не убьет. Трусы всегда грозятся без толку.

Жа
Жаннетт

Уже пытался меня два раза задушить

Aleksandrъ

Есть такая поговорка . Как ебалась ,так и разьёбывайса . Хотела сказку вот и въезжай в рай

Elshan Karamov

Как можно вообще подумать об этом. Такую прелесть не убивают а просто любят и ласкают

Владимир

Не убьет. Кто хочет убить, тот убьет тайком и грозить не будет. Пускай платит.

Игорь Сивко

Это все конечно плохо, очень плохо, но когда выносят сор из избы - ещё хуже

Мо
Мотылёк

Действительно !! Не хочет платить , значит надо его посадить в тюрьму !!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Почему ...государство если вы сирота вас бесплатно похоронят

Жа
Жаннетт

Не сирота

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну значит родственники

Cергей Плотников

А причина развода ? Может в этом все дело?Простить не может.

Жа
Жаннетт

Нервы мне все вымотал, два раза уже душил.

Cергей Плотников

После развода, или до?

Жа
Жаннетт

Будет еще только второй суд

Cергей Плотников

Так он без причины это делал ? Что то его на этолкнуло? Или он психопат?

Cергей Плотников

Тогда в психушку,под конвоем.

Дмитрий Ковальчук

Пишите заявление в полицию. Угроза убийства это статья.

Жа
Жаннетт

Полиции плевать.

Вячеслав Ульянов

Хмммм.... Против лома нет приема - окромя другого лома!

Жа
Жаннетт

Муж

Вячеслав Ульянов

У него бешенство? Тогда бегите в больничку! На уколы.

Жа
Жаннетт

Точно

Жа
Жаннетт

Кошмар

Стас Васильев

возможно не уверен, что алименты достанутся ребёнку.

Стас Васильев

он собака однако)))

Жа
Жаннетт

Сама удивляюсь

Стас Васильев

врачей вызови, пусть зубы извлекут.

Жа
Жаннетт

Так у него руки есть и ноги

Стас Васильев

свяжут)))

Игорь Кузнецов

Все так говорят.. Но в тюрягу никто хочет. 🌸

Дарёна Я

Заведи себе бойфренда, пусть он ему рога обломает